Назовите менеджеру код товара
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста

Промышленные модули

Модуль ADVANTECH ADAM-4117-B
Модуль ADVANTECH ADAM-4117-B
Код товара: 1923796
арт.: ADAM-4117-B
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль ADAM-4117-B Advantech ввода, 8 каналов аналогового ввода, Modbus RTU/ASCII
16 586 Р
Для организаций: 16 917 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH ADAM-4168-B
Модуль ADVANTECH ADAM-4168-B
Код товара: 1923800
арт.: ADAM-4168-B
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль ADAM-4168-B Advantech дискретного вывода, 8 каналов, Relay Output Module
7 039 Р
Для организаций: 7 504 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH ADAM-4510S-EE
Модуль ADVANTECH ADAM-4510S-EE
Код товара: 1877368
арт.: ADAM-4510S-EE
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль ADAM-4510S-EE Advantech CIRCUIT MODULE, RS-422/RS-485 Repeater with Isolation
8 647 Р
Для организаций: 9 576 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH ADAM-4542+-BE
Модуль ADVANTECH ADAM-4542+-BE
Код товара: 1877371
арт.: ADAM-4542+-BE
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль ADAM-4542+-BE Advantech FIBER OPTIC TO RS-232/422/485 CONVERTER
22 898 Р
Для организаций: 24 964 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH ADAM-4572-CE
Модуль ADVANTECH ADAM-4572-CE
Код товара: 1877376
арт.: ADAM-4572-CE
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль ADAM-4572-CE Advantech 1-port Modbus Gateway
16 466 Р
Для организаций: 17 454 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH ADAM-5000/TCP-CE
Модуль ADVANTECH ADAM-5000/TCP-CE
Код товара: 1877378
арт.: ADAM-5000/TCP-CE
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль ADAM-5000/TCP-CE Advantech 8-slot Distributed DA&C System Based on Ethernet
41 808 Р
Для организаций: 46 193 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH ADAM-6015-DE
Модуль ADVANTECH ADAM-6015-DE
Код товара: 1877383
арт.: ADAM-6015-DE
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль ADAM-6015-DE Advantech CIRCUIT MODULE, 7-Ch RTD Input Module
24 445 Р
Для организаций: 24 931 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH ADAM-6052-D
Модуль ADVANTECH ADAM-6052-D
Код товара: 1890643
арт.: ADAM-6052-D
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль ADAM-6052-D Advantech 16-Ch Source Type DI/O Module
13 931 Р
Для организаций: 15 308 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH ADAM-6060-D
Модуль ADVANTECH ADAM-6060-D
Код товара: 1877388
арт.: ADAM-6060-D
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль ADAM-6060-D Advantech 6 Relay Output/6 DI Module
10 571 Р
Для организаций: 10 966 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH ADAM-6520-BE
Модуль ADVANTECH ADAM-6520-BE
Код товара: 1877397
арт.: ADAM-6520-BE
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль ADAM-6520-BE Advantech 5-port Industrial 10/100Mbps Ethernet Switch
7 671 Р
Для организаций: 8 495 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH EKI-1224-CE
Модуль ADVANTECH EKI-1224-CE
Код товара: 1923799
арт.: EKI-1224-CE
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль EKI-1224-CE Advantech интерфейсный Modbus TCP и Modbus RTU/ASCII, 2 порта Ethernet, 4...
29 531 Р
Для организаций: 32 670 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH EKI-1521-CE
Модуль ADVANTECH EKI-1521-CE
Код товара: 1923793
арт.: EKI-1521-CE
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль EKI-1521-CE Advantech интерфейсный 2 порта 10/100Base-T, 1 порт RS-232/422/485
12 644 Р
Для организаций: 12 897 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH EKI-1522-CE
Модуль ADVANTECH EKI-1522-CE
Код товара: 1923794
арт.: EKI-1522-CE
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль EKI-1522-CE Advantech интерфейсный 2 порта 10/100Base-T, 2 порта RS-232/422/485
19 235 Р
Для организаций: 20 507 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH EKI-1522I-CE
Модуль ADVANTECH EKI-1522I-CE
Код товара: 1923797
арт.: EKI-1522I-CE
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль EKI-1522I-CE Advantech интерфейсный 2 порта 10/100Base-T, 2 порта RS-232/422/485, -40...+75C
27 707 Р
Для организаций: 30 151 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH EKI-2541M-AE
Модуль ADVANTECH EKI-2541M-AE
Код товара: 1923795
арт.: EKI-2541M-AE
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль EKI-2541M-AE Advantech интерфейсный 10/100T (X) to SC Multi-Mode Industrial Media Converter
7 846 Р
Для организаций: 8 363 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH IMC-370-SFP-PS
Модуль ADVANTECH IMC-370-SFP-PS
Код товара: 1923801
арт.: IMC-370-SFP-PS
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль IMC-370-SFP-PS Advantech интерфейсный 10/100/1000Mbps to SFP Multi-Mode Media Converter
16 793 Р
Для организаций: 17 438 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH IPMI-1000-00A2E
Модуль ADVANTECH IPMI-1000-00A2E
Код товара: 1877423
арт.: IPMI-1000-00A2E
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль IPMI-1000-00A2E Advantech CIRCUIT MODULE, IPMI module, AST2300 BMC
8 832 Р
Для организаций: 9 781 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH PCA-AUDIO-HDB1E
Модуль ADVANTECH PCA-AUDIO-HDB1E
Код товара: 1877431
арт.: PCA-AUDIO-HDB1E
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PCA-AUDIO-HDB1E Advantech Audio extension module
2 303 Р
Для организаций: 2 550 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH PCM-3610-CE
Модуль ADVANTECH PCM-3610-CE
Код товара: 1923777
арт.: PCM-3610-CE
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PCM-3610-CE Advantech 2 порта RS-232/422/485 PC/104 Module with Isolation Protection
14 086 Р
Для организаций: 15 091 Р
Сравнить
В избранное
Модуль ADVANTECH PPC-3100S-HDDE
Модуль ADVANTECH PPC-3100S-HDDE
Код товара: 1877461
арт.: PPC-3100S-HDDE
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PPC-3100S-HDDE Advantech CHASSIS, 2.5' SATA HDD module for PPC-3100S
1 632 Р
Для организаций: 1 807 Р
Сравнить
В избранное
Модуль Axiomtek AX92903
Модуль Axiomtek AX92903
Код товара: 1891353
арт.: AX92903
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль AX92903 Axiomtek (E392903100 ) Full-Size Mini PCI Express module for one CAN Bus w/o...
6 635 Р
Для организаций: 7 072 Р
Сравнить
В избранное
Модуль Crestron CEN-IO-COM-102
Модуль Crestron CEN-IO-COM-102
Код товара: 1931858
арт.: CEN-IO-COM-102
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Модуль CEN-IO-COM-102 Crestron
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Модуль Eurolan 16B-HD-04WT
Модуль Eurolan 16B-HD-04WT
Код товара: 1930380
арт.: 16B-HD-04WT
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Модуль 16B-HD-04WT Eurolan HDMI keystone 90 градусов, белый
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Модуль Eurolan 16C-U5-67BL
Модуль Eurolan 16C-U5-67BL
Код товара: 1930381
арт.: 16C-U5-67BL
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль 16C-U5-67BL Eurolan Industrial категории 5e UTP на кабель, крышка, черный
704 Р
Для организаций: 704 Р
Сравнить
В избранное
Модуль Eurolan 36D-20-SC-03GY
Модуль Eurolan 36D-20-SC-03GY
Код товара: 1930382
арт.: 36D-20-SC-03GY
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Модуль 36D-20-SC-03GY Eurolan keystone с оптическим адаптером симплекс SC, OM2, форм-фактор...
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Модуль Eurolan 36D-30-2L-03AQ-BL
Модуль Eurolan 36D-30-2L-03AQ-BL
Код товара: 1930383
арт.: 36D-30-2L-03AQ-BL
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Модуль 36D-30-2L-03AQ-BL Eurolan keystone с оптическим адаптером дуплекс LC, OM3, форм-фактор...
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Модуль Eurolan 36D-40-2L-03MG
Модуль Eurolan 36D-40-2L-03MG
Код товара: 1932879
арт.: 36D-40-2L-03MG
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль 36D-40-2L-03MG Eurolan keystone с оптическим адапт. дуплекс LC, OM4, форм-фактор keystone...
194 Р
Для организаций: 206 Р
Сравнить
В избранное
Модуль Eurolan 36D-S2-2L-03BU-BL
Модуль Eurolan 36D-S2-2L-03BU-BL
Код товара: 1930387
арт.: 36D-S2-2L-03BU-BL
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Модуль 36D-S2-2L-03BU-BL Eurolan keystone с оптическим адаптером дуплекс LC, OS2, форм-фактор...
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Модуль Eurolan 49M-40-24-LC-M1-MA-06BL
Модуль Eurolan 49M-40-24-LC-M1-MA-06BL
Код товара: 1930389
арт.: 49M-40-24-LC-M1-MA-06BL
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Модуль 49M-40-24-LC-M1-MA-06BL Eurolan кассетный слотовый серии HD 47M-30, 24 × LC — 2 × 12 MTP...
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Модуль ICP DAS CAN-2017C
Модуль ICP DAS CAN-2017C
Код товара: 1762143
арт.: CAN-2017C
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль CAN-2017C ICP DAS CANopen slave 8-канального аналогового ввода
16 343 Р
Для организаций: 16 648 Р
Сравнить
В избранное
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста