Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

Проспект Мира д. 101, строение 1,
помещение 1/4, комната 14, офис 188

Каталог
Коммутатор Edge-core 4610-30P-O-AC-F
Коммутатор Edge-core 4610-30P-O-AC-F
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор 4610-30P-O-AC-F Edge-core AS4610-30P, 24-Port GE RJ45 port PoE+, last 8 ports...
Артикул
4610-30P-O-AC-F
Код товара
1797284
Коммутатор Edge-core 7816-64X-O-AC-F-R
Коммутатор Edge-core 7816-64X-O-AC-F-R
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор 7816-64X-O-AC-F-R Edge-core AS7816-64X, 64-Port 100G QSFP28 switch, ONIE software...
Артикул
7816-64X-O-AC-F-R
Код товара
2037816
Коммутатор Edge-core 9716-32D-O-AC-F
Коммутатор Edge-core 9716-32D-O-AC-F
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор 9716-32D-O-AC-F Edge-core AS9716-32D, 32-Port 400G QSFP56-DD switch, ONIE software...
Артикул
9716-32D-O-AC-F
Код товара
2037817
Коммутатор Edge-core 5835-54X-O-AC-F
Коммутатор Edge-core 5835-54X-O-AC-F
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор 5835-54X-O-AC-F Edge-core AS5835-54X, 48-Port 10G SFP+ with 6x100G QSFP28 uplinks,...
Артикул
5835-54X-O-AC-F
Код товара
1999016
Коммутатор Edge-core 4630-54PE-O-AC-F
Коммутатор Edge-core 4630-54PE-O-AC-F
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор 4630-54PE-O-AC-F Edge-core AS4630-54PE, 48-Port GE RJ45 port PoE++, 4x25G SFP+, 2 port...
Артикул
4630-54PE-O-AC-F
Код товара
1999019
Коммутатор Edge-core ECS4620-28P
Коммутатор Edge-core ECS4620-28P
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор ECS4620-28P Edge-core 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G...
Артикул
ECS4620-28P
Код товара
1936595
Коммутатор Edge-core ECS4620-28T
Коммутатор Edge-core ECS4620-28T
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор ECS4620-28T Edge-core 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G...
Артикул
ECS4620-28T
Код товара
1936596
Коммутатор Edge-core ECS4620-52P
Коммутатор Edge-core ECS4620-52P
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор ECS4620-52P Edge-core 48 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G...
Артикул
ECS4620-52P
Код товара
1936598
Коммутатор Edge-core ECS4620-52T
Коммутатор Edge-core ECS4620-52T
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор ECS4620-52T Edge-core 48 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G...
Артикул
ECS4620-52T
Код товара
1936599
Коммутатор Edge-core ECS5520-18X
Коммутатор Edge-core ECS5520-18X
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор ECS5520-18X Edge-core 16 x 10G SFP+ + 2 40G QSFP+ ports, 1 AC power supply, 1 optional...
Артикул
ECS5520-18X
Код товара
1936601
Коммутатор Edge-core EM4510-10GSFP+
Коммутатор Edge-core EM4510-10GSFP+
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор EM4510-10GSFP+ Edge-core 2x10G SFP+ optional uplink module for ECS4510 and ECS4620...
Артикул
EM4510-10GSFP+
Код товара
1936602
Коммутатор Edge-core 7326-56X-O-AC-F
Коммутатор Edge-core 7326-56X-O-AC-F
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор 7326-56X-O-AC-F Edge-core 48-Port 25G SFP28 + 8 port 100G QSFP+ uplink switch, ONIE...
Артикул
7326-56X-O-AC-F
Код товара
1944114
Коммутатор Edge-core 4610-54P-O-AC-Fv1
Коммутатор Edge-core 4610-54P-O-AC-Fv1
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор 4610-54P-O-AC-Fv1 Edge-core 48-Port GE RJ45 port w POE+, incl. 8 ports UPOE, 4x10G...
Артикул
4610-54P-O-AC-Fv1
Код товара
1998431
Коммутатор Edge-core ES3510MA
Коммутатор Edge-core ES3510MA
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор ES3510MA Edge-core 8-Port 10/100BASE-TX + 2 Combo G (RJ-45/SFP), SFP dual speed...
Артикул
ES3510MA
Код товара
1936603
Коммутатор Edge-core ECS4510-28T
Коммутатор Edge-core ECS4510-28T
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор ECS4510-28T Edge-core 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual 10G...
Артикул
ECS4510-28T
Код товара
1936589
Коммутатор Edge-core ECS4120-28Fv2
Коммутатор Edge-core ECS4120-28Fv2
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор ECS4120-28Fv2 Edge-core 24 x GE SFP+ 4CG + 4 10G SFP+ ports L2+ Switch, w DDM for all...
Артикул
ECS4120-28Fv2
Код товара
1936579
Коммутатор Edge-core ECS3510-28T
Коммутатор Edge-core ECS3510-28T
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор ECS3510-28T Edge-core 24-Port 10/100BASE-TX + 4 Combo G (RJ-45/SFP), 1 RS-232 console...
Артикул
ECS3510-28T
Код товара
1936568
Коммутатор Edge-core ECIS4500-8P4F
Коммутатор Edge-core ECIS4500-8P4F
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор ECIS4500-8P4F Edge-core 8 10/100/1000 BASE-T PoE+ Ports, plus 4 100/1000BASE-X SFP...
Артикул
ECIS4500-8P4F
Код товара
1936556
Коммутатор Edge-core AS6812-32X-O-AC-F
Коммутатор Edge-core AS6812-32X-O-AC-F
Нет в наличии

Временно недоступен к заказу

Коммутатор AS6812-32X-O-AC-F Edge-core AS6812-32X, 32-Port 40G QSFP+ switch, ONIE software...
Артикул
AS6812-32X-O-AC-F
Код товара
1944113
Коммутатор Edge-core ECS4620-28F-2AC
Коммутатор Edge-core ECS4620-28F-2AC
Нет в наличии

Временно недоступен к заказу

Коммутатор ECS4620-28F-2AC Edge-core 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual...
Артикул
ECS4620-28F-2AC
Код товара
1936593
Коммутатор Edge-core ECS4620-28F-DC
Коммутатор Edge-core ECS4620-28F-DC
Нет в наличии

Временно недоступен к заказу

Коммутатор ECS4620-28F-DC Edge-core 24 x GE SFP + 2 x GE Combo (RJ45/SFP) + 2 x 10G SFP+ ports +...
Артикул
ECS4620-28F-DC
Код товара
1936594
Коммутатор Edge-core ECS4620-28T-DC
Коммутатор Edge-core ECS4620-28T-DC
Нет в наличии

Временно недоступен к заказу

Коммутатор ECS4620-28T-DC Edge-core 24 x GE + 2 x 10G SFP+ ports + 1 x expansion slot (for dual...
Артикул
ECS4620-28T-DC
Код товара
1936597
Коммутатор Edge-core ECS4810-12M
Коммутатор Edge-core ECS4810-12M
Доступно для заказа

Товар на складе, зарезервирован для другого заказа. Возможность отгрузки уточняйте у менеджера.

Коммутатор ECS4810-12M Edge-core 12-Port 10/100/1000Base-T Combination(RJ-45/SFP) port L2+...
Артикул
ECS4810-12M
Код товара
1936600
Трансивер Edge-core ET7302-SR
Трансивер Edge-core ET7302-SR
Нет в наличии

Временно недоступен к заказу

Трансивер ET7302-SR Edge-core 25Gbps SFP28 short reach transceiver
Артикул
ET7302-SR
Код товара
1936627
Трансивер Edge-core ET7402-CWDM4
Трансивер Edge-core ET7402-CWDM4
Нет в наличии

Временно недоступен к заказу

Трансивер ET7402-CWDM4 Edge-core 100Gbps long range transceiver, 100GBASE-CWDM4 Single Mode 1270...
Артикул
ET7402-CWDM4
Код товара
1936628
Трансивер Edge-core ET7402-LR4
Трансивер Edge-core ET7402-LR4
Нет в наличии

Временно недоступен к заказу

Трансивер ET7402-LR4 Edge-core 100Gbps long range transceiver, 100GBASE-LR4
Артикул
ET7402-LR4
Код товара
1936629
Трансивер Edge-core ET7402-SR4
Трансивер Edge-core ET7402-SR4
Нет в наличии

Временно недоступен к заказу

Трансивер ET7402-SR4 Edge-core 100Gbps short range transceiver, 100GBASE-SR4
Артикул
ET7402-SR4
Код товара
1936630
Коммутатор Edge-core 7712-32X-O-AC-F
Коммутатор Edge-core 7712-32X-O-AC-F
Нет в наличии

Временно недоступен к заказу

Коммутатор 7712-32X-O-AC-F Edge-core
Артикул
7712-32X-O-AC-F
Код товара
1936850
Коммутатор Edge-core ECS4100-28P
Коммутатор Edge-core ECS4100-28P
Нет в наличии

Временно недоступен к заказу

Коммутатор ECS4100-28P Edge-core 24 x GE PoE+ + 4 GE SFP L2+ Swtich PoE Budget max. 190W
Артикул
ECS4100-28P
Код товара
1936859
Коммутатор Edge-core AS7726-32X-O-AC-F
Коммутатор Edge-core AS7726-32X-O-AC-F
Нет в наличии

Временно недоступен к заказу

Коммутатор AS7726-32X-O-AC-F Edge-core
Артикул
AS7726-32X-O-AC-F
Код товара
1962962