Назовите менеджеру код товара
info@technoit.ruпн.-пт.: 9:00-19:00
0
0
Корзина
Пуста

Задать вопрос о продукте:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Нажимая кнопку "Задать вопрос", я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

Korenix

Байпас Korenix JetCon 1900
Байпас Korenix JetCon 1900
Код товара: 1764134
арт.: JetCon 1900
Под заказ (4-8 недель)
Байпас JetCon 1900 Korenix Промышленный оптический
90 793 Р
Для организаций: 99 167 Р
Жёсткий диск Korenix HD 320G-WES7E-EN
Жёсткий диск Korenix HD 320G-WES7E-EN
Код товара: 1814039
арт.: HD 320G-WES7E-EN
Под заказ (4-8 недель)
Жёсткий диск HD 320G-WES7E-EN Korenix SATA HD 320G, WES7E OS (EN)
37 176 Р
Для организаций: 40 690 Р
ИБП Korenix MDR-100-24
ИБП Korenix MDR-100-24
Код товара: 1763975
арт.: MDR-100-24
Под заказ (4-8 недель)
ИБП MDR-100-24 Korenix Вход: AC 180-260V, Выход: DC 24V/4A
2 116 Р
Для организаций: 2 539 Р
ИБП Korenix MDR-100-48
ИБП Korenix MDR-100-48
Код товара: 1763976
арт.: MDR-100-48
Под заказ (4-8 недель)
ИБП MDR-100-48 Korenix Вход: AC 180-260V, Выход: DC 48V/2A, (для JetNet 3705)
2 573 Р
Для организаций: 3 088 Р
ИБП Korenix SDR-480-48
ИБП Korenix SDR-480-48
Код товара: 1560180
арт.: SDR-480-48
Под заказ (4-8 недель)
ИБП SDR-480-48 Korenix Вход: 90-264VAC, 127-370VAC, Выход: 48VDC/10A
9 794 Р
Для организаций: 11 752 Р
Инжектор Korenix JetCon 1702-A
Инжектор Korenix JetCon 1702-A
Код товара: 1764148
арт.: JetCon 1702-A
Под заказ (4-8 недель)
Инжектор JetCon 1702-A Korenix Промышленный 2-канальный Gigabit Hi-Power PoE, расширенный...
11 767 Р
Для организаций: 14 121 Р
Инжектор Korenix JetCon 1702-B
Инжектор Korenix JetCon 1702-B
Код товара: 1764149
арт.: JetCon 1702-B
Под заказ (4-8 недель)
Инжектор JetCon 1702-B Korenix Промышленный 2-канальный Gigabit Hi-Power PoE, расширенный...
11 767 Р
Для организаций: 14 121 Р
Кабель Korenix NF-NM-CFD400-1M
Кабель Korenix NF-NM-CFD400-1M
Код товара: 1814104
арт.: NF-NM-CFD400-1M
Под заказ (4-8 недель)
Кабель NF-NM-CFD400-1M Korenix N-Type Female to N-Type Male, CFD400, 1M
3 004 Р
Для организаций: 3 605 Р
Кабель Korenix NM-NM-CFD400-1M
Кабель Korenix NM-NM-CFD400-1M
Код товара: 1814105
арт.: NM-NM-CFD400-1M
Под заказ (4-8 недель)
Кабель NM-NM-CFD400-1M Korenix N-Type Male to N-Type Male, CFD400, 1M
3 004 Р
Для организаций: 3 605 Р
Кабель Korenix RSM-NM-CFD200-1.5M
Кабель Korenix RSM-NM-CFD200-1.5M
Код товара: 1814107
арт.: RSM-NM-CFD200-1.5M
Под заказ (4-8 недель)
Кабель RSM-NM-CFD200-1.5M Korenix RP-SMA Male to N-Type Male, CFD200, 1.5M
2 253 Р
Для организаций: 2 704 Р
Кабель Korenix RSM-RSF-RG316-1M
Кабель Korenix RSM-RSF-RG316-1M
Код товара: 1814108
арт.: RSM-RSF-RG316-1M
Под заказ (4-8 недель)
Кабель RSM-RSF-RG316-1M Korenix RP-SMA Male to RP-SMA Female, RG316, 1M, шайба 1 шт., гайка 1 шт.
2 253 Р
Для организаций: 2 704 Р
Контроллер Korenix IWC 5630
Контроллер Korenix IWC 5630
Код товара: 1814043
арт.: IWC 5630
Под заказ (4-8 недель)
Контроллер IWC 5630 Korenix Промышленный WLAN (для JetWave 3220/3320/3420)
100 528 Р
Для организаций: 109 793 Р
Модуль Korenix 8GM12USB
Модуль Korenix 8GM12USB
Код товара: 1814038
арт.: 8GM12USB
Под заказ (4-8 недель)
Модуль 8GM12USB Korenix M12-USB 8G память, U501080800
5 633 Р
Для организаций: 6 760 Р
Набор Korenix JetWave Ext kit
Набор Korenix JetWave Ext kit
Код товара: 1814091
арт.: JetWave Ext kit
Под заказ (4-8 недель)
Набор JetWave Ext kit Korenix Монтажный, для внешней SMA антенны JetWave 3400/3300/3200
5 007 Р
Для организаций: 6 009 Р
Передатчик Korenix SFP10GLR10D
Передатчик Korenix SFP10GLR10D
Код товара: 1764060
арт.: SFP10GLR10D
Под заказ (4-8 недель)
Передатчик SFP10GLR10D Korenix 10GBase-LR/LW DDM одномодовый SFP+, 10 км, -10~70гр.C
57 116 Р
Для организаций: 62 411 Р
Передатчик Korenix SFP10GSRD
Передатчик Korenix SFP10GSRD
Код товара: 1764059
арт.: SFP10GSRD
Под заказ (4-8 недель)
Передатчик SFP10GSRD Korenix 10GBase-SR/SW DDM многомодовый SFP+, 300 м(OM3), -10~70гр.C
35 716 Р
Для организаций: 39 096 Р
Преобразователь Korenix JetCon 1101
Преобразователь Korenix JetCon 1101
Код товара: 1764142
арт.: JetCon 1101
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь JetCon 1101 Korenix USB в RS-232C, расширенный температурный диапазон
4 632 Р
Для организаций: 5 558 Р
Преобразователь Korenix JetCon 1101i-5KV
Преобразователь Korenix JetCon 1101i-5KV
Код товара: 1764143
арт.: JetCon 1101i-5KV
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь JetCon 1101i-5KV Korenix USB в RS-232C, 5KV изоляция, расширенный температурный...
10 265 Р
Для организаций: 12 318 Р
Преобразователь Korenix JetCon 1102
Преобразователь Korenix JetCon 1102
Код товара: 1764144
арт.: JetCon 1102
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь JetCon 1102 Korenix USB в 2 RS-232C, расширенный температурный диапазон
6 635 Р
Для организаций: 7 962 Р
Преобразователь Korenix JetCon 1104
Преобразователь Korenix JetCon 1104
Код товара: 1764145
арт.: JetCon 1104
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь JetCon 1104 Korenix USB в 4 RS-232C, расширенный температурный диапазон
9 013 Р
Для организаций: 10 816 Р
Преобразователь Korenix JetCon 1201
Преобразователь Korenix JetCon 1201
Код товара: 1764146
арт.: JetCon 1201
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь JetCon 1201 Korenix USB в RS-422/RS-485, расширенный температурный диапазон
6 635 Р
Для организаций: 7 962 Р
Преобразователь Korenix JetCon 1201i-3KV
Преобразователь Korenix JetCon 1201i-3KV
Код товара: 1764147
арт.: JetCon 1201i-3KV
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь JetCon 1201i-3KV Korenix USB в RS-422/RS-485, 3KV изоляция, расширенный...
10 265 Р
Для организаций: 12 318 Р
Преобразователь Korenix JetCon 1301-m
Преобразователь Korenix JetCon 1301-m
Код товара: 1764128
арт.: JetCon 1301-m
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь JetCon 1301-m Korenix Промышленный Ethernet 1 х 10/100Base-TX в 1 x 100Base-FX...
6 259 Р
Для организаций: 7 511 Р
Преобразователь Korenix JetCon 1301-mw
Преобразователь Korenix JetCon 1301-mw
Код товара: 1764129
арт.: JetCon 1301-mw
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь JetCon 1301-mw Korenix Промышленный Ethernet 1 х 10/100Base-TX в 1 x 100Base-FX...
9 013 Р
Для организаций: 10 816 Р
Преобразователь Korenix JetCon 1301-s
Преобразователь Korenix JetCon 1301-s
Код товара: 1764130
арт.: JetCon 1301-s
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь JetCon 1301-s Korenix Промышленный Ethernet 1 х 10/100Base-TX в 1 x 100Base-FX...
9 013 Р
Для организаций: 10 816 Р
Преобразователь Korenix JetCon 1301-sw
Преобразователь Korenix JetCon 1301-sw
Код товара: 1764133
арт.: JetCon 1301-sw
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь JetCon 1301-sw Korenix Промышленный Ethernet 1 х 10/100Base-TX в 1 x 100Base-FX...
11 767 Р
Для организаций: 14 121 Р
Преобразователь Korenix JetCon 1302-m
Преобразователь Korenix JetCon 1302-m
Код товара: 1764124
арт.: JetCon 1302-m
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь JetCon 1302-m Korenix Промышленный Ethernet 2 х 10/100Base-TX в 1 x 100Base-FX...
8 137 Р
Для организаций: 9 764 Р
Преобразователь Korenix JetCon 1302-mw
Преобразователь Korenix JetCon 1302-mw
Код товара: 1764125
арт.: JetCon 1302-mw
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь JetCon 1302-mw Korenix Промышленный Ethernet 2 х 10/100Base-TX в 1 x 100Base-FX...
10 891 Р
Для организаций: 13 069 Р
Преобразователь Korenix JetCon 1302-s
Преобразователь Korenix JetCon 1302-s
Код товара: 1764126
арт.: JetCon 1302-s
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь JetCon 1302-s Korenix Промышленный Ethernet 2 х 10/100Base-TX в 1 x 100Base-FX...
10 891 Р
Для организаций: 13 069 Р
Преобразователь Korenix JetCon 1302-sw
Преобразователь Korenix JetCon 1302-sw
Код товара: 1764127
арт.: JetCon 1302-sw
Под заказ (4-8 недель)
Преобразователь JetCon 1302-sw Korenix Промышленный Ethernet 2 х 10/100Base-TX в 1 x 100Base-FX...
13 520 Р
Для организаций: 16 224 Р
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
0
0
Корзина
Пуста