Результаты поиска «Brocade»




  • Адаптер Brocade BR-1860-1C00
    Адаптер BR-1860-1C00 Brocade 1860 Fabric Adapter HBA/CNA/NIC without optic, Single Port. 16/8/4Gb Fibre Channel, 10Gb Ethernet. PCI Express x8. Single unit package.
    Код товара: 1124129 BR-1860-1C00 В наличии

  • Адаптер Brocade BR-1860-2C00
    Адаптер BR-1860-2C00 Brocade 1860 Fabric Adapter HBA/CNA/NIC without optics, Dual Port. 16/8/4Gb Fibre Channel, 10Gb Ethernet. PCI Express x8. Single unit package
    Код товара: 1124134 BR-1860-2C00 В наличии

  • Адаптер Brocade BR-1860-2P00
    Адаптер BR-1860-2P00 Brocade 1860-2P, Dual port, 10GB OPTICCS, single PK
    Код товара: 1124137 BR-1860-2P00 В наличии

  • Трансивер Brocade 10G-XFP-SR
    Трансивер 10G-XFP-SR Brocade 850nm serial pluggable XFP optic (LC), target range 300m over MMF
    Код товара: 777934 10G-XFP-SR В наличии
  • Коммутатор Brocade ICX6430-48

    Коммутатор Brocade ICX6430-48
    Коммутатор ICX6430-48 Brocade 48-port 10/100/1G with 4 x 1G SFP for Uplink/Stacking
    Код товара: 1311475 ICX6430-48 В наличии
  • Коммутатор Brocade ICX6610-24P-E

    Коммутатор Brocade ICX6610-24P-E
    Коммутатор ICX6610-24P-E Brocade 24 port 1G RJ45 PoE+, plus 8 x 1G SFPP uplinks ports (upgradeable to 10G). 4 x 40G stacking ports. Exhaust air flow. Base S/W
    Код товара: 1311481 ICX6610-24P-E В наличии

  • Трансивер Brocade 10G-SFPP-LR
    Трансивер 10G-SFPP-LR Brocade 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10km over SMF
    Код товара: 804965 10G-SFPP-LR В наличии
  • Коммутатор Brocade BR-VDX6730-16-F

    Коммутатор Brocade BR-VDX6730-16-F
    Коммутатор BR-VDX6730-16-F Brocade VDX 6730, 16P SFP+, AC, NON-PORT SIDE EXHAUST AF
    Код товара: 1308736 BR-VDX6730-16-F В наличии

  • Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR
    Трансивер 10G-SFPP-USR Brocade 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 100m over MMF
    Код товара: 1662434 10G-SFPP-USR В наличии

  • Трансивер Brocade 10Ge-SFPP-AOC-1001
    Трансивер 10Ge-SFPP-AOC-1001 Brocade 10GE SFP+ Direct Attached Active Optical Cable, 10m, 1-pack
    Код товара: 1662435 10Ge-SFPP-AOC-1001 В наличии

  • Трансивер Brocade 40G-QSFP-SR4-INT
    Трансивер 40G-QSFP-SR4-INT Brocade 40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, compatible with 10GBASE-SR, 10G breakout-capable, 1-pack
    Код товара: 1662437 40G-QSFP-SR4-INT В наличии

  • Трансивер Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0301
    Трансивер 40G-QSFP-QSFP-C-0301 Brocade 40GE Direct Attached QSFP+ to QSFP+ Active Copper cable, 3m, 1-pack
    Код товара: 1662439 40G-QSFP-QSFP-C-0301 В наличии
Вверх
LiveZilla Live Chat Software