Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

Проспект Мира д. 101, строение 1,
помещение 1/4, комната 14, офис 188

Каталог
Кабель Allied Telesis AT-SP10TW1
Кабель Allied Telesis AT-SP10TW1
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель AT-SP10TW1 Allied Telesis DAC SFP+ SFP+, 1 м
Артикул
AT-SP10TW1
Код товара
928715
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/10PS-R (AT-GS970M/10PS-R-50)
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/10PS-R (AT-GS970M/10PS-R-50)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор AT-GS970M/10PS-R Allied Telesis 8G 8PoE 4PoE+ 124W managed
Артикул
AT-GS970M/10PS-R
Код товара
2025934
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/18PS-R (AT-GS970M/18PS-R-50)
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/18PS-R (AT-GS970M/18PS-R-50)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор AT-GS970M/18PS-R Allied Telesis 16G 16PoE 8PoE+ 247W managed
Артикул
AT-GS970M/18PS-R
Код товара
2025935
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/28PSV2 (AT-GS950/28PSV2-50)
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/28PSV2 (AT-GS950/28PSV2-50)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор AT-GS950/28PSV2 Allied Telesis веб-смарт, 24*10/100/1000TX + 4 Combo*1000T/SFP, 24...
Артикул
AT-GS950/28PSV2
Код товара
1976981
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC (AT-MMC200LX/SC-960)
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC (AT-MMC200LX/SC-960)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Медиаконвертер AT-MMC200LX/SC Allied Telesis TAA, 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media &...
Артикул
AT-MMC200LX/SC
Код товара
1964152
Кабель Allied Telesis AT-HS-STK-CBL1.0
Кабель Allied Telesis AT-HS-STK-CBL1.0
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель AT-HS-STK-CBL1.0 Allied Telesis High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect...
Артикул
AT-HS-STK-CBL1.0
Код товара
40589
Кабель Allied Telesis AT-SP10TW3
Кабель Allied Telesis AT-SP10TW3
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель AT-SP10TW3 Allied Telesis SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C) (990-003259-00)
Артикул
AT-SP10TW3
Код товара
928716
Кабель Allied Telesis AT-SP10TW7
Кабель Allied Telesis AT-SP10TW7
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель Allied Telesis AT-SP10TW7 SFP+ Direct attach cable, Twinax, 7m (0 to 70°C) (990-003260-00)
Артикул
AT-SP10TW7
Код товара
928717
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10a
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10a
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10a TAA, SFP/LC 1G, Single Mode, 10km, 1310nm
Артикул
AT-SPLX10a
Код товара
1958002
Лицензия Allied Telesis AT-FL-19B
Лицензия Allied Telesis AT-FL-19B
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Лицензия AT-FL-19B Allied Telesis AT-AR415 Series, VPN License, 5 Sessions (980-000094)
Артикул
AT-FL-19B
Код товара
51919
Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCP1-x610-48Ts-SY
Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCP1-x610-48Ts-SY
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Пакет поддержки AT-NCP1-x610-48Ts-SY Allied Telesis Net.Cover Premium System - 1 year for...
Артикул
AT-NCP1-x610-48Ts-SY
Код товара
1853877
Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCP1-AR2050V
Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCP1-AR2050V
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Пакет поддержки AT-NCP1-AR2050V Allied Telesis Net.Cover Premium System - 1 year for AT-AR2050V
Артикул
AT-NCP1-AR2050V
Код товара
1853879
Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCP1-AR4050S
Пакет поддержки Allied Telesis AT-NCP1-AR4050S
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Пакет поддержки AT-NCP1-AR4050S Allied Telesis Net.Cover Premium System - 1 year for AT-AR4050S
Артикул
AT-NCP1-AR4050S
Код товара
1870512
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/LC (AT-MMC2000/LC-960)
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/LC (AT-MMC2000/LC-960)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Медиаконвертер AT-MMC2000/LC-960 Allied Telesis TAA (Federal) 10/100/1000T to 1000SX/LC MM Media...
Артикул
AT-MMC2000/LC-960
Код товара
1923012
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC (AT-MMC2000/SC-960)
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC (AT-MMC2000/SC-960)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Медиаконвертер AT-MMC2000/SC-960 Allied Telesis TAA (Federal) 10/100/1000T to 1000SX/SC MM Media...
Артикул
AT-MMC2000/SC-960
Код товара
1923013
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP (AT-MMC2000/SP-960)
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP (AT-MMC2000/SP-960)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Медиаконвертер AT-MMC2000/SP-960 Allied Telesis TAA (Federal) 10/100/1000T to 100/1000X/SFP Media...
Артикул
AT-MMC2000/SP-960
Код товара
1923014
Сетевая карта Allied Telesis AT-2701FTXa/SC (AT-2701FTXa/SC-001)
Сетевая карта Allied Telesis AT-2701FTXa/SC (AT-2701FTXa/SC-001)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Сетевая карта AT-2701FTXa/SC Allied Telesis 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet...
Артикул
AT-2701FTXa/SC
Код товара
1171984
Точка доступа Allied Telesis AT-TQm1402 (AT-TQm1402-00)
Точка доступа Allied Telesis AT-TQm1402 (AT-TQm1402-00)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Точка доступа AT-TQm1402 Allied Telesis IEEE 802.11ac Wave2 wireless access point with dual-band...
Артикул
AT-TQm1402
Код товара
1923021
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/24 (AT-FS710/24-50)
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/24 (AT-FS710/24-50)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор AT-FS710/24 Allied Telesis 24-port 10/100TX unmanaged switch with internal PSU, EU...
Артикул
AT-FS710/24
Код товара
1898682
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52 (AT-GS980M/52-50)
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52 (AT-GS980M/52-50)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор AT-GS980M/52 Allied Telesis 48-port 10/100/1000T, 4-port 100/1000X SFP Gigabit...
Артикул
AT-GS980M/52
Код товара
1898699
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52PS (AT-GS980M/52PS-50)
Коммутатор Allied Telesis AT-GS980M/52PS (AT-GS980M/52PS-50)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор AT-GS980M/52PS Allied Telesis 48-port 10/100/1000T PoE+, 4-port 100/1000X SFP Gigabit...
Артикул
AT-GS980M/52PS
Код товара
1898701
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/ST-TAA (AT-MMC200LX/ST-TAA-60)
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/ST-TAA (AT-MMC200LX/ST-TAA-60)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Медиаконвертер AT-MMC200LX/ST-TAA Allied Telesis TAA, 10/100TX to 100X/ST Single Mode Mini Media...
Артикул
AT-MMC200LX/ST-TAA
Код товара
1893208
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/16 (AT-FS710/16-50)
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/16 (AT-FS710/16-50)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор AT-FS710/16 Allied Telesis 16-port 10/100TX unmanaged switch with internal PSU, EU...
Артикул
AT-FS710/16
Код товара
1892433
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/5 (AT-FS710/5-50)
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/5 (AT-FS710/5-50)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор AT-FS710/5 Allied Telesis 5-port 10/100TX unmanaged switch with internal PSU, EU Power...
Артикул
AT-FS710/5
Код товара
1859092
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/5E (AT-FS710/5E-60)
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/5E (AT-FS710/5E-60)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор AT-FS710/5E Allied Telesis 5-port 10/100TX unmanaged switch with external PSU,...
Артикул
AT-FS710/5E
Код товара
1859093
Шасси Allied Telesis AT-MMCR18 (AT-MMCR18-60)
Шасси Allied Telesis AT-MMCR18 (AT-MMCR18-60)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Шасси AT-MMCR18-60 Allied Telesis 18-Slot Chassis for MMC2xxx Media Converters, one AC...
Артикул
AT-MMCR18-60
Код товара
1855855
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC200/SC (AT-PC200/SC-60)
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC200/SC (AT-PC200/SC-60)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Медиаконвертер AT-PC200/SC Allied Telesis Two-port Fast Ethernet Power over Ethernet switch,...
Артикул
AT-PC200/SC
Код товара
1855861
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/28 (AT-GS970M/28-50)
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/28 (AT-GS970M/28-50)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор AT-GS970M/28 Allied Telesis 24 x 10/100/1000T ports and 4 x combo ports (100/1000X SFP...
Артикул
AT-GS970M/28
Код товара
1847060