PANDUIT

Этикетки PANDUIT C061X030FJC
Этикетки PANDUIT C061X030FJC
Код товара: 840224
арт.: C061X030FJC
Под заказ (4-8 недель)
Этикетка C061X030FJC Panduit самоламинирующаяся Panduit 16x8мм (упак:500шт) белый
6 600 Р
Для организаций: 7 035 Р
Панель PANDUIT GPB24-X
Панель PANDUIT GPB24-X
Код товара: 977537
арт.: GPB24-X
В наличии
Панель GPB24-X Panduit коммутационная Panduit 96-парное основание (24 порта) GP6
13 Р
Для организаций: 14 Р
Кабель PANDUIT F5LE10-10M3
Кабель PANDUIT F5LE10-10M3
Код товара: 1017825
арт.: F5LE10-10M3
В наличии
Кабель F5LE10-10M3 Panduit LC-LC 50µm LSZH Dupl PC 1,6mm 3m
3 923 Р
Для организаций: 4 181 Р
Кабель PANDUIT FPDL508
Кабель PANDUIT FPDL508
Код товара: 1060877
арт.: FPDL508
В наличии
Кабель FPDL508 Panduit оптоволоконный Panduit Fiber Opti-Core LSZH Indoor (OM2) MM 50/125m...
7 Р
Для организаций: 7 Р
Соединитель PANDUIT TG70BCAW-X
Соединитель PANDUIT TG70BCAW-X
Код товара: 1060950
арт.: TG70BCAW-X
В наличии
Соединитель TG70BCAW-X Panduit TG-70 Base Coupler Fitting
127 Р
Для организаций: 135 Р
Патч-корд PANDUIT STPCH3MBBL
Патч-корд PANDUIT STPCH3MBBL
Код товара: 1061128
арт.: STPCH3MBBL
В наличии
Патч-корд STPCH3MBBL Panduit Copper Patch Cord, Category 5e, Black F
1 126 Р
Для организаций: 1 201 Р
Патч-корд PANDUIT F5LD3-3M3
Патч-корд PANDUIT F5LD3-3M3
Код товара: 1061560
арт.: F5LD3-3M3
В наличии
Патч-корл F5LD3-3M3 Panduit SC-SC 50µm LSZH Dupl PC 3mm 3m
3 398 Р
Для организаций: 3 622 Р
Кабель PANDUIT F5LE10-10M1
Кабель PANDUIT F5LE10-10M1
Код товара: 1061737
арт.: F5LE10-10M1
В наличии
Кабель F5LE10-10M1 Panduit LC-LC 50µm LSZH Dupl PC 1,6mm 1m
3 647 Р
Для организаций: 3 887 Р
Полка PANDUIT SRM19FM1
Полка PANDUIT SRM19FM1
Код товара: 1268340
арт.: SRM19FM1
В наличии
Полка SRM19FM1 Panduit Rack Mount 19" (385mm) Front Mount Shelf
6 476 Р
Для организаций: 6 903 Р
Кабель PANDUIT FQDLZ12
Кабель PANDUIT FQDLZ12
Код товара: 1283510
арт.: FQDLZ12
В наличии
Кабель FQDLZ12 Panduit оптоволоконный Panduit Fiber Opti-Core LSZH Indoor (OM4) MM 50/125µm 10Gig...
21 Р
Для организаций: 22 Р
Пигтейл PANDUIT F91BN1NNNSNM001
Пигтейл PANDUIT F91BN1NNNSNM001
Код товара: 1899517
арт.: F91BN1NNNSNM001
В наличии
Пигтейл F91BN1NNNSNM001 Panduit LC-Pigtail Fiber PC Singlemode 9µm Simp
1 036 Р
Для организаций: 1 105 Р
Кабель PANDUIT F92ELLNSNSNM003
Кабель PANDUIT F92ELLNSNSNM003
Код товара: 1899530
арт.: F92ELLNSNSNM003
В наличии
Кабель F92ELLNSNSNM003 Panduit SC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1,6mm PC
3 976 Р
Для организаций: 4 238 Р
Кабель PANDUIT F92ELLNSNSNM002
Кабель PANDUIT F92ELLNSNSNM002
Код товара: 1899556
арт.: F92ELLNSNSNM002
В наличии
Кабель F92ELLNSNSNM002 Panduit SC-LC LSZH 9µm Dupl Singlemode 1,6mm PC
3 915 Р
Для организаций: 4 173 Р
Стяжка PANDUIT GTH-E
Стяжка PANDUIT GTH-E
Код товара: 1899557
арт.: GTH-E
В наличии
Стяжка GTH-E Panduit Ergonomic Cable Tie Tool for S, HS, LH
33 127 Р
Для организаций: 35 311 Р
Стяжка PANDUIT GTS-E
Стяжка PANDUIT GTS-E
Код товара: 1899562
арт.: GTS-E
В наличии
Стяжка GTS-E Panduit Ergonomic Cable Tie Tool for SM, M, I, S
20 209 Р
Для организаций: 21 542 Р
Этикетки PANDUIT C400X200YJJ
Этикетки PANDUIT C400X200YJJ
Код товара: 1899563
арт.: C400X200YJJ
В наличии
Этикетка C400X200YJJ Panduit Panduit полиэстр (упак:1000шт) белый
66 136 Р
Для организаций: 72 331 Р
Сборка PANDUIT FRB9R7-R7M02
Сборка PANDUIT FRB9R7-R7M02
Код товара: 1899564
арт.: FRB9R7-R7M02
В наличии
Сборка FRB9R7-R7M02 Panduit кабельная Panduit QuickNet 12x9/125 OS1/OS2 PanMPO-PanMPO полярность...
62 933 Р
Для организаций: 68 832 Р
Полка PANDUIT PVQ-FMTP-9/N
Полка PANDUIT PVQ-FMTP-9/N
Код товара: 1899565
арт.: PVQ-FMTP-9/N
В наличии
Полка PVQ-FMTP-9/N Panduit оптическая Panduit PViQ 19" выдвижная 1U порт.:24 LC дуплекс
195 432 Р
Для организаций: 213 601 Р
Ограничитель PANDUIT WGSW2BL
Ограничитель PANDUIT WGSW2BL
Код товара: 1899566
арт.: WGSW2BL
В резерве
Ограничитель WGSW2BL Panduit Panduit
548 Р
Для организаций: 584 Р
Наконечник PANDUIT LCD4-38DH-L
Наконечник PANDUIT LCD4-38DH-L
Код товара: 1899570
арт.: LCD4-38DH-L
В резерве
Наконечник LCD4-38DH-L Panduit Panduit 2AWG 2отв.x9.525мм медь серый (упак.:50шт)
40 549 Р
Для организаций: 43 222 Р
Полка PANDUIT NKFD1W24BUDLCZ
Полка PANDUIT NKFD1W24BUDLCZ
Код товара: 1899571
арт.: NKFD1W24BUDLCZ
В резерве
Полка NKFD1W24BUDLCZ Panduit Panduit черный
36 243 Р
Для организаций: 38 633 Р
Кабель PANDUIT NUL6C04WH-KE
Кабель PANDUIT NUL6C04WH-KE
Код товара: 1899572
арт.: NUL6C04WH-KE
В резерве
Кабель NUL6C04WH-KE Panduit информационный Panduit кат.6 U/UTP не экранированный 4X2X24AWG LSZH...
27 328 Р
Для организаций: 29 129 Р
Площадка PANDUIT TMEH-S25-C0
Площадка PANDUIT TMEH-S25-C0
Код товара: 1899573
арт.: TMEH-S25-C0
В резерве
Площадка TMEH-S25-C0 Panduit Panduit (упак.:100шт) 100м
7 980 Р
Для организаций: 8 506 Р
Кронштейн PANDUIT WGCB18BL
Кронштейн PANDUIT WGCB18BL
Код товара: 1899574
арт.: WGCB18BL
В резерве
Кронштейн WGCB18BL Panduit Panduit для лотка
7 541 Р
Для организаций: 8 039 Р
Кабель PANDUIT FZ2ELQ1Q1NNM002
Кабель PANDUIT FZ2ELQ1Q1NNM002
Код товара: 1899578
арт.: FZ2ELQ1Q1NNM002
В резерве
Кабель FZ2ELQ1Q1NNM002 Panduit патч-корд Panduit Ultra 2x50/125 OM4 LC push-pull-LC push-pull 2м...
4 194 Р
Для организаций: 4 471 Р
Блок розеток PANDUIT CM6PWH
Блок розеток PANDUIT CM6PWH
Код товара: 1899580
арт.: CM6PWH
В резерве
Блок розеток CM6PWH Panduit Panduit поликарбонат белый
1 275 Р
Для организаций: 1 359 Р
Насадка PANDUIT PVMPOCHSG
Насадка PANDUIT PVMPOCHSG
Код товара: 1899581
арт.: PVMPOCHSG
В резерве
Насадка PVMPOCHSG Panduit Panduit
686 Р
Для организаций: 731 Р
Кабель PANDUIT UTP28SP8MGY
Кабель PANDUIT UTP28SP8MGY
Код товара: 1899582
арт.: UTP28SP8MGY
В резерве
Кабель UTP28SP8MGY Panduit патч-корд Panduit вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 8м серый LSZH
1 662 Р
Для организаций: 1 771 Р
Коробка PANDUIT NK2BXAW-A
Коробка PANDUIT NK2BXAW-A
Код товара: 1899583
арт.: NK2BXAW-A
Под заказ (4-8 недель)
Коробка NK2BXAW-A Panduit Panduit монтажная 48.9x90.8x28.6мм Keystone самоклеющееся основание белый
348 Р
Для организаций: 371 Р
Кабель PANDUIT NUL5C04BU-CE
Кабель PANDUIT NUL5C04BU-CE
Код товара: 1899584
арт.: NUL5C04BU-CE
В резерве
Кабель NUL5C04BU-CE Panduit информационный Panduit кат.5е U/UTP не экранированный 4X2X24AWG LSZH...
19 200 Р
Для организаций: 20 466 Р
Товар добавлен в корзину