Преобразователи NPort Moxa

Блок питания MOXA PWR-12200-DT-S1
Блок питания MOXA PWR-12200-DT-S1
Код товара: 1724736
арт.: PWR-12200-DT-S1
Под заказ (4-8 недель)
Блок питания PWR-12200-DT-S1 MOXA ADP/SW/D 12V/2A 5.5/2.1/7.5/180D w/Nut
1 872 Р
Для организаций: 1 872 Р
Блок питания MOXA PWR-NRE-IDC
Блок питания MOXA PWR-NRE-IDC
Код товара: 1724737
арт.: PWR-NRE-IDC
Под заказ (4-8 недель)
Блок питания PWR-NRE-IDC MOXA NPort 66xx rework set 220V to 48V
20 500 Р
Для организаций: 20 500 Р
Блок питания MOXA PWS-24W24V-OF-01
Блок питания MOXA PWS-24W24V-OF-01
Код товара: 1724738
арт.: PWS-24W24V-OF-01
Под заказ (4-8 недель)
Блок питания PWS-24W24V-OF-01 MOXA Power Supply for NPort 56xx (ex - PWR-24100-PS-S1)
2 347 Р
Для организаций: 2 347 Р
Кабель MOXA NP21101
Кабель MOXA NP21101
Код товара: 1724733
арт.: NP21101
Под заказ (4-8 недель)
Кабель NP21101 MOXA DB25M to DB9F RS-232 cable
618 Р
Для организаций: 618 Р
Кабель MOXA NP21102
Кабель MOXA NP21102
Код товара: 1724734
арт.: NP21102
Под заказ (4-8 недель)
Кабель NP21102 MOXA DB25M to DB9M RS-232 cable
618 Р
Для организаций: 618 Р
Клеммник MOXA NP21103
Клеммник MOXA NP21103
Код товара: 1724735
арт.: NP21103
Под заказ (4-8 недель)
Клеммник MOXA NP21103 DB25M terminal block kit for RS-422/485
525 Р
Для организаций: 525 Р
Конвертер MOXA NPort IA5450AI-T
Конвертер MOXA NPort IA5450AI-T
Код товара: 1724592
арт.: NPort IA5450AI-T
В наличии
Преобразователь MOXA NPort IA5450AI-T 4-port RS-232/422/485 advanced, DB9, dual 10/100BaseT(X),...
55 311 Р
Для организаций: 55 311 Р
Крепёж MOXA DK-M12-305
Крепёж MOXA DK-M12-305
Код товара: 1724718
арт.: DK-M12-305
Под заказ (4-8 недель)
Крепёж MOXA DK-M12-305 DIN Rail kit for EDS-305-M12
788 Р
Для организаций: 788 Р
Крепёж MOXA DK35A
Крепёж MOXA DK35A
Код товара: 1724717
арт.: DK35A
В наличии
Крепёж MOXA DK35A DIN-Rail Mounting Kit (35mm)
308 Р
Для организаций: 308 Р
Крепёж MOXA WK-36-02
Крепёж MOXA WK-36-02
Код товара: 1724739
арт.: WK-36-02
Под заказ (4-8 недель)
Крепёж MOXA WK-36-02 Wall mounting kit for NPort IA5150A/5254A
1 872 Р
Для организаций: 1 872 Р
Модуль MOXA NM-FX01-M-SC
Модуль MOXA NM-FX01-M-SC
Код товара: 1724719
арт.: NM-FX01-M-SC
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-FX01-M-SC MOXA One 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000
7 216 Р
Для организаций: 7 216 Р
Модуль MOXA NM-FX01-M-SC-T
Модуль MOXA NM-FX01-M-SC-T
Код товара: 1724720
арт.: NM-FX01-M-SC-T
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-FX01-M-SC-T MOXA One 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for...
8 929 Р
Для организаций: 8 929 Р
Модуль MOXA NM-FX01-S-SC
Модуль MOXA NM-FX01-S-SC
Код товара: 1724721
арт.: NM-FX01-S-SC
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-FX01-S-SC MOXA One 100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000
8 667 Р
Для организаций: 8 667 Р
Модуль MOXA NM-FX01-S-SC-T
Модуль MOXA NM-FX01-S-SC-T
Код товара: 1724722
арт.: NM-FX01-S-SC-T
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-FX01-S-SC-T MOXA One 100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for...
10 585 Р
Для организаций: 10 585 Р
Модуль MOXA NM-FX02-M-SC
Модуль MOXA NM-FX02-M-SC
Код товара: 1724723
арт.: NM-FX02-M-SC
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-FX02-M-SC MOXA Two 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for NP-6000
14 226 Р
Для организаций: 14 226 Р
Модуль MOXA NM-FX02-M-SC-T
Модуль MOXA NM-FX02-M-SC-T
Код товара: 1724724
арт.: NM-FX02-M-SC-T
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-FX02-M-SC-T MOXA Two 100BaseFx multi mode Ethernet with SC connector module for...
17 444 Р
Для организаций: 17 444 Р
Модуль MOXA NM-FX02-S-SC
Модуль MOXA NM-FX02-S-SC
Код товара: 1724725
арт.: NM-FX02-S-SC
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-FX02-S-SC MOXA Two100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for NP-6000
17 007 Р
Для организаций: 17 007 Р
Модуль MOXA NM-FX02-S-SC-T
Модуль MOXA NM-FX02-S-SC-T
Код товара: 1724726
арт.: NM-FX02-S-SC-T
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-FX02-S-SC-T MOXA Two100BaseFx single mode Ethernet with SC connector module for...
20 874 Р
Для организаций: 20 874 Р
Модуль MOXA NM-TX01
Модуль MOXA NM-TX01
Код товара: 1724729
арт.: NM-TX01
В наличии
Модуль NM-TX01 MOXA One 100BaseTx RJ-45 Ethernet module for NP-6000
2 262 Р
Для организаций: 2 262 Р
Модуль MOXA NM-TX01-T
Модуль MOXA NM-TX01-T
Код товара: 1724730
арт.: NM-TX01-T
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-TX01-T MOXA One 100BaseTx RJ-45 Ethernet module for NP-6000, t:-40/+75
2 898 Р
Для организаций: 2 898 Р
Модуль MOXA NM-TX02
Модуль MOXA NM-TX02
Код товара: 1724731
арт.: NM-TX02
В наличии
Модуль NM-TX02 MOXA Two 10/100BaseTx ports Ethernet module with RJ-45 connectors.
4 437 Р
Для организаций: 4 437 Р
Модуль MOXA NM-TX02-T
Модуль MOXA NM-TX02-T
Код товара: 1724732
арт.: NM-TX02-T
Под заказ (4-8 недель)
Модуль NM-TX02-T MOXA Two 10/100BaseTx ports Ethernet module with RJ-45 connectors, t:-40/+75
5 499 Р
Для организаций: 5 499 Р
Плата MOXA NE-4100-ST
Плата MOXA NE-4100-ST
Код товара: 1724497
арт.: NE-4100-ST
Под заказ (4-8 недель)
Плата NE-4100-ST MOXA Отладочная Starter Kit for NE-4100T
5 872 Р
Для организаций: 5 872 Р
Плата MOXA NE-4110-ST
Плата MOXA NE-4110-ST
Код товара: 1724504
арт.: NE-4110-ST
Под заказ (4-8 недель)
Плата NE-4110-ST MOXA Отладочная Starter Kit for NE-4110
6 232 Р
Для организаций: 6 232 Р
Плата MOXA NE-4120-ST
Плата MOXA NE-4120-ST
Код товара: 1724509
арт.: NE-4120-ST
Под заказ (4-8 недель)
Плата NE-4120-ST MOXA Отладочная Starter Kit for NE-4120
6 470 Р
Для организаций: 6 470 Р
Преобразователь  MOXA NPort 5450I-T
Преобразователь MOXA NPort 5450I-T
Код товара: 1724690
арт.: NPort 5450I-T
В наличии
Преобразователь MOXA NPort 5450I-T 4 Port RS-232/422/485 device server, isolation 2KV, t:-40/+75,...
42 509 Р
Для организаций: 48 286 Р
Преобразователь MOXA MGate 4101-MB-PBS
Преобразователь MOXA MGate 4101-MB-PBS
Код товара: 1724517
арт.: MGate 4101-MB-PBS
В наличии
Преобразователь MGate 4101-MB-PBS MOXA 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway, 12-48VDC
37 984 Р
Для организаций: 37 984 Р
Преобразователь MOXA MGate 4101-MB-PBS-T
Преобразователь MOXA MGate 4101-MB-PBS-T
Код товара: 1724518
арт.: MGate 4101-MB-PBS-T
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь MGate 4101-MB-PBS-T MOXA 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway, 12-48VDC,...
47 780 Р
Для организаций: 47 780 Р
Преобразователь MOXA MGate 4101I-MB-PBS
Преобразователь MOXA MGate 4101I-MB-PBS
Код товара: 1724515
арт.: MGate 4101I-MB-PBS
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь MGate 4101I-MB-PBS MOXA 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway with 2KV...
45 178 Р
Для организаций: 45 178 Р
Преобразователь MOXA MGate 4101I-MB-PBS-T
Преобразователь MOXA MGate 4101I-MB-PBS-T
Код товара: 1724516
арт.: MGate 4101I-MB-PBS-T
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь MGate 4101I-MB-PBS-T MOXA 1-port Modbus to PROFIBUS Slave gateway with 2KV...
54 639 Р
Для организаций: 54 639 Р
Товар добавлен в корзину