Назовите менеджеру код товара
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста

MOXA



Промышленный коммутатор MOXA EDS-205 RU
Промышленный коммутатор MOXA EDS-205 RU
Код товара: 1875142
арт.: EDS-205 RU
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор MOXA EDS-205 RU Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Сервер MOXA NPort 5130 RU
Сервер MOXA NPort 5130 RU
Код товара: 1875147
арт.: NPort 5130 RU
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Сервер NPort 5130 RU MOXA 1 port RS-422/485, Power Adapter, DB9
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Сервер MOXA NPort 5150 RU
Сервер MOXA NPort 5150 RU
Код товара: 1875148
арт.: NPort 5150 RU
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Сервер NPort 5150 RU MOXA 1 port RS-232/422/485, Power Adapter, DB9
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Преобразователь MOXA UPort 1150 RU
Преобразователь MOXA UPort 1150 RU
Код товара: 1875169
арт.: UPort 1150 RU
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Преобразователь UPort 1150 RU MOXA USB to RS-232/422/485 Adaptor (include mini DB9F-to-TB)
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2005-EL
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2005-EL
Код товара: 1926926
арт.: EDS-2005-EL
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор MOXA EDS-2005-EL 5-Port Entry-level Unmanaged Switch, 5 Fast TP ports,...
7 913 Р
Для организаций: 7 913 Р
Сравнить
В избранное
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2005-ELP
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2005-ELP
Код товара: 1926927
арт.: EDS-2005-ELP
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор MOXA EDS-2005-ELP 5-Port Entry-level Unmanaged Switch, 5 Fast TP ports,...
6 978 Р
Для организаций: 6 978 Р
Сравнить
В избранное
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-EL
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-EL
Код товара: 1926928
арт.: EDS-2008-EL
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-EL 8-Port Entry-level Unmanaged Switch, 8 Fast TP ports,...
10 680 Р
Для организаций: 10 680 Р
Сравнить
В избранное
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-EL-M-SC
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-EL-M-SC
Код товара: 1926929
арт.: EDS-2008-EL-M-SC
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-EL-M-SC EDS-208A-M-SC 8-Port Entry-level Unmanaged Switch,...
18 514 Р
Для организаций: 18 514 Р
Сравнить
В избранное
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-ELP
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-ELP
Код товара: 1926931
арт.: EDS-2008-ELP
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-ELP 8-Port Entry-level Unmanaged Switch, 8 Fast TP ports,...
10 069 Р
Для организаций: 10 069 Р
Сравнить
В избранное
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2010-ML-2GTXSFP
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2010-ML-2GTXSFP
Код товара: 1926932
арт.: EDS-2010-ML-2GTXSFP
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор MOXA EDS-2010-ML-2GTXSFP Unmanaged Gigabit Ethernet switch with 8...
32 048 Р
Для организаций: 32 048 Р
Сравнить
В избранное
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2018-ML-2GTXSFP
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2018-ML-2GTXSFP
Код товара: 1926933
арт.: EDS-2018-ML-2GTXSFP
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор MOXA EDS-2018-ML-2GTXSFP Unmanaged Gigabit Ethernet switch with 16...
47 932 Р
Для организаций: 47 932 Р
Сравнить
В избранное
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2005-EL-T
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2005-EL-T
Код товара: 1926934
арт.: EDS-2005-EL-T
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор MOXA EDS-2005-EL-T 5-Port Entry-level Unmanaged Switch, 5 Fast TP ports,...
11 650 Р
Для организаций: 11 650 Р
Сравнить
В избранное
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-EL-M-SC-T
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-EL-M-SC-T
Код товара: 1926935
арт.: EDS-2008-EL-M-SC-T
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-EL-M-SC-T EDS-208A-M-SC-T 8-Port Entry-level Unmanaged...
22 919 Р
Для организаций: 22 919 Р
Сравнить
В избранное
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-EL-M-ST-T
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-EL-M-ST-T
Код товара: 1926936
арт.: EDS-2008-EL-M-ST-T
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-EL-M-ST-T EDS-208A-M-ST-T 8-Port Entry-level Unmanaged...
23 032 Р
Для организаций: 23 032 Р
Сравнить
В избранное
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-EL-T
Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-EL-T
Код товара: 1926937
арт.: EDS-2008-EL-T
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор MOXA EDS-2008-EL-T EDS-208A-T 8-Port Entry-level Unmanaged Switch, 8 Fast...
15 977 Р
Для организаций: 15 977 Р
Сравнить
В избранное
Модуль MOXA 45MR-7210
Модуль MOXA 45MR-7210
Код товара: 1926950
арт.: 45MR-7210
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль 45MR-7210 MOXA Module for ioThinx 4500 Series, system and field power input, t: -20/60
10 542 Р
Для организаций: 10 542 Р
Сравнить
В избранное
Сервер MOXA NPort 5110 RU
Сервер MOXA NPort 5110 RU
Код товара: 1926954
арт.: NPort 5110 RU
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Сервер NPort 5110 RU MOXA 1 Port RS-232 device server,Power Adapter,DB9
10 189 Р
Для организаций: 10 189 Р
Сравнить
В избранное
Сервер MOXA NPort W2150A-EU
Сервер MOXA NPort W2150A-EU
Код товара: 1926955
арт.: NPort W2150A-EU
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Сервер NPort W2150A-EU MOXA 1 Port Wireless Device Server, 3-in-1, 802.11a/b/g/n WLAN, 12-48 VDC,...
25 479 Р
Для организаций: 25 479 Р
Сравнить
В избранное
Сервер MOXA NPort W2150A-T-EU
Сервер MOXA NPort W2150A-T-EU
Код товара: 1926956
арт.: NPort W2150A-T-EU
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Сервер NPort W2150A-T-EU MOXA 1 Port Wireless Device Server, 3-in-1, 802.11a/b/g/n WLAN, 12-48...
37 166 Р
Для организаций: 37 166 Р
Сравнить
В избранное
Сервер MOXA 2 Port Wireless Device Server (NPort W2250A-EU)
Сервер MOXA 2 Port Wireless Device Server (NPort W2250A-EU)
Код товара: 1926957
арт.: NPort W2250A-EU
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Сервер NPort W2250A-EU MOXA 2 Port Wireless Device Server, 3-in-1, 802.11a/b/g/n WLAN, 12-48 VDC,...
29 612 Р
Для организаций: 29 612 Р
Сравнить
В избранное
Преобразователь MOXA UPort 1110 RU
Преобразователь MOXA UPort 1110 RU
Код товара: 1927023
арт.: UPort 1110 RU
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Преобразователь UPort 1110 RU MOXA USB to RS-232 Adaptor
2 814 Р
Для организаций: 2 814 Р
Сравнить
В избранное
Преобразователь MOXA UPort 1130 RU
Преобразователь MOXA UPort 1130 RU
Код товара: 1927024
арт.: UPort 1130 RU
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Преобразователь UPort 1130 RU MOXA USB to RS-422/485 Adaptor (include mini DB9F-to-TB)
5 842 Р
Для организаций: 5 842 Р
Сравнить
В избранное
Модем MOXA OnCell 3120-LTE-1-EU
Модем MOXA OnCell 3120-LTE-1-EU
Код товара: 1927026
арт.: OnCell 3120-LTE-1-EU
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модем OnCell 3120-LTE-1-EU MOXA Industrial LTE Cat 1 cellular gateway, B1/B3/B8/B20/B28, t: -30/55°C
43 347 Р
Для организаций: 43 347 Р
Сравнить
В избранное
Кабель MOXA LC/UPC-LC/UPC-AA2-3
Кабель MOXA LC/UPC-LC/UPC-AA2-3
Код товара: 1899288
арт.: LC/UPC-LC/UPC-AA2-3
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель LC/UPC-LC/UPC-AA2-3 MOXA LC-LC Duplex SM, 9/125, 2 mm, 3 m
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Кабель MOXA SC/PC-SC/PC-BB-3
Кабель MOXA SC/PC-SC/PC-BB-3
Код товара: 1899289
арт.: SC/PC-SC/PC-BB-3
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель SC/PC-SC/PC-BB-3 MOXA SC-SC Duplex MM, 50/125, 3 m
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Кабель MOXA ST/PC-ST/PC-BB-3
Кабель MOXA ST/PC-ST/PC-BB-3
Код товара: 1899291
арт.: ST/PC-ST/PC-BB-3
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель ST/PC-ST/PC-BB-3 MOXA ST-ST Duplex MM, 50/125, 3 m
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Кабель MOXA ST/UPC-ST/UPC-AA-3
Кабель MOXA ST/UPC-ST/UPC-AA-3
Код товара: 1899292
арт.: ST/UPC-ST/UPC-AA-3
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель ST/UPC-ST/UPC-AA-3 MOXA ST-ST Duplex SM, 9/125, 3 m
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Промышленный коммутатор MOXA TN-5516-LV-HV
Промышленный коммутатор MOXA TN-5516-LV-HV
Код товара: 1899295
арт.: TN-5516-LV-HV
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор TN-5516-LV-HV MOXA 16 10/100BaseT(X), M12 connectors, dual power...
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Модуль MOXA W325-LX
Модуль MOXA W325-LX
Код товара: 1899301
арт.: W325-LX
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль W325-LX MOXA RISC-based Wireless Computer with GSM/GPRS, 2 Serial, 1 LAN, Relay,USB,SD,Linux
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Блок питания MOXA PA230-350
Блок питания MOXA PA230-350
Код товара: 1899302
арт.: PA230-350
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Блок питания PA230-350 MOXA 9Vds, 350mA, 230VAC, power adapter for single A52/A53 (JOD-4101)
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста