Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Каталог
...
Инжектор Osnovo Midspan-8/P
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Инжектор Midspan-8/P Osnovo PoE Fast Ethernet на 8 портов. Предназначен для питания оконечных...
Артикул
Midspan-8/P
Код товара
1989296
Блок питания Osnovo PS-24120/I
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Блок питания PS-24120/I Osnovo DC24V, 5A (120W). Диапазон входных напряжений: AC100-240V. КПД: 81...
Артикул
PS-24120/I
Код товара
1989290
Станция Osnovo OS-46TB1
Станция Osnovo OS-46TB1
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Станция OS-46TB1 Osnovo Уличная с термостабилизацией, резервным питанием и оптическим кроссом....
Артикул
OS-46TB1
Код товара
1989298
Сплиттер Osnovo PoE Splitter/G2
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Сплиттер PoE Splitter/G2 Osnovo PoE Gigabit Ethernet с функцией выбора напряжения на 5/9/12/18В....
Артикул
PoE Splitter/G2
Код товара
1989320
Удлинитель Osnovo E-POE/2W
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Удлинитель E-POE/2W Osnovo Уличный 10M/100M Fast Ethernet до 500м (до 22W) со встроенной...
Артикул
E-POE/2W
Код товара
1989322
Грозозащита Osnovo SP-IP/1000PW(VER2)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Грозозащита SP-IP/1000PW(VER2) Osnovo для локальной вычислительной сети (скорость до 1000 Мб/с) с...
Артикул
SP-IP/1000PW(VER2)
Код товара
1989327
Блок питания Osnovo PS18-12240/R
Блок питания Osnovo PS18-12240/R
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Блок питания PS18-12240/R Osnovo на 18 каналов, для монтажа в 19'' стойку 1U, DC 12V, 1,11А на...
Артикул
PS18-12240/R
Код товара
1989289
Коммутатор Osnovo SW-60802/IC
Коммутатор Osnovo SW-60802/IC
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор SW-60802/IC Osnovo PoE на 10 портов. Порты: 8 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 25W) + 2 x...
Артикул
SW-60802/IC
Код товара
1989302
Коммутатор Osnovo SW-70802/I
Коммутатор Osnovo SW-70802/I
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор SW-70802/I Osnovo Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2...
Артикул
SW-70802/I
Код товара
1989304
Коммутатор Osnovo SW-80802/I(PORT 90W, 300W)
Коммутатор Osnovo SW-80802/I(PORT 90W, 300W)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор SW-80802/I(PORT 90W, 300W) Osnovo промышленный управляемый (L2+) HiPoE Gigabit...
Артикул
SW-80802/I(PORT 90W, 300W)
Код товара
1989308
Коммутатор Osnovo SW-84804/L(800W)
Коммутатор Osnovo SW-84804/L(800W)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор SW-84804/L(800W) Osnovo Управляемый L2 PoE Gigabit Ethernet на 48 RJ45 PoE+4 x GE SFP...
Артикул
SW-84804/L(800W)
Код товара
1989310
Трансивер Osnovo SFP-S1SC12-G-1310-1550
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP-S1SC12-G-1310-1550 Osnovo Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип...
Артикул
SFP-S1SC12-G-1310-1550
Код товара
1989313
Сплиттер Osnovo D-HI104/1
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Сплиттер D-HI104/1 Osnovo HDMI (1вх./4вых.); Разрешение до 1080p/36бит (Deep Color) и 4Kx2K...
Артикул
D-HI104/1
Код товара
1989319
Трансивер Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP-S1LC12-G-1310-1550 Osnovo SFP LC, 1,25 Гбит/c, до 3км, Tx:1310/Rx:1550, DDM
Артикул
SFP-S1LC12-G-1310-1550
Код товара
1987714
Трансивер Osnovo SFP-S1LC12-G-1550-1310
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP-S1LC12-G-1550-1310 Osnovo SFP LC, 1,25 Гбит/c, до 3км, Tx:1550/Rx:1310, DDM
Артикул
SFP-S1LC12-G-1550-1310
Код товара
1987715
Трансивер Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP-S1LC13-G-1310-1550 Osnovo оптический SFP GE, одно волокно SM, до 1,25 Гбит/c, LC,...
Артикул
SFP-S1LC13-G-1310-1550
Код товара
1987716
Трансивер Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP-S1LC13-G-1550-1310 Osnovo оптический SFP GE, одно волокно SM, до 1,25 Гбит/c, LC,...
Артикул
SFP-S1LC13-G-1550-1310
Код товара
1987718
Трансивер Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP-S1LC13-G-1550-1310-I Osnovo оптический гигабитный SFP промышленный, LC, одно...
Артикул
SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
Код товара
1987719
Трансивер Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP-S1SC12-G-1550-1310 Osnovo SFP SC, 1,25 Гбит/c, до 3км, Tx:1550/Rx:1310, DDM
Артикул
SFP-S1SC12-G-1550-1310
Код товара
1987722
Трансивер Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP-S1SC12-G-1550-1310-I Osnovo промышленный SFP SC, 1,25 Гбит/c, до 3км,...