Промышленные коммутаторы JetNet Korenix

Передатчик Korenix SFP10GLR10D
Передатчик Korenix SFP10GLR10D
Код товара: 1764060
арт.: SFP10GLR10D
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Передатчик SFP10GLR10D Korenix 10GBase-LR/LW DDM одномодовый SFP+, 10 км, -10~70гр.C
59 089 Р для организаций: 63 900 Р
Передатчик Korenix SFP10GSRD
Передатчик Korenix SFP10GSRD
Код товара: 1764059
арт.: SFP10GSRD
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Передатчик SFP10GSRD Korenix 10GBase-SR/SW DDM многомодовый SFP+, 300 м(OM3), -10~70гр.C
37 221 Р для организаций: 45 292 Р
Товар добавлен в корзину