Назовите менеджеру код товара
info@technoit.ruпн.-пт.: 9:00-19:00
0
0
Корзина
Пуста

Задать вопрос о продукте:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Нажимая кнопку "Задать вопрос", я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

Пассивное сетевое оборудование

Адаптер CommScope SYSTIMAX 108622887
Адаптер CommScope SYSTIMAX 108622887
Код товара: 948155
арт.: 108622887
В наличии
Адаптер 108622887 CommScope SYSTIMAX LC-LC duplex, MM OM3, аква
459 Р
Для организаций: 551 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 108622895
Адаптер CommScope SYSTIMAX 108622895
Код товара: 948156
арт.: 108622895
В наличии
Адаптер 108622895 CommScope SYSTIMAX SC-SC duplex, MM OM3, аква
309 Р
Для организаций: 371 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700002132
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700002132
Код товара: 948158
арт.: 700002132
В наличии
Адаптер 700002132 CommScope SYSTIMAX LC-LC simplex, SM OS2, синий
798 Р
Для организаций: 958 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700002215
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700002215
Код товара: 948160
арт.: 700002215
В наличии
Адаптер 700002215 CommScope SYSTIMAX LC-LC duplex, SM OS2, синий
826 Р
Для организаций: 991 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004807
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004807
Код товара: 948162
арт.: 700004807
В наличии
Адаптер 700004807 CommScope SYSTIMAX SC-SC simplex, SM OS2, синий
373 Р
Для организаций: 448 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004815
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004815
Код товара: 948163
арт.: 700004815
В наличии
Адаптер 700004815 CommScope SYSTIMAX SC-SC duplex, SM OS2, синий
487 Р
Для организаций: 584 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004880
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004880
Код товара: 948164
арт.: 700004880
В наличии
Адаптер 700004880 CommScope SYSTIMAX SC-SC duplex, MM OM1, бежевый
428 Р
Для организаций: 514 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700011133
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700011133
Код товара: 948172
арт.: 700011133
В наличии
Адаптер 700011133 CommScope SYSTIMAX ST-ST simplex, SM OS2
630 Р
Для организаций: 756 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760115543
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760115543
Код товара: 1864726
арт.: 760115543
В наличии
Адаптер 760115543 CommScope SYSTIMAX SC-SC simplex, MM OM4, аква
352 Р
Для организаций: 422 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760154187
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760154187
Код товара: 988452
арт.: 760154187
В наличии
Адаптер 760154187 CommScope SYSTIMAX M-Series для модуля HGS620, упак.25шт.
1 048 Р
Для организаций: 1 258 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760154211
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760154211
Код товара: 1452563
арт.: 760154211
В наличии
Адаптер 760154211 CommScope SYSTIMAX M-Series для модуля HGS620, черный, упак.25шт.
1 048 Р
Для организаций: 1 258 Р
Адаптер Eurolan 16A-00-08WT
Адаптер Eurolan 16A-00-08WT
Код товара: 1051827
арт.: 16A-00-08WT
В наличии
Адаптер 16A-00-08WT Eurolan Mosaic серии 45, угловой, для двух модулей Keystone, 2хRJ45, белый,...
114 Р
Для организаций: 114 Р
Адаптер Eurolan 16A-00-2SWT
Адаптер Eurolan 16A-00-2SWT
Код товара: 1051646
арт.: 16A-00-2SWT
В наличии
Адаптер 16A-00-2SWT Eurolan для оптических разъемов SC, duplex, 45x22.5 мм, Mosaic
46 Р
Для организаций: 46 Р
Адаптер Eurolan 16B-00-42GY
Адаптер Eurolan 16B-00-42GY
Код товара: 1893415
арт.: 16B-00-42GY
В наличии
Адаптер 16B-00-42GY Eurolan установочный Industrial для DIN-рейки 1-портовый
271 Р
Для организаций: 271 Р
Адаптер Eurolan 16B-00-SCBL
Адаптер Eurolan 16B-00-SCBL
Код товара: 1873353
арт.: 16B-00-SCBL
В наличии
Адаптер 16B-00-SCBL Eurolan для оптических разъемов SC, simplex, Keystone, черный
35 Р
Для организаций: 35 Р
Адаптер Eurolan 16B-00-SCWT
Адаптер Eurolan 16B-00-SCWT
Код товара: 1051647
арт.: 16B-00-SCWT
В наличии
Адаптер 16B-00-SCWT Eurolan для оптических разъемов SC, Keystone, без коннекторов
35 Р
Для организаций: 35 Р
Адаптер Eurolan 16B-45-01WT
Адаптер Eurolan 16B-45-01WT
Код товара: 1051828
арт.: 16B-45-01WT
В наличии
Адаптер 16B-45-01WT Eurolan Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 45.0х45.0 мм
95 Р
Для организаций: 95 Р
Адаптер Eurolan 16B-45-02WT
Адаптер Eurolan 16B-45-02WT
Код товара: 1051830
арт.: 16B-45-02WT
В наличии
Адаптер 16B-45-02WT Eurolan Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 22.5х45.0 мм
86 Р
Для организаций: 86 Р
Адаптер Eurolan 16H-45-03WT
Адаптер Eurolan 16H-45-03WT
Код товара: 1873352
арт.: 16H-45-03WT
В наличии
Адаптер 16H-45-03WT Eurolan 45 × 45 мм для 2 модулей Keystone, белый
88 Р
Для организаций: 88 Р
Адаптер Eurolan 36A-30-2L-03AQ
Адаптер Eurolan 36A-30-2L-03AQ
Код товара: 1605525
арт.: 36A-30-2L-03AQ
В наличии
Адаптер 36A-30-2L-03AQ Eurolan OM3, LC дуплекс, керамика, без фланца
260 Р
Для организаций: 260 Р
Адаптер Eurolan 36A-30-SC-03AQ
Адаптер Eurolan 36A-30-SC-03AQ
Код товара: 1842398
арт.: 36A-30-SC-03AQ
В наличии
Адаптер 36A-30-SC-03AQ Eurolan OM3, SC симплекс, керамика, без фланца
69 Р
Для организаций: 69 Р
Адаптер Eurolan 36A-S2-2L-03BU
Адаптер Eurolan 36A-S2-2L-03BU
Код товара: 1390070
арт.: 36A-S2-2L-03BU
В наличии
Адаптер 36A-S2-2L-03BU Eurolan SM, LC, duplex, ceramic
260 Р
Для организаций: 260 Р
Адаптер Eurolan 36A-S2-SC-03BU
Адаптер Eurolan 36A-S2-SC-03BU
Код товара: 1842399
арт.: 36A-S2-SC-03BU
В наличии
Адаптер 36A-S2-SC-03BU Eurolan OS2, SC симплекс, керамика, без фланца
69 Р
Для организаций: 69 Р
Адаптер Hyperline CA-8P8C-C6-SH-F-WH
Адаптер Hyperline CA-8P8C-C6-SH-F-WH
Код товара: 1054859
арт.: CA-8P8C-C6-SH-F-WH
В наличии
Адаптер CA-8P8C-C6-SH-F-WH Hyperline проходной (coupler), RJ-45(8p8c), категория 6 полный экран
83 Р
Для организаций: 100 Р
Адаптер Hyperline CA-IDC-C5e-SH-F-WH
Адаптер Hyperline CA-IDC-C5e-SH-F-WH
Код товара: 1054422
арт.: CA-IDC-C5e-SH-F-WH
В резерве
Адаптер CA-IDC-C5e-SH-F-WH Hyperline проходной (coupler), Dual IDC(110&Krone), категория 5e, 4...
140 Р
Для организаций: 167 Р
Адаптер Hyperline CA-IDC-C5e-WH
Адаптер Hyperline CA-IDC-C5e-WH
Код товара: 1053903
арт.: CA-IDC-C5e-WH
В резерве
Адаптер CA-IDC-C5e-WH Hyperline проходной (coupler), Dual IDC (110&Krone), категория 5e, 4 пары
102 Р
Для организаций: 122 Р
Адаптер Hyperline CA2-KJ-C2-WH
Адаптер Hyperline CA2-KJ-C2-WH
Код товара: 1238471
арт.: CA2-KJ-C2-WH
В наличии
Адаптер CA2-KJ-C2-WH Hyperline проходной (coupler), RJ-12(6P6C) формата Keystone Jack, белый
46 Р
Для организаций: 55 Р
Адаптер Hyperline DST-DST-SM
Адаптер Hyperline DST-DST-SM
Код товара: 1055492
арт.: DST-DST-SM
В наличии
Адаптер DST-DST-SM Hyperline проходной ST-ST duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус...
49 Р
Для организаций: 59 Р
Адаптер Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG
Адаптер Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG
Код товара: 1725467
арт.: FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG
В наличии
Адаптер FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG Hyperline Оптический проходной LC/ PC-LC/ PC, MM, simplex, корпус...
31 Р
Для организаций: 38 Р
Адаптер Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL
Адаптер Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL
Код товара: 1704878
арт.: FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL
В наличии
Адаптер FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL Hyperline Проходной, LC/ UPC-LC/ UPC, SM, simplex, корпус...
31 Р
Для организаций: 38 Р
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
0
0
Корзина
Пуста