Назовите менеджеру код товара
info@technoit.ruпн.-пт.: 9:00-19:00
0
0
Корзина
Пуста

Задать вопрос о продукте:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Нажимая кнопку "Задать вопрос", я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

Трансиверы

Кабель Cisco SFP-H10GB-CU3M
Кабель Cisco SFP-H10GB-CU3M
Код товара: 439185
арт.: SFP-H10GB-CU3M
В наличии
Кабель SFP-H10GB-CU3M Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
2 414 Р
Для организаций: 2 896 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR
Код товара: 688867
арт.: AT-SP10LR
В наличии
Трансивер AT-SP10LR Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual...
39 834 Р
Для организаций: 39 834 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR
Код товара: 688866
арт.: AT-SP10SR
В наличии
Трансивер AT-SP10SR Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual...
9 379 Р
Для организаций: 11 255 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13
Код товара: 40968
арт.: AT-SPBD10-13
В наличии
Трансивер AT-SPBD10-13 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode,...
7 154 Р
Для организаций: 8 584 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14
Код товара: 40772
арт.: AT-SPBD10-14
В наличии
Трансивер AT-SPBD10-14 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode,...
7 154 Р
Для организаций: 8 584 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX
Код товара: 41298
арт.: AT-SPEX
В наличии
Трансивер AT-SPEX Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX, 2km, Multi mode, Dual...
4 769 Р
Для организаций: 5 723 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15
Код товара: 41525
арт.: AT-SPFX/15
В наличии
Трансивер AT-SPFX/15 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 100LX, 15km, Single mode, Dual...
4 769 Р
Для организаций: 5 723 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2
Код товара: 42523
арт.: AT-SPFX/2
В наличии
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Multi mode, Dual...
3 179 Р
Для организаций: 3 815 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10
Код товара: 40869
арт.: AT-SPLX10
В наличии
Трансивер AT-SPLX10 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode,...
5 484 Р
Для организаций: 6 581 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I
Код товара: 446099
арт.: AT-SPLX10/I
В наличии
Трансивер AT-SPLX10/I Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode,...
8 664 Р
Для организаций: 10 396 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
Код товара: 51899
арт.: AT-SPSX
В наличии
Трансивер AT-SPSX Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode,...
3 179 Р
Для организаций: 3 815 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I
Код товара: 446067
арт.: AT-SPSX/I
В наличии
Трансивер AT-SPSX/I Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode,...
5 961 Р
Для организаций: 7 153 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX
Код товара: 43021
арт.: AT-SPTX
В наличии
Трансивер AT-SPTX Allied Telesis SFP Pluggable Module, 10/100/1000TX, 100m, RJ45 conn. (0 to...
6 358 Р
Для организаций: 7 630 Р
Трансивер Ciena Communications NTTP02CDE6
Трансивер Ciena Communications NTTP02CDE6
Код товара: 833215
арт.: NTTP02CDE6
В наличии
Трансивер NTTP02CDE6 Ciena Communications Transceiver,OC-3 IR-1 / S-1,1
16 295 Р
Для организаций: 16 885 Р
Трансивер Ciena Communications NTTP04CDE6
Трансивер Ciena Communications NTTP04CDE6
Код товара: 1422288
арт.: NTTP04CDE6
В наличии
Трансивер NTTP04CDE6 Ciena Communications OC-3/12 IR-1 / S-1
20 085 Р
Для организаций: 20 724 Р
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1510
Код товара: 585856
арт.: CWDM-SFP-1510
В резерве
Трансивер CWDM-SFP-1510 Cisco CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
Цена по запросу
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1550
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1550
Код товара: 585858
арт.: CWDM-SFP-1550
В резерве
Трансивер CWDM-SFP-1550 Cisco CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
Цена по запросу
Трансивер Cisco DS-SFP-FC16G-SW
Трансивер Cisco DS-SFP-FC16G-SW
Код товара: 1707887
арт.: DS-SFP-FC16G-SW
В наличии
Трансивер DS-SFP-FC16G-SW Cisco 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+ LC
11 278 Р
Для организаций: 12 022 Р
Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW
Трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW
Код товара: 826779
арт.: DS-SFP-FC8G-SW
В резерве
Трансивер DS-SFP-FC8G-SW Cisco 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare
Цена по запросу
Трансивер Cisco Gigabit Ethernet (MGBLX1)
Трансивер Cisco Gigabit Ethernet (MGBLX1)
Код товара: 595121
арт.: MGBLX1
В наличии
Трансивер MGBLX1 Cisco Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
7 947 Р
Для организаций: 9 536 Р
Трансивер Cisco GLC-BX-D
Трансивер Cisco GLC-BX-D
Код товара: 48938
арт.: GLC-BX-D
В наличии
Трансивер GLC-BX-D Cisco 1000BASE-BX SFP, 1490NM
5 146 Р
Для организаций: 5 784 Р
Трансивер Cisco GLC-BX-U
Трансивер Cisco GLC-BX-U
Код товара: 48934
арт.: GLC-BX-U
В наличии
Трансивер GLC-BX-U Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM
3 259 Р
Для организаций: 3 750 Р
Трансивер Cisco GLC-EX-SMD
Трансивер Cisco GLC-EX-SMD
Код товара: 943459
арт.: GLC-EX-SMD
В наличии
Трансивер GLC-EX-SMD Cisco GE SFP, LC Connector, EX transceiver
6 950 Р
Для организаций: 8 340 Р
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX
Код товара: 47682
арт.: GLC-FE-100FX
В наличии
Трансивер GLC-FE-100FX Cisco 100BASE-FX SFP for FE port
2 534 Р
Для организаций: 3 040 Р
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Код товара: 586338
арт.: GLC-FE-100FX-RGD
В наличии
Трансивер GLC-FE-100FX-RGD Cisco 100Base-FX Multi ModeRugged SFP
6 620 Р
Для организаций: 7 400 Р
Трансивер Cisco GLC-FE-100LX
Трансивер Cisco GLC-FE-100LX
Код товара: 48677
арт.: GLC-FE-100LX
В наличии
Трансивер GLC-FE-100LX Cisco 100BASE-LX SFP for FE port
3 040 Р
Для организаций: 3 649 Р
Трансивер Cisco GLC-GE-100FX
Трансивер Cisco GLC-GE-100FX
Код товара: 435071
арт.: GLC-GE-100FX
В наличии
Трансивер GLC-GE-100FX Cisco 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960
5 128 Р
Для организаций: 6 153 Р
Трансивер Cisco GLC-LH-SM
Трансивер Cisco GLC-LH-SM
Код товара: 49107
арт.: GLC-LH-SM
В наличии
Трансивер GLC-LH-SM Cisco GE SFP, LC connector LX/LH transceiver
4 021 Р
Для организаций: 4 561 Р
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
Код товара: 988710
арт.: GLC-LH-SMD
В наличии
Трансивер GLC-LH-SMD Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
4 800 Р
Для организаций: 4 800 Р
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Код товара: 586340
арт.: GLC-LX-SM-RGD
В наличии
Трансивер GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
9 017 Р
Для организаций: 10 820 Р
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
0
0
Корзина
Пуста