Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Каталог
...
Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP
Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP SNR 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом
Артикул
SNR-CVT-1000SFP
Код товара
1979627
Органайзер SNR-FB-ORG-3
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Органайзер SNR-FB-ORG-3 SNR кабельный пластиковый, с крышкой, 1U
Артикул
SNR-FB-ORG-3
Код товара
1979631
Органайзер SNR-FB-ORG-2
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Органайзер SNR-FB-ORG-2 SNR горизонтальный кабельный, с крышкой, металлический, 1U
Артикул
SNR-FB-ORG-2
Код товара
1979633
Трансивер SNR-SFP-T_hw
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SNR-SFP-T_hw SNR SFP с интерфейсом RJ45, до 100м (прошивка под Huawei)
Артикул
SNR-SFP-T_hw
Код товара
1979635
Коммутатор SNR-S1908-1GS
Коммутатор SNR-S1908-1GS
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор SNR-S1908-1GS SNR неуправляемый уровня 2, 8 портов 10/100Base-TX, 1 порт...
Артикул
SNR-S1908-1GS
Код товара
1979622
Коммутатор SNR-S2982G-8T-UPS
Коммутатор SNR-S2982G-8T-UPS
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор SNR-S2982G-8T-UPS SNR управляемый гигабитный уровня 2, 8 портов 10/100/1000Base-T, 2...
Артикул
SNR-S2982G-8T-UPS
Код товара
1979623
Коммутатор SNR-S2982G-24T-POE-E
Коммутатор SNR-S2982G-24T-POE-E
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор SNR-S2982G-24T-POE-E SNR управляемый гигабитный POE уровня 2, 24 порта...
Артикул
SNR-S2982G-24T-POE-E
Код товара
1979624
Коммутатор SNR-S2982G-24TE
Коммутатор SNR-S2982G-24TE
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор SNR-S2982G-24TE SNR управляемый уровня 2, 24 порта 10/100/1000Base-T и 4 порта...
Артикул
SNR-S2982G-24TE
Код товара
1979625
Коммутатор SNR-S2982G-8T
Коммутатор SNR-S2982G-8T
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор SNR-S2982G-8T SNR управляемый уровня 2, 8 портов 10/100/1000Base-T и 2 порта...
Артикул
SNR-S2982G-8T
Код товара
1979626
Кабель SNR-PC-FC/APC-1m (0.9)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель SNR-PC-FC/APC-1m (0.9) SNR монтажный оптический FC/APC SM 1м, (0,9мм)
Артикул
SNR-PC-FC/APC-1m (0.9)
Код товара
1973132
Патч-корд SNR-PC-SC/APC-A-5m
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Патч-корд SNR-PC-SC/APC-A-5m SNR оптический SC/APC SM G.657.A1 5 метров
Артикул
SNR-PC-SC/APC-A-5m
Код товара
1973114
Патч-корд SNR-PC-SC/APC-FC/UPC-A-3m
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Патч-корд SNR-PC-SC/APC-FC/UPC-A-3m SNR оптический SC/APC-FC/UPC SM G.657.A1 3 метра
Артикул
SNR-PC-SC/APC-FC/UPC-A-3m
Код товара
1973118
Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-10m
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-10m SNR оптический SC/UPC-SC/APC SM 10 метров
Артикул
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-10m
Код товара
1973120
Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-15m
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-15m SNR оптический SC/UPC-SC/APC SM 15 метров
Артикул
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-15m
Код товара
1973121
Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-1m
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-1m SNR оптический SC/UPC-SC/APC SM 1 метр
Артикул
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-1m
Код товара
1973122
Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-3m
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-3m SNR оптический SC/UPC-SC/APC SM 3 метра
Артикул
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-3m
Код товара
1973125
Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-5m
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-5m SNR оптический SC/UPC-SC/APC SM 5 метров
Артикул
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-5m
Код товара
1973126
Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-10m
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-10m SNR оптический SC/UPC-SC/APC SM G.657.A1 10 метров
Артикул
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-10m
Код товара
1973127
Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-15m
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-15m SNR оптический SC/UPC-SC/APC SM G.657.A1 15 метров
Артикул
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-15m
Код товара
1973128
Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-1m
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-1m SNR оптический SC/UPC-SC/APC SM G.657.A1 1 метр
Артикул
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-1m
Код товара
1973129
Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-3m
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Патч-корд SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-3m SNR оптический SC/UPC-SC/APC SM G.657.A1 3 метра
Артикул
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-A-3m
Код товара
1973130
Патч-корд SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-A-1m
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Патч-корд SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-A-1m SNR оптический LC/UPC-LC/APC SM G.657.A1 Duplex 1 метр
Артикул
SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-A-1m
Код товара
1973082
Патч-корд SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-A-3m
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Патч-корд SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-A-3m SNR оптический LC/UPC-LC/APC SM G.657.A1 Duplex 3 метра
Артикул
SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-A-3m
Код товара
1973084