Коммутаторы Moxa

Блок питания MOXA PWR-G7000A-AC
Блок питания MOXA PWR-G7000A-AC
Код товара: 1723371
арт.: PWR-G7000A-AC
Под заказ (4-8 недель)
Блок питания PWR-G7000A-AC MOXA Power supply module (85 to 264 VAC) for...
122 860 Р
Для организаций: 122 860 Р
Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T
Коммутатор MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T
Код товара: 1723399
арт.: IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T
В наличии
Шасси MOXA IKS-6728A-4GTXSFP-HV-HV-T Modular managed Ethernet switch with 8 10/100BaseT(X) ports,...
116 895 Р
Для организаций: 116 895 Р
Комплект MOXA EOM-104 Evaluation Kit
Комплект MOXA EOM-104 Evaluation Kit
Код товара: 1723004
арт.: EOM-104 Evaluation Kit
Под заказ (4-8 недель)
Комплект EOM-104 Evaluation Kit MOXA Отладочный Evaluation Kit for EOM-104 with module
21 562 Р
Для организаций: 21 562 Р
Комплект MOXA EOM-104-FO Evaluation Kit
Комплект MOXA EOM-104-FO Evaluation Kit
Код товара: 1723006
арт.: EOM-104-FO Evaluation Kit
Под заказ (4-8 недель)
Комплект EOM-104-FO Evaluation Kit MOXA Отладочный Evaluation Kit for EOM-104-FO with module
42 625 Р
Для организаций: 42 625 Р
Модуль MOXA CM-600-2MSC/2TX
Модуль MOXA CM-600-2MSC/2TX
Код товара: 1723174
арт.: CM-600-2MSC/2TX
Под заказ (4-8 недель)
Модуль CM-600-2MSC/2TX MOXA Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX...
32 540 Р
Для организаций: 32 540 Р
Модуль MOXA CM-600-2MST/2TX
Модуль MOXA CM-600-2MST/2TX
Код товара: 1723175
арт.: CM-600-2MST/2TX
Под заказ (4-8 недель)
Модуль CM-600-2MST/2TX MOXA Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX...
32 540 Р
Для организаций: 32 540 Р
Модуль MOXA CM-600-2SSC/2TX
Модуль MOXA CM-600-2SSC/2TX
Код товара: 1723176
арт.: CM-600-2SSC/2TX
Под заказ (4-8 недель)
Модуль CM-600-2SSC/2TX MOXA Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX...
74 349 Р
Для организаций: 74 349 Р
Модуль MOXA CM-600-3MSC/1TX
Модуль MOXA CM-600-3MSC/1TX
Код товара: 1723177
арт.: CM-600-3MSC/1TX
Под заказ (4-8 недель)
Модуль CM-600-3MSC/1TX MOXA Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX...
41 031 Р
Для организаций: 41 031 Р
Модуль MOXA CM-600-3MST/1TX
Модуль MOXA CM-600-3MST/1TX
Код товара: 1723178
арт.: CM-600-3MST/1TX
Под заказ (4-8 недель)
Модуль CM-600-3MST/1TX MOXA Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX...
41 031 Р
Для организаций: 41 031 Р
Модуль MOXA CM-600-3SSC/1TX
Модуль MOXA CM-600-3SSC/1TX
Код товара: 1723179
арт.: CM-600-3SSC/1TX
Под заказ (4-8 недель)
Модуль CM-600-3SSC/1TX MOXA Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX...
92 694 Р
Для организаций: 92 694 Р
Модуль MOXA CM-600-4MSC
Модуль MOXA CM-600-4MSC
Код товара: 1723180
арт.: CM-600-4MSC
Под заказ (4-8 недель)
Модуль CM-600-4MSC MOXA Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (SC)
49 652 Р
Для организаций: 49 652 Р
Модуль MOXA CM-600-4MST
Модуль MOXA CM-600-4MST
Код товара: 1723181
арт.: CM-600-4MST
Под заказ (4-8 недель)
Модуль CM-600-4MST MOXA Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (ST)
49 652 Р
Для организаций: 49 652 Р
Модуль MOXA CM-600-4SSC
Модуль MOXA CM-600-4SSC
Код товара: 1723182
арт.: CM-600-4SSC
В наличии
Модуль CM-600-4SSC MOXA Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX single-mode (SC)
118 336 Р
Для организаций: 118 336 Р
Модуль MOXA CM-600-4TX
Модуль MOXA CM-600-4TX
Код товара: 1723183
арт.: CM-600-4TX
Под заказ (4-8 недель)
Модуль CM-600-4TX MOXA Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X)
15 492 Р
Для организаций: 15 492 Р
Модуль MOXA CM-600-4TX-BP
Модуль MOXA CM-600-4TX-BP
Код товара: 1723184
арт.: CM-600-4TX-BP
В наличии
Модуль CM-600-4TX-BP MOXA Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X), Bypass function
22 359 Р
Для организаций: 22 359 Р
Модуль MOXA CM-600-4TX-PTP
Модуль MOXA CM-600-4TX-PTP
Код товара: 1723185
арт.: CM-600-4TX-PTP
Под заказ (4-8 недель)
Модуль CM-600-4TX-PTP MOXA Fast Ethernet interface module with 4 10/100BaseT(X) ports, IEEE 1588 V2
49 646 Р
Для организаций: 49 646 Р
Модуль MOXA IM-1LSC/3TX
Модуль MOXA IM-1LSC/3TX
Код товара: 1723196
арт.: IM-1LSC/3TX
Под заказ (4-8 недель)
Модуль IM-1LSC/3TX MOXA Module with 1-port single mode 100BaseFX, SC, 80km, 3-ports 10/100BaseT,RJ45
128 763 Р
Для организаций: 128 763 Р
Модуль MOXA IM-2GSFP
Модуль MOXA IM-2GSFP
Код товара: 1723197
арт.: IM-2GSFP
Под заказ (4-8 недель)
Модуль IM-2GSFP MOXA Interface Module with 2 SFP (mini-GBIC) ports for 1000BaseSX/LX/LHX/ZX...
31 875 Р
Для организаций: 31 875 Р
Модуль MOXA IM-2GTX
Модуль MOXA IM-2GTX
Код товара: 1723198
арт.: IM-2GTX
В наличии
Модуль IM-2GTX MOXA Interface Module with 2 10/100/1000BaseT(X), RJ45 connector
30 820 Р
Для организаций: 30 820 Р
Модуль MOXA IM-2MSC/2TX
Модуль MOXA IM-2MSC/2TX
Код товара: 1723199
арт.: IM-2MSC/2TX
Под заказ (4-8 недель)
Модуль IM-2MSC/2TX MOXA Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,SC, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45
32 343 Р
Для организаций: 32 343 Р
Модуль MOXA IM-2MST/2TX
Модуль MOXA IM-2MST/2TX
Код товара: 1723200
арт.: IM-2MST/2TX
Под заказ (4-8 недель)
Модуль IM-2MST/2TX MOXA Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,ST, 2-ports 10/100BaseT(X),RJ45
32 343 Р
Для организаций: 32 343 Р
Модуль MOXA IM-2SSC/2TX
Модуль MOXA IM-2SSC/2TX
Код товара: 1723201
арт.: IM-2SSC/2TX
Под заказ (4-8 недель)
Модуль IM-2SSC/2TX MOXA Module with 2-ports single mode 100BaseFX,SC, 2-ports...
58 674 Р
Для организаций: 58 674 Р
Модуль MOXA IM-4MSC
Модуль MOXA IM-4MSC
Код товара: 1723202
арт.: IM-4MSC
Под заказ (4-8 недель)
Модуль IM-4MSC MOXA Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, SC connectors
46 854 Р
Для организаций: 46 854 Р
Модуль MOXA IM-4MST
Модуль MOXA IM-4MST
Код товара: 1723203
арт.: IM-4MST
Под заказ (4-8 недель)
Модуль IM-4MST MOXA Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, ST connectors
46 854 Р
Для организаций: 46 854 Р
Модуль MOXA IM-4SSC
Модуль MOXA IM-4SSC
Код товара: 1723204
арт.: IM-4SSC
Под заказ (4-8 недель)
Модуль IM-4SSC MOXA Module with 4 single mode 100BaseFX ports, SC connectors, 40 km
109 805 Р
Для организаций: 109 805 Р
Модуль MOXA IM-4TX
Модуль MOXA IM-4TX
Код товара: 1723205
арт.: IM-4TX
Под заказ (4-8 недель)
Модуль IM-4TX MOXA Module with 4 10/100BaseT(X) ports, RJ45 connectors
14 793 Р
Для организаций: 14 793 Р
Модуль MOXA IM-6700A-2MSC4TX
Модуль MOXA IM-6700A-2MSC4TX
Код товара: 1723441
арт.: IM-6700A-2MSC4TX
В наличии
Модуль IM-6700A-2MSC4TX MOXA Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with SC...
20 733 Р
Для организаций: 20 733 Р
Модуль MOXA IM-6700A-2MST4TX
Модуль MOXA IM-6700A-2MST4TX
Код товара: 1723442
арт.: IM-6700A-2MST4TX
Под заказ (4-8 недель)
Модуль IM-6700A-2MST4TX MOXA Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with ST...
21 293 Р
Для организаций: 21 293 Р
Модуль MOXA IM-6700A-2SSC4TX
Модуль MOXA IM-6700A-2SSC4TX
Код товара: 1723443
арт.: IM-6700A-2SSC4TX
Под заказ (4-8 недель)
Модуль IM-6700A-2SSC4TX MOXA Fast Ethernet module with 2 single-mode 100BaseFX ports with SC...
33 895 Р
Для организаций: 33 895 Р
Модуль MOXA IM-6700A-4MSC2TX
Модуль MOXA IM-6700A-4MSC2TX
Код товара: 1723444
арт.: IM-6700A-4MSC2TX
Под заказ (4-8 недель)
Модуль IM-6700A-4MSC2TX MOXA Fast Ethernet module with 4 multi-mode 100BaseFX ports with SC...
29 695 Р
Для организаций: 29 695 Р
Товар добавлен в корзину