Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Каталог
...
Грозозащита MikroTik GESP
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Грозозащита GESP MikroTik Ethernet 1G, с заземлением, PoE
Артикул
GESP
Код товара
1968885
Трансивер MikroTik XS+2733LC15D
Трансивер MikroTik XS+2733LC15D
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер XS+2733LC15D MikroTik Pair of bidirectional SFP 1G / SFP+ 10G / SFP28 25G 15km modules...
Артикул
XS+2733LC15D
Код товара
1968879
Инжектор MikroTik GESP+POE-IN
Инжектор MikroTik GESP+POE-IN
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Инжектор GESP+POE-IN MikroTik Passive Gigabit PoE injector with surge protection, indoor enclosure
Артикул
GESP+POE-IN
Код товара
1968884
Радиомост MikroTik CubeG-5ac60adpair
Радиомост MikroTik CubeG-5ac60adpair
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Радиомост CubeG-5ac60adpair MikroTik Wireless Wire Cube (Pair of preconfigured Cube 60G ac...
Артикул
CubeG-5ac60adpair
Код товара
1963029
Модуль MikroTik XS+31LC10D
Модуль MikroTik XS+31LC10D
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль XS+31LC10D MikroTik SFP/SFP+/SFP28 module 1/10/25G SM 10km 1310nm
Артикул
XS+31LC10D
Код товара
1963039
Кабель MikroTik XS+DA0001
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель XS+DA0001 MikroTik SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 1m
Артикул
XS+DA0001
Код товара
1963040
Кабель MikroTik XS+DA0003
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель XS+DA0003 MikroTik SFP/SFP+/SFP28 1/10/25G direct attach cable, 3m
Артикул
XS+DA0003
Код товара
1963041
Патч-корд MikroTik S+AO0005
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Патч-корд MikroTik S+AO0005 SFP+ direct attach Active Optics cable, 5m
Артикул
S+AO0005
Код товара
1899136
Кабель MikroTik Q+DA0001
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель Q+DA0001 MikroTik QSFP+ 40G direct attach cable, 1m
Артикул
Q+DA0001
Код товара
1917869
Крепление MikroTik nRayAIM-DH1
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Крепление nRayAIM-DH1 MikroTik Aiming tool for Wireless Wire nRAY
Артикул
nRayAIM-DH1
Код товара
1946539
Антенна MikroTik MA-997
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Антенна MA-997 MikroTik Triada МА-997 Sota, длина кабеля 3 м, разъем SMA
Артикул
MA-997
Код товара
1946541
Коммутатор MikroTik CSS610-8G-2S+IN
Коммутатор MikroTik CSS610-8G-2S+IN
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор CSS610-8G-2S+IN MikroTik Cloud Smart Switch 610-8G-2S+IN with 8 x Gigabit ports, 2 x...
Артикул
CSS610-8G-2S+IN
Код товара
1946545
Точка доступа MikroTik RBSXTR&R11e-LTE6
Точка доступа MikroTik RBSXTR&R11e-LTE6
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Точка доступа RBSXTR&R11e-LTE6 MikroTik SXT LTE6 kit with 9dBi 60 degrees LTE directional...
Артикул
RBSXTR&R11e-LTE6
Код товара
1939800
Точка доступа MikroTik RBLtAP-2HnD&R11e-LTE6
Точка доступа MikroTik RBLtAP-2HnD&R11e-LTE6
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Точка доступа RBLtAP-2HnD&R11e-LTE6 MikroTik LtAP LTE kit with dual core 880MHz CPU, 128MB RAM, 1...
Артикул
RBLtAP-2HnD&R11e-LTE6
Код товара
1939801
Точка доступа MikroTik RBGroove52HPn
Точка доступа MikroTik RBGroove52HPn
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Точка доступа RBGroove52HPn MikroTik Groove 52 with N-male connector, High Gain Single Chain...
Артикул
RBGroove52HPn
Код товара
1939804
Блок питания MikroTik MT48-480095-11DG
Блок питания MikroTik MT48-480095-11DG
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Блок питания MT48-480095-11DG MikroTik 48V 0.95A 45.6W power supply, GPEN concept
Артикул
MT48-480095-11DG
Код товара
1939816
Инжектор MikroTik GPEN21
Инжектор MikroTik GPEN21
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Инжектор GPEN21 MikroTik GPEN 21, Gigabit Passive Ethernet Network, Fixed Smart PoE injector with...
Артикул
GPEN21
Код товара
1939818
Коммутатор MikroTik CRS354-48G-4S+2Q+RM
Коммутатор MikroTik CRS354-48G-4S+2Q+RM
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор CRS354-48G-4S+2Q+RM MikroTik Cloud Router Switch 354-48G-4S+2Q+RM with 48 x Gigabit...
Артикул
CRS354-48G-4S+2Q+RM
Код товара
1939820
Коммутатор MikroTik CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT
Коммутатор MikroTik CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT MikroTik netPower 15FR with 800MHz CPU, 256MB RAM, 16 x...
Артикул
CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT
Код товара
1939822
Коммутатор MikroTik CRS312-4C+8XG-RM
Коммутатор MikroTik CRS312-4C+8XG-RM
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор CRS312-4C+8XG-RM MikroTik Cloud Router Switch 312-4C+8XG-RM with 8 x 1G/2.5G/5G/10G...
Артикул
CRS312-4C+8XG-RM
Код товара
1917865