Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

Проспект Мира д. 101, строение 1,
помещение 1/4, комната 14, офис 188

Каталог
Модем MOXA OnCell G4302-LTE4-EU
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модем OnCell G4302-LTE4-EU MOXA Industrial LTE Cat. 4 cellular secure router,...
Артикул
OnCell G4302-LTE4-EU
Код товара
2056272
Преобразователь MOXA UPort 1610-8-G2
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Преобразователь UPort 1610-8-G2 MOXA USB to 8-port RS-232 serial hub
Артикул
UPort 1610-8-G2
Код товара
2056333
Преобразователь MOXA UPort 1450-G2
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Преобразователь UPort 1450-G2 MOXA USB to 4-port RS-232 serial hub
Артикул
UPort 1450-G2
Код товара
2056329
Кабель MOXA CBL-PJ21NOPEN-BK-30 w/Nut
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель CBL-PJ21NOPEN-BK-30 w/Nut MOXA Locking barrel plug to bare wires cable
Артикул
CBL-PJ21NOPEN-BK-30 w/Nut
Код товара
2056214
Промышленный коммутатор MOXA EDS-G2008-EL
Промышленный коммутатор MOXA EDS-G2008-EL
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор EDS-G2008-EL MOXA 8-Port full gigabit Entry-level Unmanaged Switch, 8...
Артикул
EDS-G2008-EL
Код товара
2041428
Промышленный коммутатор MOXA EDS-G2008-EL-T
Промышленный коммутатор MOXA EDS-G2008-EL-T
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор EDS-G2008-EL-T MOXA 8-Port full gigabit Entry-level Unmanaged Switch, 8...
Артикул
EDS-G2008-EL-T
Код товара
2041429
Промышленный коммутатор MOXA EDS-G2008-ELP
Промышленный коммутатор MOXA EDS-G2008-ELP
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор EDS-G2008-ELP MOXA 8-Port full gigabit Entry-level Unmanaged Switch, 8...
Артикул
EDS-G2008-ELP
Код товара
2041430
Промышленный коммутатор MOXA EDS-510A-1GT2SFP
Промышленный коммутатор MOXA EDS-510A-1GT2SFP
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор EDS-510A-1GT2SFP MOXA Ethernet Switch 7*10/100BaseT(X),...
Артикул
EDS-510A-1GT2SFP
Код товара
1723061
Промышленный коммутатор MOXA EDS-G2005-EL
Промышленный коммутатор MOXA EDS-G2005-EL
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор EDS-G2005-EL MOXA 5-Port full gigabit Entry-level Unmanaged Switch, 5...
Артикул
EDS-G2005-EL
Код товара
2041425
Промышленный коммутатор MOXA EDS-G2005-EL-T
Промышленный коммутатор MOXA EDS-G2005-EL-T
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор EDS-G2005-EL-T MOXA 5-Port full gigabit Entry-level Unmanaged Switch, 5...
Артикул
EDS-G2005-EL-T
Код товара
2041426
Преобразователь MOXA NPort W2250A-W4-EU
Преобразователь MOXA NPort W2250A-W4-EU
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Преобразователь NPort W2250A-W4-EU MOXA 2-port RS-232/422/485 wireless device server with...
Артикул
NPort W2250A-W4-EU
Код товара
2028298
Сервер MOXA NPort W2250A-W4-T-EU
Сервер MOXA NPort W2250A-W4-T-EU
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Сервер NPort W2250A-W4-T-EU MOXA 2-port RS-232/422/485 wireless device server with 802.11a/b/g/n...
Артикул
NPort W2250A-W4-T-EU
Код товара
2028299
Плата MOXA CP-134N-I-T
Плата MOXA CP-134N-I-T
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Плата CP-134N-I-T MOXA 4-port RS-422/485 Mini PCI Express serial board with 2.5 kV capacitive...
Артикул
CP-134N-I-T
Код товара
2028288
Преобразователь MOXA NPort W2150A-W4-EU
Преобразователь MOXA NPort W2150A-W4-EU
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Преобразователь NPort W2150A-W4-EU MOXA 1-port RS-232/422/485 wireless device server with...
Артикул
NPort W2150A-W4-EU
Код товара
2028296
Преобразователь MOXA NPort W2150A-W4-T-EU
Преобразователь MOXA NPort W2150A-W4-T-EU
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Преобразователь NPort W2150A-W4-T-EU MOXA 1-port RS-232/422/485 wireless device server with...
Артикул
NPort W2150A-W4-T-EU
Код товара
2028297
Преобразователь MOXA UPort 204A
Преобразователь MOXA UPort 204A
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Преобразователь UPort 204A MOXA 4-port general purpose USB 3.2 hubs, adaptor included, 0/60
Артикул
UPort 204A
Код товара
2024359
Преобразователь MOXA UPort 207A
Преобразователь MOXA UPort 207A
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Преобразователь UPort 207A MOXA 7-port general purpose USB 3.2 hubs, adaptor included, 0/60
Артикул
UPort 207A
Код товара
2024360
Преобразователь MOXA UPort 404A
Преобразователь MOXA UPort 404A
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Преобразователь UPort 404A MOXA 4-port industrial-grade USB 3.2 hubs, adaptor included, 0/60
Артикул
UPort 404A
Код товара
2024361
Преобразователь MOXA UPort 404A-T
Преобразователь MOXA UPort 404A-T
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Преобразователь UPort 404A-T MOXA 4-port industrial-grade USB 3.2 hubs, adaptor included, -40/85
Артикул
UPort 404A-T
Код товара
2024362
Преобразователь MOXA UPort 407A
Преобразователь MOXA UPort 407A
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Преобразователь UPort 407A MOXA 7-port industrial-grade USB 3.2 hubs, adaptor included, 0/60
Артикул
UPort 407A
Код товара
2024363
Преобразователь MOXA UPort 407A-T
Преобразователь MOXA UPort 407A-T
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Преобразователь UPort 407A-T MOXA 7-port industrial-grade USB 3.2 hubs, adaptor included, -40/85
Артикул
UPort 407A-T
Код товара
2024364
Преобразователь MOXA MGate 5134
Преобразователь MOXA MGate 5134
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Преобразователь MGate 5134 MOXA 1-port Modbus RTU/ASCII/TCP-to-PROFINET gateways, -10/60
Артикул
MGate 5134
Код товара
2024331
Медиаконвертер MOXA CSM-G200-1221
Медиаконвертер MOXA CSM-G200-1221
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Медиаконвертер CSM-G200-1221 MOXA 10/100/1000BaseT(X)-to-100/1000BaseSFP slide-in media converter...
Артикул
CSM-G200-1221
Код товара
2006070
Преобразователь MOXA NPort IA-5250I
Преобразователь MOXA NPort IA-5250I
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Преобразователь NPort IA-5250I MOXA 2-port RS-232/422/485 device server with 2 10/100BaseT(X)...
Артикул
NPort IA-5250I
Код товара
1992169
Модуль MOXA LM-7000H-2GPHR
Модуль MOXA LM-7000H-2GPHR
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль LM-7000H-2GPHR MOXA Giga Ethernet module for PT-G7728 series with 2 100/1000Base SFP slots...
Артикул
LM-7000H-2GPHR
Код товара
1992161
Трансивер MOXA SFP-2.5GSLC-T
Трансивер MOXA SFP-2.5GSLC-T
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP-2.5GSLC-T MOXA SFP module with 1 2.5GBaseFX port with LC connector, single-mode,...
Артикул
SFP-2.5GSLC-T
Код товара
1992164
Промышленный коммутатор MOXA EDS-G4012-4GC-HV
Промышленный коммутатор MOXA EDS-G4012-4GC-HV
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Промышленный коммутатор EDS-G4012-4GC-HV MOXA Managed Full Gigabit Ethernet switch with 8...
Артикул
EDS-G4012-4GC-HV
Код товара
1992145