Назовите менеджеру код товара
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста

Трансиверы

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR
Код товара: 688867
арт.: AT-SP10LR
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер AT-SP10LR Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LR, 10km, Single mode, Dual...
45 794 Р
Для организаций: 49 457 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR
Код товара: 688866
арт.: AT-SP10SR
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер AT-SP10SR Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-SR, 300m, Multi mode, Dual...
12 693 Р
Для организаций: 12 693 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13
Код товара: 40968
арт.: AT-SPBD10-13
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер AT-SPBD10-13 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode,...
8 657 Р
Для организаций: 9 681 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14
Код товара: 40772
арт.: AT-SPBD10-14
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер AT-SPBD10-14 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 10km, Single mode,...
8 657 Р
Для организаций: 9 681 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I
Код товара: 1676480
арт.: AT-SPBD20-13/I
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode,...
28 699 Р
Для организаций: 30 592 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14/I
Код товара: 1842866
арт.: AT-SPBD20-14/I
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер AT-SPBD20-14/I Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode,...
28 065 Р
Для организаций: 30 310 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX
Код товара: 41298
арт.: AT-SPEX
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер AT-SPEX Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX, 2km, Multi mode, Dual...
5 771 Р
Для организаций: 6 454 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15
Код товара: 41525
арт.: AT-SPFX/15
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер AT-SPFX/15 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 100LX, 15km, Single mode, Dual...
5 771 Р
Для организаций: 6 454 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2
Код товара: 42523
арт.: AT-SPFX/2
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP Pluggable Optical Module, 100FX, 2km, Multi mode, Dual...
3 847 Р
Для организаций: 4 303 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10
Код товара: 40869
арт.: AT-SPLX10
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер AT-SPLX10 Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode,...
6 637 Р
Для организаций: 7 422 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I
Код товара: 446099
арт.: AT-SPLX10/I
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер AT-SPLX10/I Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000LX10, 10km, Single mode,...
11 725 Р
Для организаций: 11 725 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
Код товара: 51899
арт.: AT-SPSX
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер AT-SPSX Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode,...
3 847 Р
Для организаций: 4 303 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I
Код товара: 446067
арт.: AT-SPSX/I
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер AT-SPSX/I Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode,...
7 214 Р
Для организаций: 8 067 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX
Код товара: 43021
арт.: AT-SPTX
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер AT-SPTX Allied Telesis SFP Pluggable Module, 10/100/1000TX, 100m, RJ45 conn. (0 to...
7 695 Р
Для организаций: 8 605 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Cisco DS-SFP-FC16G-SW
Трансивер Cisco DS-SFP-FC16G-SW
Код товара: 1707887
арт.: DS-SFP-FC16G-SW
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер DS-SFP-FC16G-SW Cisco 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+ LC
13 647 Р
Для организаций: 14 546 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Cisco Gigabit Ethernet (MGBLX1)
Трансивер Cisco Gigabit Ethernet (MGBLX1)
Код товара: 595121
арт.: MGBLX1
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер MGBLX1 Cisco Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
9 523 Р
Для организаций: 10 650 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Cisco GLC-BX-D
Трансивер Cisco GLC-BX-D
Код товара: 48938
арт.: GLC-BX-D
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер GLC-BX-D Cisco 1000BASE-BX SFP, 1490NM
3 795 Р
Для организаций: 4 227 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Cisco GLC-BX-U
Трансивер Cisco GLC-BX-U
Код товара: 48934
арт.: GLC-BX-U
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер GLC-BX-U Cisco 1000BASE-BX SFP, 1310NM
3 795 Р
Для организаций: 4 227 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Cisco GLC-BX40-D-I
Трансивер Cisco GLC-BX40-D-I
Код товара: 1691512
арт.: GLC-BX40-D-I
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер GLC-BX40-D-I Cisco 1000BASE-BX40 SFP 1550NM
11 643 Р
Для организаций: 12 247 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Cisco GLC-BX40-U-I
Трансивер Cisco GLC-BX40-U-I
Код товара: 1691513
арт.: GLC-BX40-U-I
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер GLC-BX40-U-I Cisco 1000BASE-BX40 SFP 1310NM
11 643 Р
Для организаций: 12 247 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Cisco GLC-EX-SMD
Трансивер Cisco GLC-EX-SMD
Код товара: 943459
арт.: GLC-EX-SMD
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер GLC-EX-SMD Cisco GE SFP, LC Connector, EX transceiver
8 411 Р
Для организаций: 9 406 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX
Код товара: 47682
арт.: GLC-FE-100FX
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер GLC-FE-100FX Cisco 100BASE-FX SFP for FE port
2 555 Р
Для организаций: 2 858 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD
Код товара: 586338
арт.: GLC-FE-100FX-RGD
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер GLC-FE-100FX-RGD Cisco 100Base-FX Multi ModeRugged SFP
7 028 Р
Для организаций: 7 701 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Cisco GLC-FE-100LX
Трансивер Cisco GLC-FE-100LX
Код товара: 48677
арт.: GLC-FE-100LX
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер GLC-FE-100LX Cisco 100BASE-LX SFP for FE port
3 679 Р
Для организаций: 4 115 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Cisco GLC-GE-100FX
Трансивер Cisco GLC-GE-100FX
Код товара: 435071
арт.: GLC-GE-100FX
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер GLC-GE-100FX Cisco 100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960
6 205 Р
Для организаций: 6 940 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Cisco GLC-LH-SM
Трансивер Cisco GLC-LH-SM
Код товара: 49107
арт.: GLC-LH-SM
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер GLC-LH-SM Cisco GE SFP, LC connector LX/LH transceiver
4 786 Р
Для организаций: 5 284 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD
Код товара: 988710
арт.: GLC-LH-SMD
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер GLC-LH-SMD Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
5 865 Р
Для организаций: 5 865 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Код товара: 586340
арт.: GLC-LX-SM-RGD
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
3 285 Р
Для организаций: 3 674 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Cisco GLC-SX-MM
Трансивер Cisco GLC-SX-MM
Код товара: 48635
арт.: GLC-SX-MM
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер GLC-SX-MM Cisco GE SFP, LC connector SX transceiver
3 477 Р
Для организаций: 3 893 Р
Сравнить
В избранное
Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD
Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD
Код товара: 586341
арт.: GLC-SX-MM-RGD
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Трансивер GLC-SX-MM-RGD Cisco 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP
24 036 Р
Для организаций: 25 218 Р
Сравнить
В избранное
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста