Преобразователи NPort Moxa

Блок питания MOXA PWR-12200-DT-S1
Блок питания MOXA PWR-12200-DT-S1
Код товара: 1724736
арт.: PWR-12200-DT-S1
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Блок питания PWR-12200-DT-S1 MOXA ADP/SW/D 12V/2A 5.5/2.1/7.5/180D w/Nut
1 890 Р для организаций: 1 890 Р
Блок питания MOXA PWR-NRE-IDC
Блок питания MOXA PWR-NRE-IDC
Код товара: 1724737
арт.: PWR-NRE-IDC
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Блок питания PWR-NRE-IDC MOXA NPort 66xx rework set 220V to 48V
20 695 Р для организаций: 20 695 Р
Блок питания MOXA PWS-24W24V-OF-01
Блок питания MOXA PWS-24W24V-OF-01
Код товара: 1724738
арт.: PWS-24W24V-OF-01
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Блок питания PWS-24W24V-OF-01 MOXA Power Supply for NPort 56xx (ex - PWR-24100-PS-S1)
2 368 Р для организаций: 2 368 Р
Декодер MOXA VP-022D
Декодер MOXA VP-022D
Код товара: 1838035
арт.: VP-022D
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Декодер VP-022D MOXA H.264 1080P IP Video Decoder
68 701 Р для организаций: 68 701 Р
Кабель MOXA NP21101
Кабель MOXA NP21101
Код товара: 1724733
арт.: NP21101
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Кабель NP21101 MOXA DB25M to DB9F RS-232 cable
623 Р для организаций: 623 Р
Кабель MOXA NP21102
Кабель MOXA NP21102
Код товара: 1724734
арт.: NP21102
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Кабель NP21102 MOXA DB25M to DB9M RS-232 cable
623 Р для организаций: 623 Р
Клеммник MOXA NP21103
Клеммник MOXA NP21103
Код товара: 1724735
арт.: NP21103
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Клеммник MOXA NP21103 DB25M terminal block kit for RS-422/485
531 Р для организаций: 531 Р
Крепёж MOXA DK-M12-305
Крепёж MOXA DK-M12-305
Код товара: 1724718
арт.: DK-M12-305
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Крепёж MOXA DK-M12-305 DIN Rail kit for EDS-305-M12
796 Р для организаций: 796 Р
Крепёж MOXA DK35A
Крепёж MOXA DK35A
Код товара: 1724717
арт.: DK35A
Array ( ) 1
В наличии
Крепёж MOXA DK35A DIN-Rail Mounting Kit (35mm)
310 Р для организаций: 310 Р
Крепёж MOXA WK-36-02
Крепёж MOXA WK-36-02
Код товара: 1724739
арт.: WK-36-02
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Крепёж MOXA WK-36-02 Wall mounting kit for NPort IA5150A/5254A
1 890 Р для организаций: 1 890 Р
Модуль MOXA NM-FX01-M-SC
Модуль MOXA NM-FX01-M-SC
Код товара: 1724719
арт.: NM-FX01-M-SC
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-FX01-M-SC MOXA One 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000
7 285 Р для организаций: 7 285 Р
Модуль MOXA NM-FX01-M-SC-T
Модуль MOXA NM-FX01-M-SC-T
Код товара: 1724720
арт.: NM-FX01-M-SC-T
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-FX01-M-SC-T MOXA One 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for...
9 014 Р для организаций: 9 014 Р
Модуль MOXA NM-FX01-S-SC
Модуль MOXA NM-FX01-S-SC
Код товара: 1724721
арт.: NM-FX01-S-SC
Array ( ) 1
В наличии
Модуль NM-FX01-S-SC MOXA One 100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000
8 750 Р для организаций: 8 750 Р
Модуль MOXA NM-FX01-S-SC-T
Модуль MOXA NM-FX01-S-SC-T
Код товара: 1724722
арт.: NM-FX01-S-SC-T
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-FX01-S-SC-T MOXA One 100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for...
10 686 Р для организаций: 10 686 Р
Модуль MOXA NM-FX02-M-SC
Модуль MOXA NM-FX02-M-SC
Код товара: 1724723
арт.: NM-FX02-M-SC
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-FX02-M-SC MOXA Two 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000
14 363 Р для организаций: 14 363 Р
Модуль MOXA NM-FX02-M-SC-T
Модуль MOXA NM-FX02-M-SC-T
Код товара: 1724724
арт.: NM-FX02-M-SC-T
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-FX02-M-SC-T MOXA Two 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for...
17 611 Р для организаций: 17 611 Р
Модуль MOXA NM-FX02-S-SC
Модуль MOXA NM-FX02-S-SC
Код товара: 1724725
арт.: NM-FX02-S-SC
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-FX02-S-SC MOXA Two100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000
17 169 Р для организаций: 17 169 Р
Модуль MOXA NM-FX02-S-SC-T
Модуль MOXA NM-FX02-S-SC-T
Код товара: 1724726
арт.: NM-FX02-S-SC-T
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-FX02-S-SC-T MOXA Two100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for...
21 073 Р для организаций: 21 073 Р
Модуль MOXA NM-TX01
Модуль MOXA NM-TX01
Код товара: 1724729
арт.: NM-TX01
Array ( ) 1
В наличии
Модуль NM-TX01 MOXA One 100BaseTx RJ-45 Ethernet module for NP-6000
2 283 Р для организаций: 2 283 Р
Модуль MOXA NM-TX01-T
Модуль MOXA NM-TX01-T
Код товара: 1724730
арт.: NM-TX01-T
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-TX01-T MOXA One 100BaseTx RJ-45 Ethernet module for NP-6000, t:-40/+75
2 925 Р для организаций: 2 925 Р
Модуль MOXA NM-TX02
Модуль MOXA NM-TX02
Код товара: 1724731
арт.: NM-TX02
Array ( ) 1
В наличии
Модуль NM-TX02 MOXA Two 10/100BaseTx ports Ethernet module with RJ-45 connectors.
4 479 Р для организаций: 4 479 Р
Модуль MOXA NM-TX02-T
Модуль MOXA NM-TX02-T
Код товара: 1724732
арт.: NM-TX02-T
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-TX02-T MOXA Two 10/100BaseTx ports Ethernet module with RJ-45 connectors, t:-40/+75
5 552 Р для организаций: 5 552 Р
Модуль MOXA NPort IA5450A
Модуль MOXA NPort IA5450A
Код товара: 1724590
арт.: NPort IA5450A
Array ( ) 1
В наличии
Модуль MOXA NPort IA5450A 4-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X)
34 525 Р для организаций: 34 525 Р
Плата MOXA NE-4100-ST
Плата MOXA NE-4100-ST
Код товара: 1724497
арт.: NE-4100-ST
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Плата NE-4100-ST MOXA Отладочная Starter Kit for NE-4100T
5 929 Р для организаций: 5 929 Р
Плата MOXA NE-4110-ST
Плата MOXA NE-4110-ST
Код товара: 1724504
арт.: NE-4110-ST
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Плата NE-4110-ST MOXA Отладочная Starter Kit for NE-4110
6 291 Р для организаций: 6 291 Р
Плата MOXA NE-4120-ST
Плата MOXA NE-4120-ST
Код товара: 1724509
арт.: NE-4120-ST
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Плата NE-4120-ST MOXA Отладочная Starter Kit for NE-4120
6 532 Р для организаций: 6 532 Р
Преобразователь MOXA MGate 4101-MB-PBS
Преобразователь MOXA MGate 4101-MB-PBS
Код товара: 1724517
арт.: MGate 4101-MB-PBS
Array ( ) 1
В наличии
Преобразователь MGate 4101-MB-PBS MOXA 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway, 12-48VDC
38 684 Р для организаций: 38 684 Р
Преобразователь MOXA MGate 4101-MB-PBS-T
Преобразователь MOXA MGate 4101-MB-PBS-T
Код товара: 1724518
арт.: MGate 4101-MB-PBS-T
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь MGate 4101-MB-PBS-T MOXA 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway, 12-48VDC,...
48 236 Р для организаций: 48 236 Р
Преобразователь MOXA MGate 4101I-MB-PBS
Преобразователь MOXA MGate 4101I-MB-PBS
Код товара: 1724515
арт.: MGate 4101I-MB-PBS
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь MGate 4101I-MB-PBS MOXA 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway with 2KV...
45 609 Р для организаций: 45 609 Р
Преобразователь MOXA MGate 4101I-MB-PBS-T
Преобразователь MOXA MGate 4101I-MB-PBS-T
Код товара: 1724516
арт.: MGate 4101I-MB-PBS-T
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь MGate 4101I-MB-PBS-T MOXA 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway with 2KV...
55 161 Р для организаций: 55 161 Р
Товар добавлен в корзину