Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Фильтр
Цена, руб.
Наличие
Каталог
0384178RUB1447
Модуль Advantech AMAX-5001-A
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль AMAX-5001-A Advantech Power Input w 4-ch DI Module
Артикул
AMAX-5001-A
Код товара
1995472
Модуль ADVANTECH EKI-1522I-CE
Модуль ADVANTECH EKI-1522I-CE
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль EKI-1522I-CE Advantech интерфейсный 2 порта 10/100Base-T, 2 порта RS-232/422/485, -40...+75C
Артикул
EKI-1522I-CE
Код товара
1923797
Модуль ADVANTECH EKI-2541M-AE
Модуль ADVANTECH EKI-2541M-AE
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль EKI-2541M-AE Advantech интерфейсный 10/100T (X) to SC Multi-Mode Industrial Media Converter
Артикул
EKI-2541M-AE
Код товара
1923795
Модуль ADVANTECH IPMI-1000-00A2E
Модуль ADVANTECH IPMI-1000-00A2E
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль IPMI-1000-00A2E Advantech CIRCUIT MODULE, IPMI module, AST2300 BMC
Артикул
IPMI-1000-00A2E
Код товара
1877423
Модуль ADVANTECH PCM-26D2CA-AE
Модуль ADVANTECH PCM-26D2CA-AE
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PCM-26D2CA-AE Advantech SJA1000 CANBus, CANOpen, DB9 x 2
Артикул
PCM-26D2CA-AE
Код товара
1890660
Модуль ADVANTECH PPC-3100S-HDDE
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль PPC-3100S-HDDE Advantech CHASSIS, 2.5' SATA HDD module for PPC-3100S
Артикул
PPC-3100S-HDDE
Код товара
1877461
Модуль Advantech WISE-4010/LAN-AE
Модуль Advantech WISE-4010/LAN-AE
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль WISE-4010/LAN-AE Advantech ввода-вывода, IEEE 802.3u 10/100Base-T(X), 4 входа 0...20мА, 4xDO
Артикул
WISE-4010/LAN-AE
Код товара
1957932
Модуль Axiomtek 8816G962DA0E
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль 8816G962DA0E Axiomtek IPC96X 511 4 RS232/422/485 BK KIT(E)
Артикул
8816G962DA0E
Код товара
1995197
Модуль Axiomtek 8816G962GA0E
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль 8816G962GA0E Axiomtek 1 x 10/100/1000 Mbps (Intel® i211-AT) Ethernet 2 x RS-232/422/485...
Артикул
8816G962GA0E
Код товара
1995198
Модуль Axiomtek AX92903
Модуль Axiomtek AX92903
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль AX92903 Axiomtek (E392903100 ) Full-Size Mini PCI Express module for one CAN Bus w/o...
Артикул
AX92903
Код товара
1891353
Модуль CommScope SYSTIMAX 760236118
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Модуль 760236118 CommScope SYSTIMAX InstaPATCH 2*MPO-12 female/24 LC, LS550 OM4, ULL, iPatch Ready
Артикул
760236118
Код товара
1931393