D-Link



Маршрутизатор D-Link DIR-825
Маршрутизатор D-Link DIR-825
Код товара: 433851
арт.: DIR-825
В наличии
Маршрутизатор DIR-825 D-Link Беспроводной двухдиапазонный гигабитный AC1200 с поддержкой...
2 867 Р
Для организаций: 3 056 Р
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC (DGS-3120-24SC/B1ARI)
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC (DGS-3120-24SC/B1ARI)
Код товара: 1391988
арт.: DGS-3120-24SC/B1ARI
В наличии
Коммутатор DGS-3120-24SC/B1ARI D-Link PROJ Управляемый 3 уровня с 16 портами 100/1000Base-X SFP,...
47 847 Р
Для организаций: 51 844 Р
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC (DGS-3120-24SC/B1AEI)
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC (DGS-3120-24SC/B1AEI)
Код товара: 1501663
арт.: DGS-3120-24SC/B1AEI
В наличии
Коммутатор DGS-3120-24SC/B1AEI D-Link PROJ Управляемый стекируемый уровня 2+ с 16 портами...
43 920 Р
Для организаций: 47 594 Р
Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC (DGS-3120-24PC/B1ARI)
Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC (DGS-3120-24PC/B1ARI)
Код товара: 1607346
арт.: DGS-3120-24PC/B1ARI
В наличии
Коммутатор DGS-3120-24PC/B1ARI D-Link PROJ Управляемый уровня 3 с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4...
70 101 Р
Для организаций: 76 663 Р
Точка доступа D-Link DAP-2330/PC
Точка доступа D-Link DAP-2330/PC
Код товара: 1779498
арт.: DAP-2330/PC
В наличии
Точка доступа DAP-2330/PC D-Link DAP-2330/A1A/PC Беспроводная однодиапазонная с поддержкой PoE
Цена по запросу
Точка доступа D-Link DWL-2600AP/PC
Точка доступа D-Link DWL-2600AP/PC
Код товара: 1779502
арт.: DWL-2600AP/PC
В наличии
Точка доступа DWL-2600AP/PC D-Link DWL-2600AP/A1A/PC Беспроводная унифицированная с поддержкой PoE
Цена по запросу
Точка доступа D-Link DAP-3320/UPA
Точка доступа D-Link DAP-3320/UPA
Код товара: 1817786
арт.: DAP-3320/UPA
В резерве
Точка доступа DAP-3320/UPA D-Link Wireless N300 Outdoor Access Point with PoE.802.11b/g/n...
5 211 Р
Для организаций: 5 554 Р
Модуль D-Link DMC-F30SC/E
Модуль D-Link DMC-F30SC/E
Код товара: 1817823
арт.: DMC-F30SC/E
В наличии
Модуль DMC-F30SC/E D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km,...
Цена по запросу
Трансивер D-Link DEM-315GT/DD
Трансивер D-Link DEM-315GT/DD
Код товара: 1851027
арт.: DEM-315GT/DD
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер DEM-315GT/DD D-Link SFP с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до...
Цена по запросу
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/DC/B1ARI
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/DC/B1ARI
Код товара: 1851085
арт.: DGS-3120-24SC/DC/B1ARI
В наличии
Коммутатор DGS-3120-24SC/DC/B1ARI D-Link упр. 3 уровня с 16 портами 100/1000Base-X SFP, 8...
53 629 Р
Для организаций: 58 667 Р
Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/DC/B1ARI
Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/DC/B1ARI
Код товара: 1851086
арт.: DGS-3120-24TC/DC/B1ARI
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор DGS-3120-24TC/DC/B1ARI D-Link PROJ Упр. 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4...
Цена по запросу
IP-камера D-Link DCS-1201/UPA
IP-камера D-Link DCS-1201/UPA
Код товара: 1900056
арт.: DCS-1201/UPA
Под заказ (4-8 недель)
IP-камера DCS-1201/UPA D-Link 1 Мп модульная сетевая с PoE, WDR, цветной съемкой при слабой...
Цена по запросу
IP-камера D-Link DSH-C310/AN
IP-камера D-Link DSH-C310/AN
Код товара: 1900057
арт.: DSH-C310/AN
Под заказ (4-8 недель)
IP-камера DSH-C310/AN D-Link 2 Мп беспроводная сетевая Full, день/ночь, с ИК-подсветкой до 5 м,...
7 575 Р
Для организаций: 8 074 Р
IP-камера D-Link DCS-960L
IP-камера D-Link DCS-960L
Код товара: 1900058
арт.: DCS-960L
Под заказ (4-8 недель)
IP-камера DCS-960L D-Link Беспроводная облачная сетевая с углом обзора 180° и поддержкой ночной...
Цена по запросу
IP-камера D-Link DCS-4701E
IP-камера D-Link DCS-4701E
Код товара: 1900059
арт.: DCS-4701E
Под заказ (4-8 недель)
IP-камера DCS-4701E D-Link Внешняя сетевая с поддержкой WDR, PoE, LowLight+ и ночной съемки
9 514 Р
Для организаций: 10 142 Р
IP-телефон D-Link DPH-200SE
IP-телефон D-Link DPH-200SE
Код товара: 1900060
арт.: DPH-200SE
В наличии
IP-телефон DPH-200SE D-Link с цветным дисплеем, 1 WAN-портом 10/100Base-TX, 1 LAN-портом...
4 437 Р
Для организаций: 4 730 Р
IP-камера D-Link DCS-7110/UPA
IP-камера D-Link DCS-7110/UPA
Код товара: 1900061
арт.: DCS-7110/UPA
В резерве
Видеокамера DCS-7110/UPA D-Link IP
11 198 Р
Для организаций: 11 936 Р
Инжектор D-Link DPE-301GI/50
Инжектор D-Link DPE-301GI/50
Код товара: 1900062
арт.: DPE-301GI/50
Под заказ (4-8 недель)
Инжектор DPE-301GI/50 D-Link
58 467 Р
Для организаций: 63 952 Р
Кабель D-Link DKVM-CB/1.2M
Кабель D-Link DKVM-CB/1.2M
Код товара: 1900063
арт.: DKVM-CB/1.2M
В наличии
Кабель DKVM-CB/1.2M D-Link KVM длиной 1,2 м с разъемами VGA и PS/2
334 Р
Для организаций: 356 Р
IP-камера D-Link DCS-4622/UPA
IP-камера D-Link DCS-4622/UPA
Код товара: 1900064
арт.: DCS-4622/UPA
В резерве
IP-камера DCS-4622/UPA D-Link 3 Мп купольная сетевая с объективом Fisheye 360?, день/ночь, c...
11 106 Р
Для организаций: 11 838 Р
IP-камера D-Link DCS-4703E/UPA
IP-камера D-Link DCS-4703E/UPA
Код товара: 1900065
арт.: DCS-4703E/UPA
Под заказ (4-8 недель)
IP-камера DCS-4703E/UPA D-Link Мп внешняя сетевая, день/ночь, c ИК-подсветкой до 20 м, PoE и WDR
10 579 Р
Для организаций: 11 276 Р
IP-камера D-Link DCS-6915
IP-камера D-Link DCS-6915
Код товара: 1900066
арт.: DCS-6915
Под заказ (4-8 недель)
IP-камера DCS-6915 D-Link PROJ Внешняя купольная сетевая 2 МП Full HD высокоскоростная PTZ с...
125 860 Р
Для организаций: 134 159 Р
IP-камера D-Link DCS-3511/UPA
IP-камера D-Link DCS-3511/UPA
Код товара: 1900067
арт.: DCS-3511/UPA
В резерве
IP-камера DCS-3511/UPA D-Link видеонаблюдения 2.8-12мм цветная корп.:белый
11 078 Р
Для организаций: 11 808 Р
Коммутатор D-Link DGS-1010MP
Коммутатор D-Link DGS-1010MP
Код товара: 1900068
арт.: DGS-1010MP
В наличии
Коммутатор DGS-1010MP D-Link Неуправляемый с 9 портами 10/100/1000Base-T, 1 портом 1000Base-X...
6 609 Р
Для организаций: 7 044 Р
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/DC
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/DC
Код товара: 1900069
арт.: DGS-3120-24SC/DC
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор DGS-3120-24SC/DC D-Link PROJ Управляемый стекируемый уровня 2+ с 16 портами...
66 214 Р
Для организаций: 70 580 Р
Коммутатор D-Link DGS-3630-28TC/A1ASI
Коммутатор D-Link DGS-3630-28TC/A1ASI
Код товара: 1900070
арт.: DGS-3630-28TC/A1ASI
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор DGS-3630-28TC/A1ASI D-Link PROJ Управляемый стекируемый 3 уровня с 20 портами...
92 734 Р
Для организаций: 98 848 Р
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/F1B
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/F1B
Код товара: 1900071
арт.: DGS-1210-28/F1B
В наличии
Коммутатор DGS-1210-28/F1B D-Link L2 Smart Switch with 24 10/100/1000Base-T ports and 4...
9 647 Р
Для организаций: 10 283 Р
Коммутатор D-Link DES-3200-10/RPS
Коммутатор D-Link DES-3200-10/RPS
Код товара: 1900072
арт.: DES-3200-10/RPS
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор DES-3200-10/RPS D-Link 8 Port 10/100Mbps + 1 100/1000 SFP + 1 Combo 10/100/1000 BASE-T...
Цена по запросу
Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME/UPS
Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME/UPS
Код товара: 1900073
арт.: DGS-1210-28XS/ME/UPS
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор DGS-1210-28XS/ME/UPS D-Link L2 Managed Switch with 24 100/1000Base-X SFP ports and 4...
Цена по запросу
Лицензия D-Link DFL-1660-AC-12
Лицензия D-Link DFL-1660-AC-12
Код товара: 1900074
арт.: DFL-1660-AC-12
Под заказ (4-8 недель)
Лицензия DFL-1660-AC-12 D-Link
Цена по запросу
Товар добавлен в корзину