Тестеры

Адаптер Fluke CIQ-SPKR
Адаптер Fluke CIQ-SPKR
Код товара: 433068
арт.: CIQ-SPKR
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер CIQ-SPKR Fluke Networks проводного подключения к динамику для прибора CableQ
4 413 Р
Для организаций: 5 296 Р
Адаптер Fluke CIQ-WM
Адаптер Fluke CIQ-WM
Код товара: 433070
арт.: CIQ-WM
В наличии
Адаптер CIQ-WM Fluke Networks CableIQ Wiremap
9 779 Р
Для организаций: 11 735 Р
Адаптер Fluke MS2-WM
Адаптер Fluke MS2-WM
Код товара: 653398
арт.: MS2-WM
В наличии
Адаптер MS2-WM Fluke Networks MicroScanner2 Wiremap
10 545 Р
Для организаций: 12 655 Р
ИБП Fluke FINDFIBER
ИБП Fluke FINDFIBER
Код товара: 653382
арт.: FINDFIBER
Под заказ (4-8 недель)
ИБП Fluke FINDFIBER один FindFiber Remote ID
15 114 Р
Для организаций: 18 137 Р
ИБП Fluke SFMULTIMODESOURCE
ИБП Fluke SFMULTIMODESOURCE
Код товара: 653501
арт.: SFMULTIMODESOURCE
Под заказ (4-8 недель)
ИБП Fluke SFMULTIMODESOURCE многомодовый 850/1300 SimpliFiber Pro. Фиксированный порт SC
77 543 Р
Для организаций: 84 794 Р
ИБП Fluke SFSINGLEMODE2
ИБП Fluke SFSINGLEMODE2
Код товара: 688716
арт.: SFSINGLEMODE2
Под заказ (4-8 недель)
ИБП Fluke SFSINGLEMODE2 одномодовый 1490/1625 лазерного сигнала SimpliFiber Pro. Фиксированный...
145 973 Р
Для организаций: 159 561 Р
ИБП Fluke SFSINGLEMODESOURCE
ИБП Fluke SFSINGLEMODESOURCE
Код товара: 653081
арт.: SFSINGLEMODESOURCE
Под заказ (4-8 недель)
ИБП Fluke SFSINGLEMODESOURCE одномодовый 1310/1550 лазерного сигнала SimpliFiber Pro....
150 691 Р
Для организаций: 164 716 Р
Измеритель Fluke SFPOWERMETER
Измеритель Fluke SFPOWERMETER
Код товара: 439195
арт.: SFPOWERMETER
Под заказ (4-8 недель)
Измеритель SFPOWERMETER Fluke Networks оптической мощности SimpliFiber Pro optical power meter;...
82 307 Р
Для организаций: 90 000 Р
Кабельный тестер Fluke MS2-100
Кабельный тестер Fluke MS2-100
Код товара: 436087
арт.: MS2-100
В наличии
Тестер MS2-100 Fluke Networks кабельный MicroScanner2 Cable Verifier: включает MicroScanner2,...
41 720 Р
Для организаций: 45 214 Р
Кейс Fluke MS2-CPK
Кейс Fluke MS2-CPK
Код товара: 436088
арт.: MS2-CPK
Под заказ (4-8 недель)
Кейс MS2-CPK Fluke Networks для транспортировки набора MicroScanner2 Professional
6 571 Р
Для организаций: 7 885 Р
Комплект Fluke CFP-100-M INTL
Комплект Fluke CFP-100-M INTL
Код товара: 1719458
арт.: CFP-100-M INTL
В наличии
Комплект CFP-100-M INTL Fluke Networks CertiFiber Pro Multimode OLTS: Versiv Main & Remote +...
641 659 Р
Для организаций: 701 152 Р
Комплект Fluke CFP-100-Q INTL
Комплект Fluke CFP-100-Q INTL
Код товара: 1560796
арт.: CFP-100-Q INTL
Под заказ (4-8 недель)
Комплект CFP-100-Q INTL Fluke Networks CertiFiber Pro: базовый и удаленный блок Versiv + 2 модуля...
845 407 Р
Для организаций: 923 767 Р
Комплект Fluke CFP-100-S INTL
Комплект Fluke CFP-100-S INTL
Код товара: 1560795
арт.: CFP-100-S INTL
Под заказ (4-8 недель)
Комплект CFP-100-S INTL Fluke Networks CertiFiber Pro: базовый и удаленный блок Versiv + 2 модуля...
681 333 Р
Для организаций: 744 498 Р
Комплект Fluke CFP-MM-ADD
Комплект Fluke CFP-MM-ADD
Код товара: 1458287
арт.: CFP-MM-ADD
Под заказ (4-8 недель)
Комплект CFP-MM-ADD Fluke Networks CertiFiber Pro MultiMode Modules Add-On Kit: CertiFiber Pro...
435 128 Р
Для организаций: 475 493 Р
Комплект Fluke CFP-Q-ADD
Комплект Fluke CFP-Q-ADD
Код товара: 1705283
арт.: CFP-Q-ADD
Под заказ (4-8 недель)
Комплект CFP-Q-ADD Fluke Networks дополнительных устройств CertiFiber Pro Add on включает (2)...
786 623 Р
Для организаций: 859 542 Р
Комплект Fluke CFP-Q-ADD-R
Комплект Fluke CFP-Q-ADD-R
Код товара: 1719460
арт.: CFP-Q-ADD-R
Под заказ (4-8 недель)
Комплект CFP-Q-ADD-R Fluke Networks CertiFiber Pro Quad Add-On Kit w/Remote: Versiv Remote +...
836 682 Р
Для организаций: 914 242 Р
Комплект Fluke CFP-SM-ADD
Комплект Fluke CFP-SM-ADD
Код товара: 1458288
арт.: CFP-SM-ADD
Под заказ (4-8 недель)
Комплект CFP-SM-ADD Fluke Networks CertiFiber Pro SingleMode Modules Add-On Kit: CertiFiber Pro...
558 485 Р
Для организаций: 610 277 Р
Комплект Fluke CIQ-COAX
Комплект Fluke CIQ-COAX
Код товара: 433060
арт.: CIQ-COAX
Под заказ (4-8 недель)
Комплект CIQ-COAX Fluke Networks адаптеров для тестирования Coax F, BNC, and RCA коннекторов
1 753 Р
Для организаций: 2 104 Р
Комплект Fluke CIQ-FTKSFP
Комплект Fluke CIQ-FTKSFP
Код товара: 653268
арт.: CIQ-FTKSFP
Под заказ (4-8 недель)
Комплект CIQ-FTKSFP Fluke Networks для медных и оптических измерений. Включает CIQ-KIT и для...
287 862 Р
Для организаций: 314 591 Р
Комплект Fluke CIQ-KIT
Комплект Fluke CIQ-KIT
Код товара: 433065
арт.: CIQ-KIT
В наличии
Комплект CIQ-KIT Fluke Networks CableIQ Advanced IT Kit: включает кабельный тестер CableIQ, шесть...
138 925 Р
Для организаций: 151 861 Р
Комплект Fluke CIQ-KRQ
Комплект Fluke CIQ-KRQ
Код товара: 433066
арт.: CIQ-KRQ
В наличии
Комплект CIQ-KRQ Fluke Networks CableIQ Qualification Tester for Residential: включает главный...
107 211 Р
Для организаций: 117 243 Р
Комплект Fluke FTK1000
Комплект Fluke FTK1000
Код товара: 435028
арт.: FTK1000
Под заказ (4-8 недель)
Комплект FTK1000 Fluke Networks Многомодовый базовый SimpliFiber Pro. Включает: измеритель...
141 476 Р
Для организаций: 154 648 Р
Комплект Fluke FTK1300
Комплект Fluke FTK1300
Код товара: 435029
арт.: FTK1300
Под заказ (4-8 недель)
Комплект FTK1300 Fluke Networks Многомодовый расширенный SimpliFiber Pro №1. Включает: измеритель...
225 362 Р
Для организаций: 246 303 Р
Комплект Fluke FTK2000
Комплект Fluke FTK2000
Код товара: 435033
арт.: FTK2000
Под заказ (4-8 недель)
Комплект FTK2000 Fluke Networks одномодовый базовый SimpliFiber Pro. Включает: измеритель...
215 502 Р
Для организаций: 235 529 Р
Комплект Fluke FTK2100
Комплект Fluke FTK2100
Код товара: 688667
арт.: FTK2100
Под заказ (4-8 недель)
Комплект FTK2100 Fluke Networks Одномодовый расширенный SimpliFiber Pro. Включает: измеритель...
325 108 Р
Для организаций: 355 286 Р
Комплект Fluke MRC-50EFC-SCFCKIT
Комплект Fluke MRC-50EFC-SCFCKIT
Код товара: 1719590
арт.: MRC-50EFC-SCFCKIT
Под заказ (4-8 недель)
Комплект MRC-50EFC-SCFCKIT Fluke Networks EF TRC Kit 50 for Testing FC Fibers
25 200 Р
Для организаций: 31 034 Р
Комплект Fluke MRC-50EFC-SCLCKIT
Комплект Fluke MRC-50EFC-SCLCKIT
Код товара: 1719592
арт.: MRC-50EFC-SCLCKIT
Под заказ (4-8 недель)
Комплект MRC-50EFC-SCLCKIT Fluke Networks LC TRC LVM Kit with 2x MC-50-LVM-SCLC
25 200 Р
Для организаций: 31 034 Р
Комплект Fluke MRC-50EFC-SCSCKIT
Комплект Fluke MRC-50EFC-SCSCKIT
Код товара: 1719594
арт.: MRC-50EFC-SCSCKIT
Под заказ (4-8 недель)
Комплект MRC-50EFC-SCSCKIT Fluke Networks EF TRC Kit 50 for Testing SC Fibers
25 200 Р
Для организаций: 31 034 Р
Комплект Fluke MRC-50EFC-SCSTKIT
Комплект Fluke MRC-50EFC-SCSTKIT
Код товара: 1719596
арт.: MRC-50EFC-SCSTKIT
Под заказ (4-8 недель)
Комплект MRC-50EFC-SCSTKIT Fluke Networks EF TRC Kit 50 for Testing ST Fibers
25 200 Р
Для организаций: 31 034 Р
Комплект Fluke MRC-625EFC-SCFCKIT
Комплект Fluke MRC-625EFC-SCFCKIT
Код товара: 1719606
арт.: MRC-625EFC-SCFCKIT
Под заказ (4-8 недель)
Комплект MRC-625EFC-SCFCKIT Fluke Networks EF TRC KIT 62.5 for Testing FC Fibers
25 200 Р
Для организаций: 31 034 Р
Товар добавлен в корзину