Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Каталог
...
Трансивер Zyxel SFP-BX1550-E (LC) (SFP-BX1550-E-ZZBD01F)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP-BX1550-E (LC) Zyxel SFP, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550/Rx1310, 20 км, 1шт (OEM)
Артикул
SFP-BX1550-E (LC)
Код товара
1989013
Трансивер Zyxel SFP-BX1310-E (LC) (SFP-BX1310-E-ZZBD01F)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP-BX1310-E (LC) Zyxel SFP, WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310/Rx1550, 20 км, 1шт (OEM)
Артикул
SFP-BX1310-E (LC)
Код товара
1989014
Маршрутизатор Zyxel Keenetic Voyager Pro (KN-3510)
Маршрутизатор Zyxel Keenetic Voyager Pro (KN-3510)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Маршрутизатор KN-3510 Zyxel Keenetic Voyager Pro Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi 6 AX1800,...
Артикул
KN-3510
Код товара
1989019
Маршрутизатор Zyxel Keenetic Air (KN-1613)
Маршрутизатор Zyxel Keenetic Air (KN-1613)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Маршрутизатор KN-1613 Zyxel Keenetic Air Интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1200,...
Артикул
KN-1613
Код товара
1989020
Маршрутизатор Zyxel Keenetic Orbiter Pro (KN-2810)
Маршрутизатор Zyxel Keenetic Orbiter Pro (KN-2810)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Маршрутизатор KN-2810 Zyxel Keenetic Orbiter Pro (4-pack) Гигабитный интернет-центр с Mesh Wi-Fi...
Артикул
KN-2810
Код товара
1989021
Комплект Zyxel PLA6457 (PLA6457-EU0201F)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Комплект PLA6457 Zyxel из двух Powerline адаптеров со встроенной розеткой, G.hn Wave 2 (до 2400...
Артикул
PLA6457
Код товара
1973959
Точка доступа Zyxel NWA55AXE (NWA55AXE-EU0102F)
Точка доступа Zyxel NWA55AXE (NWA55AXE-EU0102F)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Точка доступа NWA55AXE Zyxel гибридная уличная NebulaFlex, 802.11a/b/g/n/ac/ax (2,4 и 5 ГГц),...
Артикул
NWA55AXE
Код товара
1973960
Точка доступа Zyxel NWA50AX (NWA50AX-EU0102F)
Точка доступа Zyxel NWA50AX (NWA50AX-EU0102F)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Точка доступа NWA50AX Zyxel гибридная NebulaFlex, WiFi 6, 802.11a/b/g/n/ac/ax (2,4 и 5 ГГц),...
Артикул
NWA50AX
Код товара
1971947
Маршрутизатор Zyxel Keenetic Buddy 5 (KN-3310)
Маршрутизатор Zyxel Keenetic Buddy 5 (KN-3310)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Маршрутизатор KN-3310 Zyxel Keenetic Buddy 5 Двухдиапазонный Mesh сигнала Wi-Fi AC1200 с портом...
Артикул
KN-3310
Код товара
1971944
Маршрутизатор Zyxel Keenetic Buddy 5S (KN-3410)
Маршрутизатор Zyxel Keenetic Buddy 5S (KN-3410)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Маршрутизатор KN-3410 Zyxel Keenetic Buddy 5S Двухдиапазонный Mesh сигнала Wi-Fi AC1200 с портом...
Артикул
KN-3410
Код товара
1971945
Маршрутизатор Zyxel Keenetic GIGA (KN-1011)
Маршрутизатор Zyxel Keenetic GIGA (KN-1011)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Маршрутизатор KN-1011 Zyxel Keenetic Giga Гигабитный с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi 6 AX1800,...
Артикул
KN-1011
Код товара
1971942
Маршрутизатор Zyxel Keenetic Buddy 4 (KN-3210)
Маршрутизатор Zyxel Keenetic Buddy 4 (KN-3210)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Маршрутизатор KN-3210 Zyxel Keenetic Buddy 4 Mesh сигнала Wi-Fi N300 с портом Ethernet (24)
Артикул
KN-3210
Код товара
1971943
Маршрутизатор v3 Zyxel (P-793H)
Маршрутизатор v3 Zyxel (P-793H)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Маршрутизатор P-793H v3 Zyxel модем SHDSL, режимы точка-точка и точка-2 точки, скорость до 30,6...
Артикул
P-793H v3
Код товара
1867811
Маршрутизатор Zyxel KN-2310
Маршрутизатор Zyxel KN-2310
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Маршрутизатор KN-2310 Zyxel Keenetic Hero 4G гигабитный с модемом 4G/3G, двухдиапазонным Mesh...
Артикул
KN-2310
Код товара
1958811
Маршрутизатор Zyxel LTE3202-M437 (LTE3202-M437-EUZNV1F)
Маршрутизатор Zyxel LTE3202-M437 (LTE3202-M437-EUZNV1F)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Маршрутизатор LTE3202-M437 Zyxel LTE Cat.4 Wi-Fi (вставляется сим-карта), 802.11n (2,4 ГГц) до...
Артикул
LTE3202-M437
Код товара
1964046
Инжектор Zyxel POE12-30W (POE12-30W-EU0101F)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Инжектор POE12-30W Zyxel PoE, 802.3af/at (30 Вт), 2.5G
Артикул
POE12-30W
Код товара
1964047
Инжектор Zyxel POE12-60W (POE12-60W-EU0101F)
Инжектор Zyxel POE12-60W (POE12-60W-EU0101F)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Инжектор POE12-60W Zyxel PoE, 802.3af/at/bt (60 Вт), 5G
Артикул
POE12-60W
Код товара
1964048
Коммутатор Zyxel XGS1250-12 (XGS1250-12-ZZ0101F)
Коммутатор Zyxel XGS1250-12 (XGS1250-12-ZZ0101F)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Коммутатор XGS1250-12 Zyxel Smart L2, 8xGE, 3x1/2,5/5/10G, 1xSFP+, настольный
Артикул
XGS1250-12
Код товара
1964049
Точка доступа Zyxel NWA1123-AC V3 (NWA1123ACV3-EU0102F)
Точка доступа Zyxel NWA1123-AC V3 (NWA1123ACV3-EU0102F)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Точка доступа NWA1123-AC V3 Zyxel гибридная NebulaFlex, Wave 2, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц),...
Артикул
NWA1123-AC V3
Код товара
1964051
Кабель Zyxel LMR400-N-9m (91-005-075002G)
Кабель Zyxel LMR400-N-9m (91-005-075002G)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель LMR400-N-9m Zyxel LMR 400 для подключения антенн, N-tyle (male) – N-tyle (male), 9 м
Артикул
LMR400-N-9m
Код товара
259
Кабель Zyxel LMR200-N-3m
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель LMR200-N-3m Zyxel RF Cable N-type(male) to RP-SMA(female), 3m 91-005-074001G
Артикул
LMR200-N-3m
Код товара
302
Кабель Zyxel LMR400-N-1m (91-005-075004G)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель LMR400-N-1m Zyxel LMR 400 для подключения антенн, N-tyle (male) – N-tyle (male), 1 м
Артикул
LMR400-N-1m
Код товара
1238940
Кабель Zyxel DAC10G-1M (DAC10G-1M-ZZ0103F)
Кабель Zyxel DAC10G-1M (DAC10G-1M-ZZ0103F)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель DAC10G-1M Zyxel для стекирования, 10G SFP+, поддержка DDMI, 1 метр
Артикул
DAC10G-1M
Код товара
1673637
Кабель Zyxel DAC10G-3M (DAC10G-3M-ZZ0103F)
Кабель Zyxel DAC10G-3M (DAC10G-3M-ZZ0103F)
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель DAC10G-3M Zyxel для стекирования, 10G SFP+, поддержка DDMI, 3 метра
Артикул
DAC10G-3M
Код товара
1673638
Трансивер Zyxel SFP-BX1310-60
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер SFP-BX1310-60 Zyxel SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km
Артикул
SFP-BX1310-60
Код товара
591555