Назовите менеджеру код товара
info@technoit.ruпн.-пт.: 9:00-19:00
0
0
Корзина
Пуста

Задать вопрос о продукте:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Нажимая кнопку "Задать вопрос", я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

Коммутаторы Dell

Коммутатор Dell 210-19769-2
Коммутатор Dell 210-19769-2
Код товара: 1901127
арт.: 210-19769-2
В наличии
Коммутатор 210-19769-2 Dell 48x10/100/4G (2SFP) Stackable switch/PDU/3Y Pro_4HMC
36 881 Р
Для организаций: 39 211 Р
Коммутатор Dell 210-35608
Коммутатор Dell 210-35608
Код товара: 1155461
арт.: 210-35608
В наличии
Коммутатор 210-35608 Dell PowerConnect M8024-k 10GbE Switch for Dual Switch Config (FI) 24 Port,...
83 533 Р
Для организаций: 90 332 Р
Коммутатор Dell Brocade 6510 FC (210-39017-002)
Коммутатор Dell Brocade 6510 FC (210-39017-002)
Код товара: 1903261
арт.: 210-39017-002
В наличии
Коммутатор 210-39017-002 Dell Brocade 6510 FC 16Gbps (24 Port), Rails, 39M PNBD
1 034 023 Р
Для организаций: 1 128 680 Р
Коммутатор Dell Force 10 (210-40634/001)
Коммутатор Dell Force 10 (210-40634/001)
Код товара: 1238621
арт.: 210-40634/001
В наличии
Плата 210-40634/001 Dell Force 10 MXL 10/40GbE Navasota Quad Port 10GBase-T Module, 5Y ProSupport...
140 652 Р
Для организаций: 148 961 Р
Коммутатор Dell N1548-AEVZ-01
Коммутатор Dell N1548-AEVZ-01
Код товара: 1774651
арт.: N1548-AEVZ-01
В наличии
Коммутатор N1548-AEVZ-01 Dell Networking N1548, 48x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports, Stackable, no...
111 618 Р
Для организаций: 119 740 Р
Коммутатор Dell N4032 (210-ABVS)
Коммутатор Dell N4032 (210-ABVS)
Код товара: 1607403
арт.: 210-ABVS
В наличии
Сервер 210-ABVS Dell Networking N4032, 24x10GBASE-T Fixed Ports,Hot Swap Modular Bay,2xPower...
456 935 Р
Для организаций: 495 106 Р
Коммутатор Dell Networking N1124P-ON
Коммутатор Dell Networking N1124P-ON
Код товара: 1893876
арт.: N1124P-ON
В наличии
Коммутатор N1124P-ON Dell EMC Switch, L2, 24 ports RJ45 1GbE, 12 ports PoE/PoE+, 4 ports SFP+...
62 269 Р
Для организаций: 66 933 Р
Коммутатор Dell Networking N1124T-ON (210-AJIS)
Коммутатор Dell Networking N1124T-ON (210-AJIS)
Код товара: 1866439
арт.: 210-AJIS
В резерве
Коммутатор 210-AJIS Dell EMC Networking N1124T-ON, L2, 24x 1GbE RJ45 + 4x 10GbE SFP+, Power...
38 312 Р
Для организаций: 41 932 Р
Коммутатор Dell Networking N1524P (N1524P-AEVY-01)
Коммутатор Dell Networking N1524P (N1524P-AEVY-01)
Код товара: 1774650
арт.: N1524P-AEVY-01
В наличии
Коммутатор N1524P-AEVY-01 Dell Networking N1524P, PoE+, 24x1GbE, 4x10GbE SFP+ fixed ports,...
116 836 Р
Для организаций: 126 387 Р
Коммутатор Dell Networking X1026 (X1026-AEIM-01)
Коммутатор Dell Networking X1026 (X1026-AEIM-01)
Код товара: 1711253
арт.: X1026-AEIM-01
В наличии
Коммутатор X1026-AEIM-01 Dell Networking X1026 с веб-интерфейсом, 24 порта 1GbE и 2 порта 1GbE...
26 268 Р
Для организаций: 27 758 Р
Коммутатор Dell Networking X4012 (X4012-AEOQ-01)
Коммутатор Dell Networking X4012 (X4012-AEOQ-01)
Код товара: 1841935
арт.: X4012-AEOQ-01
В наличии
Коммутатор X4012-AEOQ-01 Dell Networking X4012 с веб-интерфейсом, 12 портов 10GbE SFP+, 3YPSNBD...
90 732 Р
Для организаций: 98 428 Р
Коммутатор Dell X1008P-AEIR-01
Коммутатор Dell X1008P-AEIR-01
Код товара: 1711250
арт.: X1008P-AEIR-01
В наличии
Коммутатор X1008P-AEIR-01 Dell Networking X1008P с веб-интерфейсом, 8 портов 1GbE PoE, 3YPSNBD
23 671 Р
Для организаций: 26 145 Р
Коммутатор Dell X1018P-AEIL-01
Коммутатор Dell X1018P-AEIL-01
Код товара: 1711252
арт.: X1018P-AEIL-01
В наличии
Коммутатор X1018P-AEIL-01 Dell Networking X1018P с веб-интерфейсом, 16 портов 1GbE PoE и 2 порта...
41 110 Р
Для организаций: 44 221 Р
Коммутатор Dell 210-33480
Коммутатор Dell 210-33480
Код товара: 1639933
арт.: 210-33480
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-33480 Dell PowerConnect W-650, 6*1000BaseT RJ45,2*1000Base-X SFP,4*USB,up to16...
24 985 Р
Для организаций: 28 958 Р
Коммутатор Dell 210-40632-18
Коммутатор Dell 210-40632-18
Код товара: 1915238
арт.: 210-40632-18
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-40632-18 Dell Force10 MXL 10/40G 32P SFP+ 10G 4P 4x10G SFP+ 850nm
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-41307-2
Коммутатор Dell 210-41307-2
Код товара: 1920555
арт.: 210-41307-2
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-41307-2 Dell M6505 FC16 2x+AG 24port 4xSFP 16Gbit/s 5YPNBD
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-AARI-2
Коммутатор Dell 210-AARI-2
Код товара: 1920586
арт.: 210-AARI-2
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-AARI-2 Dell FEX B22 with FETs optics NFI 5YPNBD
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ADUW
Коммутатор Dell 210-ADUW
Код товара: 1922326
арт.: 210-ADUW
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-ADUW Dell S4048-ON 48x10GbE SFP+ 6x40GbE QSFP IO to PSU air 12xSFP+10G LR
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-AEOQ-1
Коммутатор Dell 210-AEOQ-1
Код товара: 1917452
арт.: 210-AEOQ-1
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-AEOQ-1 Dell X4012 12х10GbE SFP+ 3YPNBD
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-AJIS-1
Коммутатор Dell 210-AJIS-1
Код товара: 1918480
арт.: 210-AJIS-1
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-AJIS-1 Dell N1124T-ON L2 24xRJ45 1GbE 4xSFP+ 10GbE Stacking
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ALSV
Коммутатор Dell 210-ALSV
Код товара: 1918481
арт.: 210-ALSV
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-ALSV Dell Networking S4148T-ON 48х10GBase-T 4хQSFP28 2хQSFP+ 5Y PNBD
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ALSY-3
Коммутатор Dell 210-ALSY-3
Код товара: 1913901
арт.: 210-ALSY-3
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-ALSY-3 Dell Networking S4128F-ON No PHY 28x10GbE SFP+ 2xQSFP28 PSU to IO air 2xPSU...
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ALSY-4
Коммутатор Dell 210-ALSY-4
Код товара: 1922325
арт.: 210-ALSY-4
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-ALSY-4 Dell Networking S4128F-ON 1U PHY-less 28x10GbE SFP+ 2xQSFP28 IO to PSU 2PSU...
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ALTI
Коммутатор Dell 210-ALTI
Код товара: 1920556
арт.: 210-ALTI
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-ALTI Dell S4128T-ON 28х10GBase-T 2хQSFP28 PSU to IO airflow 2xPSU OS10
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ANZJ
Коммутатор Dell 210-ANZJ
Код товара: 1915909
арт.: 210-ANZJ
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-ANZJ Dell MX5108N 25GbE 4x10GbT 1x40GbE QSFP+ 2x100GbE Q28 ports
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ANZJ-001
Коммутатор Dell 210-ANZJ-001
Код товара: 1919315
арт.: 210-ANZJ-001
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-ANZJ-001 Dell EMC MXG5108N, 25GbE, 4P 10GbT, 1P 40GbE QSFP+, 2P 100GbE Q28, 3Y NBD
551 171 Р
Для организаций: 587 512 Р
Коммутатор Dell 210-AOCM
Коммутатор Dell 210-AOCM
Код товара: 1921267
арт.: 210-AOCM
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-AOCM Dell MXG610S up to 32 Ports FC32 inc 16ports 4xFC32 SFP+ Optics ENT SW
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-APXD
Коммутатор Dell 210-APXD
Код товара: 1915910
арт.: 210-APXD
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-APXD Dell N3024ET-ON 24x1GbT 2xSFP+ 10GbE 2xGbE SFP L3 Stacking IO to PSU air 1xAC...
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ARTZ
Коммутатор Dell 210-ARTZ
Код товара: 1912970
арт.: 210-ARTZ
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-ARTZ Dell Connectrix DS-6620B, 24-48 Port, FC32 Switch with Rear-To-Front airflow...
Цена по запросу
Коммутатор Dell 210-ARUB
Коммутатор Dell 210-ARUB
Код товара: 1918479
арт.: 210-ARUB
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор 210-ARUB Dell Connectrix DS-6510B FC16 12-24P 24x 16Gb SFPs 1Y PNBD
Цена по запросу
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
0
0
Корзина
Пуста