Сетевые анализаторы

Батарея Fluke LRAT-AA-BATT
Батарея Fluke LRAT-AA-BATT
Код товара: 1719576
арт.: LRAT-AA-BATT
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Батарея Fluke LRAT-AA-BATT LR-AT AA BATTERY PACK
6 960 Р для организаций: 7 501 Р
Кабель Fluke SBKC-MPOAPCU-LCAP
Кабель Fluke SBKC-MPOAPCU-LCAP
Код товара: 1719630
арт.: SBKC-MPOAPCU-LCAP
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Кабель Fluke SBKC-MPOAPCU-LCAP 3 M BREAKOUT CORD FOR SM MPOAPC UNPINNED LCAPC CONNECTOR
64 634 Р для организаций: 69 891 Р
Крепление Fluke LRAT-Holster
Крепление Fluke LRAT-Holster
Код товара: 1049944
арт.: LRAT-Holster
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Крепление Fluke LRAT-Holster для LinkRunner AT
4 906 Р для организаций: 5 288 Р
Модуль Fluke WIREVIEW 1
Модуль Fluke WIREVIEW 1
Код товара: 440101
арт.: WIREVIEW 1
Array ( ) 1
В наличии
Модуль WIREVIEW 1 Fluke Networks WireView WireMapper #1
6 154 Р для организаций: 6 633 Р
Мультиметр Fluke LRAT-1000
Мультиметр Fluke LRAT-1000
Код товара: 1049989
арт.: LRAT-1000
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Мультиметр Fluke LRAT-1000 LinkRunner AT 1000
77 156 Р для организаций: 82 243 Р
Мультиметр Fluke LRAT-2000
Мультиметр Fluke LRAT-2000
Код товара: 1049990
арт.: LRAT-2000
Array ( ) 1
В наличии
Мультиметр Fluke LRAT-2000 LinkRunner AT 2000 (поддержка оптики, Cable ID#1)
162 058 Р для организаций: 170 859 Р
Мультиметр Fluke LRAT-2000-KIT
Мультиметр Fluke LRAT-2000-KIT
Код товара: 1049996
арт.: LRAT-2000-KIT
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Мультиметр Fluke LRAT-2000-KIT LinkRunner AT 2000 (поддержка оптики, Cable ID#1-6, IntelliTone...
156 942 Р для организаций: 169 617 Р
Набор Fluke WIREVIEW 2-6
Набор Fluke WIREVIEW 2-6
Код товара: 440102
арт.: WIREVIEW 2-6
Array ( ) 1
В наличии
Набор Fluke WIREVIEW 2-6 кабельные Wireview Cable № 2-6
29 436 Р для организаций: 31 725 Р
Приёмопередатчик Fluke SFP-100FX
Приёмопередатчик Fluke SFP-100FX
Код товара: 1049979
арт.: SFP-100FX
Array ( ) 1
В наличии
Приёмопередатчик Fluke SFP-100FX SFP для оптоволокна 100BASE-FX с DDM
36 255 Р для организаций: 44 122 Р
Устройство Fluke SBKC-MPOAPCU-SCAPC
Устройство Fluke SBKC-MPOAPCU-SCAPC
Код товара: 1719631
арт.: SBKC-MPOAPCU-SCAPC
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Устройство SBKC-MPOAPCU-SCAPC Fluke Networks 3 M BREAKOUT CORD FOR SM MPOAPC UNPINNED SCAPC...
Цена по запросу
Товар добавлен в корзину