Коммутаторы Dell

Dell Networking S4048T-ON (210-AHMV-003)
Dell Networking S4048T-ON (210-AHMV-003)
Код товара: 1866438
арт.: 210-AHMV-003
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-AHMV-003 Dell Networking S4048T-ON, 48 ports 10GBASE-T, 6 ports 40GbE QSFP+, (2)*...
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-19769-1
Коммутатор Dell 210-19769-1
Код товара: 1846217
арт.: 210-19769-1
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-19769-1 Dell PowerConnect 3548 Managed 48 10/100/4G (2SFP)/3PNBD
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-19769-3
Коммутатор Dell 210-19769-3
Код товара: 1882395
арт.: 210-19769-3
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-19769-3 Dell Managed 48 10/100/4G (2SFP) Stackable switch/3YPNBD
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-27777
Коммутатор Dell 210-27777
Код товара: 1116583
арт.: 210-27777
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-27777 Dell Ethernet Power Connect 2 Ethernet Power Connect 2824
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-27778-002
Коммутатор Dell 210-27778-002
Код товара: 1794367
арт.: 210-27778-002
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-27778-002 Dell PowerConnect 2848 Web-Managed Switch, 48GbE and 4 SFP Combo Ports,...
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-33480
Коммутатор Dell 210-33480
Код товара: 1639933
арт.: 210-33480
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-33480 Dell PowerConnect W-650, 6*1000BaseT RJ45,2*1000Base-X SFP,4*USB,up to16...
26 289 Р для организаций: 28 334 Р
Коммутатор Dell 210-35608
Коммутатор Dell 210-35608
Код товара: 1155461
арт.: 210-35608
Array ( ) 1
В наличии
Коммутатор 210-35608 Dell PowerConnect M8024-k 10GbE Switch for Dual Switch Config (FI) 24 Port,...
83 907 Р для организаций: 90 712 Р
Коммутатор Dell 210-38407-017
Коммутатор Dell 210-38407-017
Код товара: 1839237
арт.: 210-38407-017
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-38407-017 Dell Brocade 300 FC SAN Switch, Full Fabric, (8)xActive port, (8)x cable...
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-38407-9
Коммутатор Dell 210-38407-9
Код товара: 1877966
арт.: 210-38407-9
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-38407-9 Dell Brocade 300 8xSFP FC8/4x 2x5m 3Y NBD Upg FC8 Lic.key SFPs Build
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-38407/030
Коммутатор Dell 210-38407/030
Код товара: 1848631
арт.: 210-38407/030
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-38407/030 Dell Brocade 300 FC8 (8/16/24 Port) 8 SFP FC8, (8)*Cable LC-LC 5m, Rack...
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-39042-5
Коммутатор Dell 210-39042-5
Код товара: 1877967
арт.: 210-39042-5
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-39042-5 Dell FC8 DualSwitch Config/24 Ports 4x 8Gb SFPs 5Y PNBD
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-40632-024
Коммутатор Dell 210-40632-024
Код товара: 1811337
арт.: 210-40632-024
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-40632-024 Dell Force10 MXL 10/40 GbE 32 port, SFP+ 10GbE QP mod, 2*SFP+ 10GbE...
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-40632-13
Коммутатор Dell 210-40632-13
Код товара: 1877968
арт.: 210-40632-13
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-40632-13 Dell Force10 MXL x32/4P 10Gbe SFP+ Hot Swappable/4xSFP+ 10GbE/QSFP+ 5YPNBD
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-40632-14
Коммутатор Dell 210-40632-14
Код товара: 1877969
арт.: 210-40632-14
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-40632-14 Dell Force10 MXL 10/40GbE 8хЫАЗ+ 10GbE QSFP+ 40GbE 1m 3Y PNBD
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-40651
Коммутатор Dell 210-40651
Код товара: 1866436
арт.: 210-40651
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-40651 Dell Force10 MXL 10/40GbE 32P
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-41307
Коммутатор Dell 210-41307
Код товара: 1882396
арт.: 210-41307
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-41307 Dell M6505 FC16 2x+AG 24port 8xSFP 16Gbit/s Ent Perf Pack 5YPNBD+4HMC
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-AARI
Коммутатор Dell 210-AARI
Код товара: 1882397
арт.: 210-AARI
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-AARI Dell FEX B22 with FETs optics NFI 5YPNBD+4HMC
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ABNV/006
Коммутатор Dell 210-ABNV/006
Код товара: 1794368
арт.: 210-ABNV/006
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-ABNV/006 Dell Networking N2024, 24x1GbE + 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO...
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ABNW-1
Коммутатор Dell 210-ABNW-1
Код товара: 1882398
арт.: 210-ABNW-1
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-ABNW-1 Dell N2024P POE+ 24x1GbE +2x10GbE SFP+ fixed ports/3YPNBD
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ABNX-13
Коммутатор Dell 210-ABNX-13
Код товара: 1882399
арт.: 210-ABNX-13
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-ABNX-13 Dell N2048 48x1GbE + 2x10GbE SFP +10GbE fixed ports Stacking/3YPNBD
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ABNY/001
Коммутатор Dell 210-ABNY/001
Код товара: 1657778
арт.: 210-ABNY/001
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-ABNY/001 Dell Networking N2048P, L2, POE+, 48x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports,...
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ABOG/003
Коммутатор Dell 210-ABOG/003
Код товара: 1780643
арт.: 210-ABOG/003
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-ABOG/003 Dell Networking N3048, 48x1GbE + 2x10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO...
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ABOH/004
Коммутатор Dell 210-ABOH/004
Код товара: 1780644
арт.: 210-ABOH/004
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-ABOH/004 Dell Networking N3048P L3 POE+, 48x 1GbE, 2x 10GbE SFP+ fixed ports,...
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ABVW
Коммутатор Dell 210-ABVW
Код товара: 1877970
арт.: 210-ABVW
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-ABVW Dell N4064F 48x10GbE SFP+ 2x40GbE QSFP+/1xModular bay/2PSU/3YPNBD
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ACRG-001
Коммутатор Dell 210-ACRG-001
Код товара: 1774642
арт.: 210-ACRG-001
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-ACRG-001 Dell Networking S6000-ON,1U,32x40GbE QSFP+,2 AC PSU,3xFan Modules,PSU...
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ADUZ-010
Коммутатор Dell 210-ADUZ-010
Код товара: 1866437
арт.: 210-ADUZ-010
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-ADUZ-010 Dell Networking S4048-ON,48 ports 10GbE SFP+,6 ports 40GbE QSFP+, (6)*...
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ADUZ/009
Коммутатор Dell 210-ADUZ/009
Код товара: 1862796
арт.: 210-ADUZ/009
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-ADUZ/009 Dell Networking S4048, 48 ports 10GbE SFP+, 6 ports 40GbE QSFP+, Airflow...
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-AEDM-001
Коммутатор Dell 210-AEDM-001
Код товара: 1812945
арт.: 210-AEDM-001
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-AEDM-001 Dell Networking S3048-ON,48x1GbE, 4x10GbE SFP+,PSU,3y PNBD
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-AEIM
Коммутатор Dell 210-AEIM
Код товара: 1862797
арт.: 210-AEIM
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Коммутатор 210-AEIM Dell Networking X1026 24 ports 1GbE + 2P 1Gb SFP Web Managed Rack-mountable
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-AEIM-002
Коммутатор Dell 210-AEIM-002
Код товара: 1837643
арт.: 210-AEIM-002
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-AEIM-002 Dell Networking X1026 с веб-интерфейсом, 24 port 1GbE и 2 порта 1GbE SFP
22 165 Р для организаций: 23 889 Р
Товар добавлен в корзину