PANDUIT

Кабель PANDUIT PUZ6AM04WH-CEG
Кабель PANDUIT PUZ6AM04WH-CEG
Код товара: 1868174
арт.: PUZ6AM04WH-CEG
Array ( ) 1
В наличии
Кабель PUZ6AM04WH-CEG PANDUIT информационный MaTriX кат.6А U/UTP не экранированный 4X2X23AWG LSZH...
54 524 Р
Кабель PANDUIT PUO6C04BL-CEG
Кабель PANDUIT PUO6C04BL-CEG
Код товара: 1868175
арт.: PUO6C04BL-CEG
Array ( ) 1
В наличии
Кабель PUO6C04BL-CEG PANDUIT информационный кат.6 U/UTP не экранированный 4X2X23AWG PE внешний...
58 508 Р
Кабель PANDUIT PFFL6X04WH-CED
Кабель PANDUIT PFFL6X04WH-CED
Код товара: 1868176
арт.: PFFL6X04WH-CED
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Кабель PFFL6X04WH-CED PANDUIT информационный кат.6А F/FTP индивидуальный и общий экран 4X2X23AWG...
78 779 Р
Кабель PANDUIT PSL7004DG-KD
Кабель PANDUIT PSL7004DG-KD
Код товара: 1868177
арт.: PSL7004DG-KD
Array ( ) 1
В наличии
Кабель PSL7004DG-KD PANDUIT информационный кат.7 S/FTP оплётка/индивидуальный экран пар 4X2X23AWG...
86 869 Р
Кабель PANDUIT PSO7004BL-KED
Кабель PANDUIT PSO7004BL-KED
Код товара: 1868178
арт.: PSO7004BL-KED
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Кабель PSO7004BL-KED PANDUIT информационный кат.7 S/FTP оплётка/индивидуальный экран пар...
174 257 Р
Комплект PANDUIT N88DHDB
Комплект PANDUIT N88DHDB
Код товара: 1868179
арт.: N88DHDB
Array ( ) 1
В наличии
Комплект N88DHDB PANDUIT дверей (упак.:2шт) 2м черный
121 216 Р
Полка PANDUIT PVQ-FMTP-ZZQ/N
Полка PANDUIT PVQ-FMTP-ZZQ/N
Код товара: 1868180
арт.: PVQ-FMTP-ZZQ/N
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Полка PVQ-FMTP-ZZQ/N PANDUIT оптическая PViQ 19\ выдвижная 1U порт.:24 LC дуплекс"
232 376 Р
Принтер PANDUIT LS8E-KIT-ACE
Принтер PANDUIT LS8E-KIT-ACE
Код товара: 1868181
арт.: LS8E-KIT-ACE
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Принтер LS8E-KIT-ACE PANDUIT для маркировки
82 123 Р
Сборка PANDUIT FZTRL7N7NKNM030
Сборка PANDUIT FZTRL7N7NKNM030
Код товара: 1868182
арт.: FZTRL7N7NKNM030
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Сборка FZTRL7N7NKNM030 PANDUIT кабельная 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 30м LSZH аквамарин
66 975 Р
Сборка PANDUIT FZTRL7N7NANM003
Сборка PANDUIT FZTRL7N7NANM003
Код товара: 1868183
арт.: FZTRL7N7NANM003
Array ( ) 1
В резерве
Сборка FZTRL7N7NANM003 PANDUIT кабельная 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 3м LSZH аквамарин
38 299 Р
Сборка PANDUIT FZTRL7N7NKNM040
Сборка PANDUIT FZTRL7N7NKNM040
Код товара: 1868184
арт.: FZTRL7N7NKNM040
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Сборка FZTRL7N7NKNM040 PANDUIT кабельная 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 40м LSZH аквамарин
98 249 Р
Сборка PANDUIT FZTRL7N7NANM005
Сборка PANDUIT FZTRL7N7NANM005
Код товара: 1868185
арт.: FZTRL7N7NANM005
Array ( ) 1
В резерве
Сборка FZTRL7N7NANM005 PANDUIT кабельная 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 5м LSZH аквамарин
47 307 Р
Сборка PANDUIT FZTRL7N8NKNM020
Сборка PANDUIT FZTRL7N8NKNM020
Код товара: 1868186
арт.: FZTRL7N8NKNM020
Array ( ) 1
В наличии
Сборка FZTRL7N8NKNM020 PANDUIT кабельная 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO со штифтами полярность A 20м...
56 970 Р
Сборка PANDUIT FZTRL7N8NKNM025
Сборка PANDUIT FZTRL7N8NKNM025
Код товара: 1868187
арт.: FZTRL7N8NKNM025
Array ( ) 1
В наличии
Сборка FZTRL7N8NKNM025 PANDUIT кабельная 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO со штифтами полярность A 25м...
61 973 Р
Сборка PANDUIT F9TYL5E5EANM170
Сборка PANDUIT F9TYL5E5EANM170
Код товара: 1868188
арт.: F9TYL5E5EANM170
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Сборка F9TYL5E5EANM170 PANDUIT кабельная 12x9/125 OS1/OS2 MPO без штифтов-MPO без штифтов...
129 052 Р
Сборка PANDUIT F9TYL6E6EANM080
Сборка PANDUIT F9TYL6E6EANM080
Код товара: 1868189
арт.: F9TYL6E6EANM080
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Сборка F9TYL6E6EANM080 PANDUIT кабельная 12x9/125 OS1/OS2 MPO со штифтами-MPO со штифтами...
77 428 Р
Сборка PANDUIT F9TYL6E6EANM090
Сборка PANDUIT F9TYL6E6EANM090
Код товара: 1868190
арт.: F9TYL6E6EANM090
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Сборка F9TYL6E6EANM090 PANDUIT кабельная 12x9/125 OS1/OS2 MPO со штифтами-MPO со штифтами...
80 914 Р
Труба PANDUIT CLT150F-D4
Труба PANDUIT CLT150F-D4
Код товара: 1868191
арт.: CLT150F-D4
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Труба CLT150F-D4 PANDUIT гофр. П внеш.D=43.9мм 152.4м жёлт.
49 163 Р
Шкаф PANDUIT S6512B9
Шкаф PANDUIT S6512B9
Код товара: 1868192
арт.: S6512B9
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Шкаф S6512B9 PANDUIT серверный 45U 600x1067мм пер.дв.перфор. задн.дв.перфор.2-хст. 2 бок.пан....
190 650 Р
Патч-корд PANDUIT F62ELLNLNSNM006
Патч-корд PANDUIT F62ELLNLNSNM006
Код товара: 1774226
арт.: F62ELLNLNSNM006
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Патч-корд F62ELLNLNSNM006 Panduit Волоконно-оптический LC-LC, многомодовый 62.5/ 125 (OM1),...
4 318 Р
Патч-корд PANDUIT F62ELLNLNSNM007
Патч-корд PANDUIT F62ELLNLNSNM007
Код товара: 1774227
арт.: F62ELLNLNSNM007
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Патч-корд F62ELLNLNSNM007 Panduit Волоконно-оптический LC-LC, многомодовый 62.5/ 125 (OM1),...
4 455 Р
Патч-корд PANDUIT F62ELLNLNSNM008
Патч-корд PANDUIT F62ELLNLNSNM008
Код товара: 1774228
арт.: F62ELLNLNSNM008
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Патч-корд F62ELLNLNSNM008 Panduit Волоконно-оптический LC-LC, многомодовый 62.5/ 125 (OM1),...
4 594 Р
Патч-корд PANDUIT F62ELLNLNSNM009
Патч-корд PANDUIT F62ELLNLNSNM009
Код товара: 1774229
арт.: F62ELLNLNSNM009
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Патч-корд F62ELLNLNSNM009 Panduit Волоконно-оптический LC-LC, многомодовый 62.5/ 125 (OM1),...
4 729 Р
Патч-корд PANDUIT F62ELLNLNSNM010
Патч-корд PANDUIT F62ELLNLNSNM010
Код товара: 1774230
арт.: F62ELLNLNSNM010
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Патч-корд F62ELLNLNSNM010 Panduit Волоконно-оптический LC-LC, многомодовый 62.5/ 125 (OM1),...
4 867 Р
Патч-корд PANDUIT F62ELLNLNSNM015
Патч-корд PANDUIT F62ELLNLNSNM015
Код товара: 1774231
арт.: F62ELLNLNSNM015
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Патч-корд F62ELLNLNSNM015 Panduit Волоконно-оптический LC-LC, многомодовый 62.5/ 125 (OM1),...
5 552 Р
Патч-корд PANDUIT F62ELLNLNSNM025
Патч-корд PANDUIT F62ELLNLNSNM025
Код товара: 1774232
арт.: F62ELLNLNSNM025
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Патч-корд F62ELLNLNSNM025 Panduit Волоконно-оптический LC-LC, многомодовый 62.5/ 125 (OM1),...
6 924 Р
Патч-корд PANDUIT F62ELLNLNSNM030
Патч-корд PANDUIT F62ELLNLNSNM030
Код товара: 1774233
арт.: F62ELLNLNSNM030
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Патч-корд F62ELLNLNSNM030 Panduit Волоконно-оптический LC-LC, многомодовый 62.5/ 125 (OM1),...
7 610 Р
Патч-корд PANDUIT F92ELLNLNSNM002
Патч-корд PANDUIT F92ELLNLNSNM002
Код товара: 1774235
арт.: F92ELLNLNSNM002
Array ( ) 1
В наличии
Патч-корд F92ELLNLNSNM002 Panduit Волоконно-оптический LC-LC, одномодовый 9/ 125 (OS1), duplex,...
4 143 Р
Патч-корд PANDUIT F92ELLNLNSNM004
Патч-корд PANDUIT F92ELLNLNSNM004
Код товара: 1774237
арт.: F92ELLNLNSNM004
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Патч-корд F92ELLNLNSNM004 Panduit Волоконно-оптический LC-LC, одномодовый 9/ 125 (OS2), duplex,...
4 265 Р
Патч-корд PANDUIT F92ELLNLNSNM006
Патч-корд PANDUIT F92ELLNLNSNM006
Код товара: 1774239
арт.: F92ELLNLNSNM006
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Патч-корд F92ELLNLNSNM006 Panduit Волоконно-оптический LC-LC, одномодовый 9/ 125 (OS2), duplex,...
4 386 Р
Товар добавлен в корзину