Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

Проспект Мира д. 101, строение 1,
помещение 1/4, комната 14, офис 188

Каталог
Приёмник Osnovo RA-H42-15F
Приёмник Osnovo RA-H42-15F
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Приёмник RA-H42-15F Osnovo оптический 4 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS и 1 двунаправленного...
Артикул
RA-H42-15F
Код товара
2024514
Приёмник Osnovo RA-H82-15F
Приёмник Osnovo RA-H82-15F
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Приёмник RA-H82-15F Osnovo оптический 8 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS и 1 двунаправленного...
Артикул
RA-H82-15F
Код товара
2024515
Передатчик Osnovo TA-H42-15F
Передатчик Osnovo TA-H42-15F
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Передатчик TA-H42-15F Osnovo оптический 4 каналов видео HDCVI/HDTVI/AHD/CVBS и 1 двунаправленного...
Артикул
TA-H42-15F
Код товара
2024509
Коммутатор Osnovo SW-24G4X-2L
Коммутатор Osnovo SW-24G4X-2L
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор SW-24G4X-2L Osnovo сетевой управляемый L3 28 портовый; 24хRJ45 - 10/100/1000Base-T; 4х...
Артикул
SW-24G4X-2L
Код товара
2012577
Коммутатор Osnovo SW-48G4X-2L
Коммутатор Osnovo SW-48G4X-2L
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор SW-48G4X-2L Osnovo сетевой управляемый L3 52 портовый с РОЕ; 48хRJ45 -...
Артикул
SW-48G4X-2L
Код товара
2012578
Трансивер Osnovo SFP-S2LC15-G-1310-1310-I
Трансивер Osnovo SFP-S2LC15-G-1310-1310-I
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP-S2LC15-G-1310-1310-I Osnovo промышленный SFP SM, разъем 2*LC, 1,25 Гбит/c, до 20км,...
Артикул
SFP-S2LC15-G-1310-1310-I
Код товара
2006891
Комплект Osnovo TA-HiKM+RA-HiKM
Комплект Osnovo TA-HiKM+RA-HiKM
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Комплект TA-HiKM+RA-HiKM Osnovo для передачи HDMI, USB и ИК управления по кабелю витой пары...
Артикул
TA-HiKM+RA-HiKM
Код товара
2001088
Грозозащита Osnovo SP-IP4/1000P
Грозозащита Osnovo SP-IP4/1000P
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Грозозащита SP-IP4/1000P Osnovo для ЛВС на 4 порта (скорость до 1000 Мб/с) с защитой линий PoE...
Артикул
SP-IP4/1000P
Код товара
1998488
Инжектор Osnovo Midspan-1/650G
Инжектор Osnovo Midspan-1/650G
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Инжектор Midspan-1/650G Osnovo PoE Gb Ethernet на 1 порт, мощностью до 65W, напряжение PoE...
Артикул
Midspan-1/650G
Код товара
1994754
Удлинитель Osnovo SW-8030/WD
Удлинитель Osnovo SW-8030/WD
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Удлинитель SW-8030/WD Osnovo уличный гигабитный PoE / коммутатор на 3 порта, 2 *10/100/1000...
Артикул
SW-8030/WD
Код товара
1991806
Инжектор Osnovo Midspan-16/250RGM
Инжектор Osnovo Midspan-16/250RGM
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Инжектор Midspan-16/250RGM Osnovo управляемый гигабитный PoE на 16 портов, PoE на порт до 30W,...
Артикул
Midspan-16/250RGM
Код товара
1991786
Модуль Osnovo SFP-M2LC05-10G-850-850
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль SFP-M2LC05-10G-850-850 Osnovo оптический SFP 10G, два волокна Multi Mode, 2LC, до 300м,...
Артикул
SFP-M2LC05-10G-850-850
Код товара
1991797
Модуль Osnovo SFP-S1LC15-10G-1270-1330
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль SFP-S1LC15-10G-1270-1330 Osnovo оптический SFP 10G, одно волокно Single Mode, LC, до 20км,...
Артикул
SFP-S1LC15-10G-1270-1330
Код товара
1991798
Модуль Osnovo SFP-S1LC15-10G-1330-1270
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль SFP-S1LC15-10G-1330-1270 Osnovo оптический SFP 10G, одно волокно Single Mode, LC, до 20км,...
Артикул
SFP-S1LC15-10G-1330-1270
Код товара
1991799
Модуль Osnovo SFP-S2LC15-10G-1310-1310
Модуль Osnovo SFP-S2LC15-10G-1310-1310
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль SFP-S2LC15-10G-1310-1310 Osnovo оптический SFP 10G, два волокна Single Mode, 2LC, до 20км,...
Артикул
SFP-S2LC15-10G-1310-1310
Код товара
1991800
Инжектор Osnovo Midspan-8/P
Инжектор Osnovo Midspan-8/P
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Инжектор Midspan-8/P Osnovo PoE Fast Ethernet на 8 портов. Предназначен для питания оконечных...
Артикул
Midspan-8/P
Код товара
1989296
Блок питания Osnovo PS-48240/I
Блок питания Osnovo PS-48240/I
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Блок питания PS-48240/I Osnovo 100-240 AC/48 DC 5A (240W); Защита от КЗ и перегрузки; Монтаж на...
Артикул
PS-48240/I
Код товара
1989291
Блок питания Osnovo PS-48360/I
Блок питания Osnovo PS-48360/I
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Блок питания PS-48360/I Osnovo Входное напряжение 115...230 AC; Выходное напряжение 48 DC; ток...
Артикул
PS-48360/I
Код товара
1989292
Блок питания Osnovo PS-55360/I
Блок питания Osnovo PS-55360/I
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Блок питания PS-55360/I Osnovo DC55V, 6,5A (360W). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. КПД:...
Артикул
PS-55360/I
Код товара
1989293
Инжектор Osnovo Midspan-1/902G
Инжектор Osnovo Midspan-1/902G
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Инжектор Midspan-1/902G Osnovo PoE 90W Gigabit Ethernet на 1 порт. Соответствует стандартам PoE...
Артикул
Midspan-1/902G
Код товара
1989294
Кабель Osnovo Console-RJ45-DB9F
Кабель Osnovo Console-RJ45-DB9F
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель Console-RJ45-DB9F Osnovo консольный 1 x Rj45, 1 x DB9 (female), 1,2м
Артикул
Console-RJ45-DB9F
Код товара
1989297
Сплиттер Osnovo PoE Splitter/G2
Сплиттер Osnovo PoE Splitter/G2
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Сплиттер PoE Splitter/G2 Osnovo PoE Gigabit Ethernet с функцией выбора напряжения на 5/9/12/18В....
Артикул
PoE Splitter/G2
Код товара
1989320
Удлинитель Osnovo E-POE/2W
Удлинитель Osnovo E-POE/2W
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Удлинитель E-POE/2W Osnovo Уличный 10M/100M Fast Ethernet до 500м (до 22W) со встроенной...
Артикул
E-POE/2W
Код товара
1989322