Трансиверы

Кабель Cisco SFP-H10GB-CU3M
Кабель Cisco SFP-H10GB-CU3M
Код товара: 439185
арт.: SFP-H10GB-CU3M
В наличии
Кабель SFP-H10GB-CU3M Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
3 187 Р
Для организаций: 3 824 Р
Трансивер Allied Telesis AT-OSPLX10
Трансивер Allied Telesis AT-OSPLX10
Код товара: 1838665
арт.: AT-OSPLX10
В наличии
Трансивер AT-OSPLX10 Allied Telesis 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable
3 793 Р
Для организаций: 4 552 Р
Трансивер Allied Telesis AT-QSFPLR4
Трансивер Allied Telesis AT-QSFPLR4
Код товара: 1819044
арт.: AT-QSFPLR4
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-QSFPLR4 Allied Telesis 40G QSFP+ LR4, SMF
247 646 Р
Для организаций: 270 650 Р
Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4
Трансивер Allied Telesis AT-QSFPSR4
Код товара: 1819045
арт.: AT-QSFPSR4
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-QSFPSR4 Allied Telesis 40G-SR4 QSFP, MMF
68 298 Р
Для организаций: 74 694 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I
Трансивер Allied Telesis AT-SP10ER40/I
Код товара: 1062536
арт.: AT-SP10ER40/I
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SP10ER40/I Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ER, 40km, Single mode,...
183 232 Р
Для организаций: 200 270 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR
Код товара: 688867
арт.: AT-SP10LR
В наличии
Трансивер AT-SP10LR Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual...
37 868 Р
Для организаций: 41 359 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I
Код товара: 1062534
арт.: AT-SP10LR/I
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SP10LR/I Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode,...
56 845 Р
Для организаций: 62 180 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I
Код товара: 1062535
арт.: AT-SP10LR20/I
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SP10LR20/I Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 20km, Single mode,...
183 070 Р
Для организаций: 200 093 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM
Код товара: 1676483
арт.: AT-SP10LRM
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SP10LRM Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m, Multi...
26 855 Р
Для организаций: 33 060 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR
Код товара: 688866
арт.: AT-SP10SR
В наличии
Трансивер AT-SP10SR Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual...
10 205 Р
Для организаций: 12 246 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR/I
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR/I
Код товара: 1062530
арт.: AT-SP10SR/I
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SP10SR/I Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode,...
25 222 Р
Для организаций: 31 062 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10T
Трансивер Allied Telesis AT-SP10T
Код товара: 1819046
арт.: AT-SP10T
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SP10T Allied Telesis 1G/10GBase-T(RJ-45) , 30m , LF
50 128 Р
Для организаций: 54 841 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I
Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I
Код товара: 1676484
арт.: AT-SP10ZR80/I
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SP10ZR80/I Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ZR, 80km, Single mode,...
532 551 Р
Для организаций: 581 938 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13
Код товара: 40968
арт.: AT-SPBD10-13
В наличии
Трансивер AT-SPBD10-13 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode,...
7 497 Р
Для организаций: 8 997 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14
Код товара: 40772
арт.: AT-SPBD10-14
В наличии
Трансивер AT-SPBD10-14 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode,...
7 497 Р
Для организаций: 8 997 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I
Код товара: 1676480
арт.: AT-SPBD20-13/I
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode,...
23 671 Р
Для организаций: 29 166 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT
Код товара: 1676481
арт.: AT-SPBD20-14-EXT
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SPBD20-14-EXT Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single...
43 367 Р
Для организаций: 46 995 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I
Код товара: 1842866
арт.: AT-SPBD20-14/I
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SPBD20-14/I Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode,...
23 671 Р
Для организаций: 29 166 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14
Код товара: 1819047
арт.: AT-SPBD20DUAL-14
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SPBD20DUAL-14 Allied Telesis Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km,...
37 878 Р
Для организаций: 41 056 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL-14
Код товара: 1819048
арт.: AT-SPBD40DUAL-14
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SPBD40DUAL-14 Allied Telesis Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km,...
62 489 Р
Для организаций: 68 347 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX
Код товара: 41298
арт.: AT-SPEX
В наличии
Трансивер AT-SPEX Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX, 2km, Multi mode, Dual...
4 998 Р
Для организаций: 5 997 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15
Код товара: 41525
арт.: AT-SPFX/15
В наличии
Трансивер AT-SPFX/15 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 100LX, 15km, Single mode, Dual...
4 998 Р
Для организаций: 5 997 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2
Код товара: 42523
арт.: AT-SPFX/2
В резерве
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Multi mode, Dual...
3 332 Р
Для организаций: 3 998 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13
Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13
Код товара: 50699
арт.: AT-SPFXBD-LC-13
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SPFXBD-LC-13 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 100BX, 15km, Single mode,...
7 997 Р
Для организаций: 9 596 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15
Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15
Код товара: 50689
арт.: AT-SPFXBD-LC-15
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SPFXBD-LC-15 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 100BX, 15km, Single mode,...
7 997 Р
Для организаций: 9 596 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10
Код товара: 40869
арт.: AT-SPLX10
В наличии
Трансивер AT-SPLX10 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode,...
6 512 Р
Для организаций: 7 815 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I
Код товара: 446099
арт.: AT-SPLX10/I
В наличии
Трансивер AT-SPLX10/I Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode,...
9 080 Р
Для организаций: 10 896 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX40
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX40
Код товара: 35042
арт.: AT-SPLX40
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер AT-SPLX40 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000EX, 40km, Single mode, Dual...
28 324 Р
Для организаций: 34 856 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
Код товара: 51899
арт.: AT-SPSX
В резерве
Трансивер AT-SPSX Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode,...
3 332 Р
Для организаций: 3 998 Р
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I
Код товара: 446067
арт.: AT-SPSX/I
В наличии
Трансивер AT-SPSX/I Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode,...
6 247 Р
Для организаций: 7 497 Р
Товар добавлен в корзину