Трансиверы

Кабель Cisco SFP-H10GB-CU3M
Кабель Cisco SFP-H10GB-CU3M
Код товара: 439185
арт.: SFP-H10GB-CU3M
Array ( ) 1
В наличии
Кабель SFP-H10GB-CU3M Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
3 805 Р для организаций: 4 101 Р
Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D
Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D
Код товара: 1780034
арт.: GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D
Array ( ) 1
В наличии
Модуль GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D GigaLink промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC,...
1 400 Р для организаций: 1 400 Р
Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D
Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D
Код товара: 1780035
арт.: GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D
Array ( ) 1
В наличии
Модуль GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D GigaLink промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC,...
1 400 Р для организаций: 1 400 Р
Модуль TP-Link TL-SM311LM
Модуль TP-Link TL-SM311LM
Код товара: 1245475
арт.: TL-SM311LM
Array ( ) 1
В наличии
Модуль TL-SM311LM TP-Link Гигабитный SFP, многомодовый, MiniGBIC, интерфейс LC, расстояние до...
1 650 Р для организаций: 1 650 Р
Модуль TP-Link TL-SM321A
Модуль TP-Link TL-SM321A
Код товара: 1122159
арт.: TL-SM321A
Array ( ) 1
В наличии
Модуль TL-SM321A TP-Link 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP, разъём LC, TX:1550нм/RX:1310нм,...
2 790 Р для организаций: 2 790 Р
Модуль TP-Link TL-SM321B
Модуль TP-Link TL-SM321B
Код товара: 1245477
арт.: TL-SM321B
Array ( ) 1
В наличии
Модуль TL-SM321B TP-Link 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм,...
1 590 Р для организаций: 1 590 Р
Трансивер ADVANTECH XISG-2072FCACHS
Трансивер ADVANTECH XISG-2072FCACHS
Код товара: 1735534
арт.: XISG-2072FCACHS
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Трансивер XISG-2072FCACHS Advantech SERVER ACC TRANSCEIVER SFP
Цена по запросу
Трансивер Allied Telesis AT-G8SX
Трансивер Allied Telesis AT-G8SX
Код товара: 432212
арт.: AT-G8SX
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Трансивер AT-G8SX Allied Telesis GBIC Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Single mode,...
Цена по запросу
Трансивер Allied Telesis AT-G8SX-01
Трансивер Allied Telesis AT-G8SX-01
Код товара: 1819043
арт.: AT-G8SX-01
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Трансивер AT-G8SX-01 Allied Telesis GBIC Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Single...
Цена по запросу
Трансивер Allied Telesis AT-OSPLX10
Трансивер Allied Telesis AT-OSPLX10
Код товара: 1838665
арт.: AT-OSPLX10
Array ( ) 1
В наличии
Трансивер AT-OSPLX10 Allied Telesis 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable
4 103 Р для организаций: 4 422 Р
Трансивер Allied Telesis AT-QSFPLR4
Трансивер Allied Telesis AT-QSFPLR4
Код товара: 1819044
арт.: AT-QSFPLR4
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-QSFPLR4 Allied Telesis 40G QSFP+ LR4, SMF
258 397 Р для организаций: 279 227 Р
Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR
Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR
Код товара: 1460180
арт.: AT-QSFPSR
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-QSFPSR Allied Telesis Quad SFP+ (QSFP+) Pluggable Optical Module, Twinax, 220m/550m,...
221 232 Р для организаций: 241 392 Р
Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4
Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4
Код товара: 1819045
арт.: AT-QSFPSR4
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-QSFPSR4 Allied Telesis 40G-SR4 QSFP, MMF
71 257 Р для организаций: 77 047 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I
Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I
Код товара: 1062536
арт.: AT-SP10ER40/I
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SP10ER40/I Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ER, 40km, Single mode,...
191 189 Р для организаций: 206 617 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR
Код товара: 688867
арт.: AT-SP10LR
Array ( ) 1
В наличии
Трансивер AT-SP10LR Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual...
48 759 Р для организаций: 49 606 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I
Код товара: 1062534
арт.: AT-SP10LR/I
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SP10LR/I Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode,...
59 309 Р для организаций: 64 139 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I
Код товара: 1062535
арт.: AT-SP10LR20/I
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SP10LR20/I Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 20km, Single mode,...
191 020 Р для организаций: 206 434 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM
Код товара: 1676483
арт.: AT-SP10LRM
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SP10LRM Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m, Multi...
31 183 Р для организаций: 37 977 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR
Код товара: 688866
арт.: AT-SP10SR
Array ( ) 1
В наличии
Трансивер AT-SP10SR Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual...
12 974 Р для организаций: 13 983 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR/I
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR/I
Код товара: 1062530
арт.: AT-SP10SR/I
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SP10SR/I Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode,...
27 929 Р для организаций: 30 102 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10T
Трансивер Allied Telesis AT-SP10T
Код товара: 1819046
арт.: AT-SP10T
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SP10T Allied Telesis 1G/10GBase-T(RJ-45) , 30m , LF
52 297 Р для организаций: 56 563 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I
Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I
Код товара: 1676484
арт.: AT-SP10ZR80/I
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SP10ZR80/I Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ZR, 80km, Single mode,...
555 711 Р для организаций: 600 438 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13
Код товара: 40968
арт.: AT-SPBD10-13
Array ( ) 1
В наличии
Трансивер AT-SPBD10-13 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode,...
9 668 Р для организаций: 10 584 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14
Код товара: 40772
арт.: AT-SPBD10-14
Array ( ) 1
В наличии
Трансивер AT-SPBD10-14 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode,...
9 820 Р для организаций: 10 584 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I
Код товара: 1676480
арт.: AT-SPBD20-13/I
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode,...
25 641 Р для организаций: 27 635 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT
Код товара: 1676481
арт.: AT-SPBD20-14-EXT
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SPBD20-14-EXT Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single...
45 023 Р для организаций: 54 745 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I
Код товара: 1842866
арт.: AT-SPBD20-14/I
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SPBD20-14/I Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode,...
25 864 Р для организаций: 27 875 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14
Код товара: 1819047
арт.: AT-SPBD20DUAL-14
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SPBD20DUAL-14 Allied Telesis Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km,...
39 326 Р для организаций: 47 843 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14
Код товара: 1819048
арт.: AT-SPBD40DUAL-14
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SPBD40DUAL-14 Allied Telesis Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km,...
65 191 Р для организаций: 70 492 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX
Код товара: 41298
арт.: AT-SPEX
Array ( ) 1
В наличии
Трансивер AT-SPEX Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX, 2km, Multi mode, Dual...
6 126 Р для организаций: 6 603 Р
Товар добавлен в корзину