Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Фильтр
Цена, руб.
Наличие
Каталог
0208343RUB106
Комплект MOXA EOM-104 Evaluation Kit
Комплект MOXA EOM-104 Evaluation Kit
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Комплект EOM-104 Evaluation Kit MOXA Отладочный Evaluation Kit for EOM-104 with module
Артикул
EOM-104 Evaluation Kit
Код товара
1723004
Модуль MOXA CM-600-2MSC/2TX
Модуль MOXA CM-600-2MSC/2TX
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль CM-600-2MSC/2TX MOXA Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX...
Артикул
CM-600-2MSC/2TX
Код товара
1723174
Модуль MOXA CM-600-4MST
Модуль MOXA CM-600-4MST
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль CM-600-4MST MOXA Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (ST)
Артикул
CM-600-4MST
Код товара
1723181
Модуль MOXA CM-600-4TX
Модуль MOXA CM-600-4TX
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль CM-600-4TX MOXA Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X)
Артикул
CM-600-4TX
Код товара
1723183
Модуль MOXA IM-6700A-2MSC4TX
Модуль MOXA IM-6700A-2MSC4TX
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль IM-6700A-2MSC4TX MOXA Fast Ethernet module with 2 multi-mode 100BaseFX ports with SC...
Артикул
IM-6700A-2MSC4TX
Код товара
1723441
Модуль MOXA IM-6700A-4SSC2TX
Модуль MOXA IM-6700A-4SSC2TX
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль IM-6700A-4SSC2TX MOXA Fast Ethernet module with 4 single-mode 100BaseFX ports with SC...
Артикул
IM-6700A-4SSC2TX
Код товара
1723446
Модуль MOXA IM-6700A-6SSC
Модуль MOXA IM-6700A-6SSC
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль IM-6700A-6SSC MOXA Fast Ethernet module with 6 single-mode 100BaseFX ports with SC connectors
Артикул
IM-6700A-6SSC
Код товара
1723449
Модуль MOXA IM-6700A-8PoE
Модуль MOXA IM-6700A-8PoE
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль IM-6700A-8PoE MOXA IM module with 8 10/100BaseT(X) PoE/PoE+ ports
Артикул
IM-6700A-8PoE
Код товара
1723450
Модуль MOXA IM-6700A-8TX
Модуль MOXA IM-6700A-8TX
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль IM-6700A-8TX MOXA Fast Ethernet module with 8 10/100T(X) ports
Артикул
IM-6700A-8TX
Код товара
1723452
Модуль MOXA PM-7200-2GTXSFP
Модуль MOXA PM-7200-2GTXSFP
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PM-7200-2GTXSFP MOXA Interface module, 2 combo 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports
Артикул
PM-7200-2GTXSFP
Код товара
1723494
Модуль MOXA PM-7200-2SSC4TX
Модуль MOXA PM-7200-2SSC4TX
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PM-7200-2SSC4TX MOXA Interface Module, 2 single mode 100BaseFX ports, SC, and 4...
Артикул
PM-7200-2SSC4TX
Код товара
1723500
Модуль MOXA PM-7200-4GTXSFP
Модуль MOXA PM-7200-4GTXSFP
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PM-7200-4GTXSFP MOXA Interface module with 4 x 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports
Артикул
PM-7200-4GTXSFP
Код товара
1723501
Модуль MOXA PM-7200-4MSC2TX
Модуль MOXA PM-7200-4MSC2TX
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PM-7200-4MSC2TX MOXA Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX port, SC, and 2...
Артикул
PM-7200-4MSC2TX
Код товара
1723503
Модуль MOXA PM-7200-4SSC2TX
Модуль MOXA PM-7200-4SSC2TX
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PM-7200-4SSC2TX MOXA Interface Module with 4 x single mode 100BaseFX, SC + 2 x...
Артикул
PM-7200-4SSC2TX
Код товара
1723508
Модуль MOXA PM-7200-4TX-PTP
Модуль MOXA PM-7200-4TX-PTP
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PM-7200-4TX-PTP MOXA Interface module with 4 x 10/100 BaseT(X) with 1588 v2
Артикул
PM-7200-4TX-PTP
Код товара
1723509
Модуль MOXA PM-7200-6SSC
Модуль MOXA PM-7200-6SSC
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PM-7200-6SSC MOXA Interface Module, 6 single mode 100BaseFX port, SC
Артикул
PM-7200-6SSC
Код товара
1723512
Модуль MOXA PM-7200-8MTRJ
Модуль MOXA PM-7200-8MTRJ
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PM-7200-8MTRJ MOXA Interface module, 8 multi-mode 100BaseFX ports, MTRJ
Артикул
PM-7200-8MTRJ
Код товара
1723513
Модуль MOXA PM-7200-8SFP
Модуль MOXA PM-7200-8SFP
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PM-7200-8SFP MOXA Fast Ethernet module with 8 100BaseSFP slots
Артикул
PM-7200-8SFP
Код товара
1723514
Модуль MOXA PM-7200-8TX
Модуль MOXA PM-7200-8TX
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PM-7200-8TX MOXA Interface module with 8 x 10/100 BaseT(X)
Артикул
PM-7200-8TX
Код товара
1723515
Модуль MOXA PM-7500-2GTXSFP
Модуль MOXA PM-7500-2GTXSFP
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PM-7500-2GTXSFP MOXA Gigabit Ethernet module with 2 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP...
Артикул
PM-7500-2GTXSFP
Код товара
1723565
Модуль MOXA PM-7500-4GTXSFP
Модуль MOXA PM-7500-4GTXSFP
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PM-7500-4GTXSFP MOXA Gigabit Ethernet module with 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP...
Артикул
PM-7500-4GTXSFP
Код товара
1723569
Модуль MOXA PM-7500-4MSC
Модуль MOXA PM-7500-4MSC
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PM-7500-4MSC MOXA Fast Ethernet module with 4 100BaseFX multi-mode ports with SC...
Артикул
PM-7500-4MSC
Код товара
1723570
Модуль MOXA PM-7500-4SSC
Модуль MOXA PM-7500-4SSC
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PM-7500-4SSC MOXA Fast Ethernet module with 4 100BaseFX single-mode ports with SC...
Артикул
PM-7500-4SSC
Код товара
1723572
Трансивер MOXA SFP-1FELLC-T
Трансивер MOXA SFP-1FELLC-T
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер MOXA SFP-1FELLC-T Factor pluggable transceiver,100Base single-mode, LC, 80Km, -40 to 85°C
Артикул
SFP-1FELLC-T
Код товара
1722972
Трансивер MOXA SFP-1FEMLC-T
Трансивер MOXA SFP-1FEMLC-T
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер MOXA SFP-1FEMLC-T Factor pluggable transceiver,100Base multi-mode, LC, 4Km, -40 to 85°C
Артикул
SFP-1FEMLC-T
Код товара
1722973