MOXA

Кабель MOXA CBL-M23(FF5P)Open-BK-100-IP67
Кабель MOXA CBL-M23(FF5P)Open-BK-100-IP67
Код товара: 1899287
арт.: CBL-M23(FF5P)Open-BK-100-IP67
В наличии
Кабель CBL-M23(FF5P)Open-BK-100-IP67 MOXA M23 5-pin with 1-meter open cable
Цена по запросу
Кабель MOXA LC/UPC-LC/UPC-AA2-3
Кабель MOXA LC/UPC-LC/UPC-AA2-3
Код товара: 1899288
арт.: LC/UPC-LC/UPC-AA2-3
В наличии
Кабель LC/UPC-LC/UPC-AA2-3 MOXA LC-LC Duplex SM, 9/125, 2 mm, 3 m
Цена по запросу
Кабель MOXA SC/PC-SC/PC-BB-3
Кабель MOXA SC/PC-SC/PC-BB-3
Код товара: 1899289
арт.: SC/PC-SC/PC-BB-3
В наличии
Кабель SC/PC-SC/PC-BB-3 MOXA SC-SC Duplex MM, 50/125, 3 m
Цена по запросу
Кабель MOXA SC/UPC-SC/UPC-AA-3
Кабель MOXA SC/UPC-SC/UPC-AA-3
Код товара: 1899290
арт.: SC/UPC-SC/UPC-AA-3
В наличии
Кабель SC/UPC-SC/UPC-AA-3 MOXA SC-SC Duplex SM, 9/125, 3 m
Цена по запросу
Кабель MOXA ST/PC-ST/PC-BB-3
Кабель MOXA ST/PC-ST/PC-BB-3
Код товара: 1899291
арт.: ST/PC-ST/PC-BB-3
В наличии
Кабель ST/PC-ST/PC-BB-3 MOXA ST-ST Duplex MM, 50/125, 3 m
Цена по запросу
Кабель MOXA ST/UPC-ST/UPC-AA-3
Кабель MOXA ST/UPC-ST/UPC-AA-3
Код товара: 1899292
арт.: ST/UPC-ST/UPC-AA-3
В наличии
Кабель ST/UPC-ST/UPC-AA-3 MOXA ST-ST Duplex SM, 9/125, 3 m
Цена по запросу
Плата MOXA CP-168EL
Плата MOXA CP-168EL
Код товара: 1899293
арт.: CP-168EL
В наличии
Плата CP-168EL MOXA 8-port RS-232, PCI Express, 921.6 Kbps
Цена по запросу
Преобразователь MOXA MGate 5114-T
Преобразователь MOXA MGate 5114-T
Код товара: 1899294
арт.: MGate 5114-T
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь MGate 5114-T MOXA 1-port Modbus/IEC101 to IEC104 gateway, t: -40/75
40 117 Р
Для организаций: 43 711 Р
Коммутатор MOXA TN-5516-LV-HV
Коммутатор MOXA TN-5516-LV-HV
Код товара: 1899295
арт.: TN-5516-LV-HV
В наличии
Коммутатор TN-5516-LV-HV MOXA 16 10/100BaseT(X), M12 connectors, dual power (12/24/36/48 VDC and...
Цена по запросу
Компьютер MOXA UC-7408-CE
Компьютер MOXA UC-7408-CE
Код товара: 1899296
арт.: UC-7408-CE
В наличии
Компьютер UC-7408-CE MOXA RISC Computer, 8 RS-232/422/285, 8xDI, 8xDO, Dual Ethernet, PCMCIA,...
Цена по запросу
Компьютер MOXA UC-7410-CE
Компьютер MOXA UC-7410-CE
Код товара: 1899297
арт.: UC-7410-CE
Под заказ (4-8 недель)
Компьютер UC-7410-CE MOXA RISC Computer,8 RS-232/422/285,Dual...
Цена по запросу
Модуль MOXA UC-7420-LX
Модуль MOXA UC-7420-LX
Код товара: 1899298
арт.: UC-7420-LX
В наличии
Модуль UC-7420-LX MOXA Plus Dual Ethernet, 8 RS-232/422/485,2 USB,CompactFlash, Linux 2.6 OS
Цена по запросу
Компьютер MOXA UC-2114-T-LX
Компьютер MOXA UC-2114-T-LX
Код товара: 1899299
арт.: UC-2114-T-LX
Под заказ (4-8 недель)
Компьютер UC-2114-T-LX MOXA UC-2114-LX Arm-based wireless-enabled palm-sized industrial computer...
35 574 Р
Для организаций: 37 919 Р
Модуль MOXA V481-CE
Модуль MOXA V481-CE
Код товара: 1899300
арт.: V481-CE
Под заказ (4-8 недель)
Модуль V481-CE MOXA 8 Serial Ports,x86 Ready-to-Run Embedded Computer,VGA,CF,USB,Audio,Dual LANs
Цена по запросу
Модуль MOXA W325-LX
Модуль MOXA W325-LX
Код товара: 1899301
арт.: W325-LX
В наличии
Модуль W325-LX MOXA RISC-based Wireless Computer with GSM/GPRS, 2 Serial, 1 LAN, Relay,USB,SD,Linux
Цена по запросу
Блок питания MOXA PA230-350
Блок питания MOXA PA230-350
Код товара: 1899302
арт.: PA230-350
В наличии
Блок питания PA230-350 MOXA 9Vds, 350mA, 230VAC, power adapter for single A52/A53 (JOD-4101)
Цена по запросу
Компьютер MOXA DA-660-8-LX
Компьютер MOXA DA-660-8-LX
Код товара: 1899303
арт.: DA-660-8-LX
В наличии
Компьютер DA-660-8-LX MOXA Rack-mountable Computer, 8 Serial Ports, Dual Ethernet, Linux OS
Цена по запросу
Камера MOXA VPort 15-M12-PAL
Камера MOXA VPort 15-M12-PAL
Код товара: 1899304
арт.: VPort 15-M12-PAL
Под заказ (4-8 недель)
Камера VPort 15-M12-PAL MOXA 1.3 megapixel fixed dome IP camera, M12, EN50155, PAL
Цена по запросу
Камера MOXA VPort 254
Камера MOXA VPort 254
Код товара: 1899305
арт.: VPort 254
Под заказ (4-8 недель)
Камера VPort 254 MOXA 4-channel MJPEG/MPEG4 Encoder, 1 x 10/100BaseT(X) Ethernet
Цена по запросу
Модуль MOXA M-1401
Модуль MOXA M-1401
Код товара: 1899306
арт.: M-1401
В наличии
Модуль M-1401 MOXA 4DI, source, 24VDC, RTB
Цена по запросу
Модуль MOXA M-2401
Модуль MOXA M-2401
Код товара: 1899307
арт.: M-2401
В наличии
Модуль M-2401 MOXA 4DO,source,MOSFET,24VDC,0.5A,RTB
Цена по запросу
Модуль MOXA M-4201
Модуль MOXA M-4201
Код товара: 1899308
арт.: M-4201
В наличии
Модуль M-4201 MOXA 2AO, 0-20mA, 12bit, RTB
Цена по запросу
Модуль MOXA ioThinx 4510
Модуль MOXA ioThinx 4510
Код товара: 1899309
арт.: ioThinx 4510
Под заказ (4-8 недель)
Модуль ioThinx 4510 MOXA головной Advanced I/O, Ethernet network adapter, 3-in-1 serial port(s),...
17 102 Р
Для организаций: 18 229 Р
Модуль MOXA 45MR-1600
Модуль MOXA 45MR-1600
Код товара: 1899310
арт.: 45MR-1600
Под заказ (4-8 недель)
Модуль 45MR-1600 MOXA Module for ioThinx 4500 Series, 16 DIs, 24VDC, PNP, t: -20/60
7 476 Р
Для организаций: 7 969 Р
Модуль MOXA 45MR-2600
Модуль MOXA 45MR-2600
Код товара: 1899311
арт.: 45MR-2600
Под заказ (4-8 недель)
Модуль 45MR-2600 MOXA Module for ioThinx 4500 Series, 16 DOs, 24VDC, sink, t: -20/60
7 984 Р
Для организаций: 8 510 Р
Модуль MOXA 45MR-2606
Модуль MOXA 45MR-2606
Код товара: 1899312
арт.: 45MR-2606
В наличии
Модуль 45MR-2606 MOXA Module for ioThinx 4500 Series, 8 DIs 24VDC PNP 8 DOs 24VDC source, t: -20/60
8 491 Р
Для организаций: 9 051 Р
Модуль MOXA 45MR-3810
Модуль MOXA 45MR-3810
Код товара: 1899313
арт.: 45MR-3810
В наличии
Модуль 45MR-3810 MOXA Module for ioThinx 4500 Series, 8 AIs, -10 to 10 V/0 to 10 V, t: -20/60
17 829 Р
Для организаций: 19 005 Р
Кросс MOXA W502-SC-4SM
Кросс MOXA W502-SC-4SM
Код товара: 1899314
арт.: W502-SC-4SM
Под заказ (4-8 недель)
Кросс W502-SC-4SM MOXA оптический SC розетки одномодовые-4 шт., ложемент для КДЗС – 1 шт.
Цена по запросу
Модуль MOXA 45MR-1600-T
Модуль MOXA 45MR-1600-T
Код товара: 1899594
арт.: 45MR-1600-T
Под заказ (4-8 недель)
Модуль 45MR-1600-T MOXA Module for ioThinx 4500 Series, 16 DIs, 24VDC, PNP, t: -40/75
10 116 Р
Для организаций: 10 783 Р
Модуль MOXA 45MR-1601
Модуль MOXA 45MR-1601
Код товара: 1899595
арт.: 45MR-1601
Под заказ (4-8 недель)
Модуль 45MR-1601 MOXA Module for ioThinx 4500 Series, 16 DIs, 24VDC, NPN, t: -20/60
7 476 Р
Для организаций: 7 969 Р
Товар добавлен в корзину