Коммутаторы MOXA

Коммутатор MOXA EDS-205
Коммутатор MOXA EDS-205
Код товара: 1723009
арт.: EDS-205
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор EDS-205 MOXA Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports
5 293 Р
Для организаций: 5 293 Р
Коммутатор MOXA EDS-205 RU
Коммутатор MOXA EDS-205 RU
Код товара: 1875142
арт.: EDS-205 RU
В наличии
Коммутатор EDS-205 RU MOXA Ethernet Switch 5 10/100BaseTX Ports
5 293 Р
Для организаций: 5 293 Р
Коммутатор MOXA EDS-205A
Коммутатор MOXA EDS-205A
Код товара: 1723010
арт.: EDS-205A
В наличии
Коммутатор EDS-205A MOXA 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input
5 967 Р
Для организаций: 5 967 Р
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC
Код товара: 1723011
арт.: EDS-205A-M-SC
В наличии
Коммутатор EDS-205A-M-SC MOXA 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power
13 910 Р
Для организаций: 13 910 Р
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC-T
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-SC-T
Код товара: 1723247
арт.: EDS-205A-M-SC-T
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор EDS-205A-M-SC-T MOXA 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power,...
19 684 Р
Для организаций: 19 684 Р
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-ST
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-ST
Код товара: 1723081
арт.: EDS-205A-M-ST
В наличии
Коммутатор EDS-205A-M-ST MOXA 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power,...
14 225 Р
Для организаций: 14 225 Р
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-ST-T
Коммутатор MOXA EDS-205A-M-ST-T
Код товара: 1723082
арт.: EDS-205A-M-ST-T
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор EDS-205A-M-ST-T MOXA 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power,...
19 669 Р
Для организаций: 19 669 Р
Коммутатор MOXA EDS-205A-S-SC
Коммутатор MOXA EDS-205A-S-SC
Код товара: 1723012
арт.: EDS-205A-S-SC
В наличии
Коммутатор EDS-205A-S-SC MOXA 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power
22 148 Р
Для организаций: 22 148 Р
Коммутатор MOXA EDS-205A-S-SC-T
Коммутатор MOXA EDS-205A-S-SC-T
Код товара: 1723248
арт.: EDS-205A-S-SC-T
В наличии
Коммутатор EDS-205A-S-SC-T MOXA 5 port switch, 4 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual...
28 814 Р
Для организаций: 28 814 Р
Коммутатор MOXA EDS-205A-T
Коммутатор MOXA EDS-205A-T
Код товара: 1723249
арт.: EDS-205A-T
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор EDS-205A-T MOXA 5 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t:-40/+75
13 026 Р
Для организаций: 13 026 Р
Коммутатор MOXA EDS-208
Коммутатор MOXA EDS-208
Код товара: 1213468
арт.: EDS-208
В наличии
Коммутатор EDS-208 MOXA Ethernet Switch 8 10/100BaseTX Ports
8 431 Р
Для организаций: 8 431 Р
Коммутатор MOXA EDS-208-M-SC
Коммутатор MOXA EDS-208-M-SC
Код товара: 1723018
арт.: EDS-208-M-SC
В наличии
Коммутатор EDS-208-M-SC MOXA Ethernet switch 7 10/100BaseTx ports,1 MM 100Fx port
13 238 Р
Для организаций: 13 238 Р
Коммутатор MOXA EDS-208-M-ST
Коммутатор MOXA EDS-208-M-ST
Код товара: 1723087
арт.: EDS-208-M-ST
В наличии
Коммутатор EDS-208-M-ST MOXA Ethernet Server 7 10/100BaseTx ports,1 multi mode(2Km) 100Fx port
13 471 Р
Для организаций: 13 471 Р
Коммутатор MOXA EDS-208A
Коммутатор MOXA EDS-208A
Код товара: 1723013
арт.: EDS-208A
В наличии
Коммутатор EDS-208A MOXA 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input
8 744 Р
Для организаций: 10 528 Р
Коммутатор MOXA EDS-208A-M-SC
Коммутатор MOXA EDS-208A-M-SC
Код товара: 1723015
арт.: EDS-208A-M-SC
В наличии
Коммутатор EDS-208A-M-SC MOXA 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power
15 767 Р
Для организаций: 15 767 Р
Коммутатор MOXA EDS-208A-M-SC-T
Коммутатор MOXA EDS-208A-M-SC-T
Код товара: 1723251
арт.: EDS-208A-M-SC-T
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор EDS-208A-M-SC-T MOXA 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power,...
22 375 Р
Для организаций: 22 375 Р
Коммутатор MOXA EDS-208A-M-ST
Коммутатор MOXA EDS-208A-M-ST
Код товара: 1723085
арт.: EDS-208A-M-ST
В наличии
Коммутатор EDS-208A-M-ST MOXA 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches with dual power input
16 459 Р
Для организаций: 16 459 Р
Коммутатор MOXA EDS-208A-M-ST-T
Коммутатор MOXA EDS-208A-M-ST-T
Код товара: 1723086
арт.: EDS-208A-M-ST-T
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор EDS-208A-M-ST-T MOXA 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (multimode), dual power,...
22 354 Р
Для организаций: 22 354 Р
Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-SC
Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-SC
Код товара: 1723014
арт.: EDS-208A-MM-SC
В наличии
Коммутатор EDS-208A-MM-SC MOXA 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power
22 182 Р
Для организаций: 22 182 Р
Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-SC-T
Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-SC-T
Код товара: 1723250
арт.: EDS-208A-MM-SC-T
В наличии
Коммутатор EDS-208A-MM-SC-T MOXA 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual...
23 586 Р
Для организаций: 28 230 Р
Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-ST
Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-ST
Код товара: 1723083
арт.: EDS-208A-MM-ST
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор EDS-208A-MM-ST MOXA 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual power
22 957 Р
Для организаций: 22 957 Р
Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-ST-T
Коммутатор MOXA EDS-208A-MM-ST-T
Код товара: 1723084
арт.: EDS-208A-MM-ST-T
Под заказ (4-8 недель)
Коммутатор EDS-208A-MM-ST-T MOXA 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (multimode), dual...
28 190 Р
Для организаций: 28 190 Р
Коммутатор MOXA EDS-208A-S-SC
Коммутатор MOXA EDS-208A-S-SC
Код товара: 1723016
арт.: EDS-208A-S-SC
В наличии
Коммутатор EDS-208A-S-SC MOXA 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual power
24 540 Р
Для организаций: 24 540 Р
Коммутатор MOXA EDS-208A-S-SC-T
Коммутатор MOXA EDS-208A-S-SC-T
Код товара: 1723252
арт.: EDS-208A-S-SC-T
В наличии
Коммутатор EDS-208A-S-SC-T MOXA 8 port switch, 7 x 10/100 TX, 1 x 100 FX (singlemode), dual...
29 137 Р
Для организаций: 29 137 Р
Коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC
Коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC
Код товара: 1723017
арт.: EDS-208A-SS-SC
Транзит
Коммутатор EDS-208A-SS-SC MOXA 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual power
37 126 Р
Для организаций: 37 126 Р
Коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC-T
Коммутатор MOXA EDS-208A-SS-SC-T
Код товара: 1723253
арт.: EDS-208A-SS-SC-T
В наличии
Коммутатор EDS-208A-SS-SC-T MOXA 8 port switch, 6 x 10/100 TX, 2 x 100 FX (singlemode), dual...
42 173 Р
Для организаций: 42 173 Р
Коммутатор MOXA EDS-208A-T
Коммутатор MOXA EDS-208A-T
Код товара: 1723254
арт.: EDS-208A-T
В наличии
Коммутатор EDS-208A-T MOXA 8 port entry-level unmanaged Ethernet Switches, dual power, t:-40/+75C
13 810 Р
Для организаций: 13 810 Р
Коммутатор MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP
Коммутатор MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP
Код товара: 1723019
арт.: EDS-210A-1GSFP-1SFP
В наличии
Коммутатор EDS-210A-1GSFP-1SFP MOXA Unmanaged switch, 8 x 10/100BaseT(X), 1 x 100BaseSFP...
21 482 Р
Для организаций: 21 482 Р
Коммутатор MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP-T
Коммутатор MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP-T
Код товара: 1723255
арт.: EDS-210A-1GSFP-1SFP-T
В наличии
Коммутатор EDS-210A-1GSFP-1SFP-T MOXA Unmanaged switch, 8 x 10/100BaseT(X), 1 x 100BaseSFP...
26 262 Р
Для организаций: 26 262 Р
Коммутатор MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP
Коммутатор MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP
Код товара: 1723020
арт.: EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP
В наличии
Коммутатор EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP MOXA Unmanaged switch, 4 x 10/100BaseT(X), 4 x 100BaseSFP...
29 210 Р
Для организаций: 29 210 Р
Товар добавлен в корзину