Пассивное сетевое оборудование

Адаптер Belden AX104215
Адаптер Belden AX104215
Код товара: 1859186
арт.: AX104215
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер AX104215 Belden проходной (coupler), неэкранированный, категория 6+ (ISO Class E), RJ45...
1 269 Р
Для организаций: 1 522 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 108622887
Адаптер CommScope SYSTIMAX 108622887
Код товара: 948155
арт.: 108622887
В наличии
Адаптер 108622887 CommScope SYSTIMAX LC-LC duplex, MM OM3, аква
452 Р
Для организаций: 542 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 108622895
Адаптер CommScope SYSTIMAX 108622895
Код товара: 948156
арт.: 108622895
В наличии
Адаптер 108622895 CommScope SYSTIMAX SC-SC duplex, MM OM3, аква
304 Р
Для организаций: 365 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700002132
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700002132
Код товара: 948158
арт.: 700002132
В наличии
Адаптер 700002132 CommScope SYSTIMAX LC-LC simplex, SM OS2, синий
785 Р
Для организаций: 942 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700002215
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700002215
Код товара: 948160
арт.: 700002215
В наличии
Адаптер 700002215 CommScope SYSTIMAX LC-LC duplex, SM OS2, синий
813 Р
Для организаций: 975 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004807
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004807
Код товара: 948162
арт.: 700004807
В наличии
Адаптер 700004807 CommScope SYSTIMAX SC-SC simplex, SM OS2, синий
367 Р
Для организаций: 440 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004815
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004815
Код товара: 948163
арт.: 700004815
В наличии
Адаптер 700004815 CommScope SYSTIMAX SC-SC duplex, SM OS2, синий
479 Р
Для организаций: 575 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004880
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004880
Код товара: 948164
арт.: 700004880
В наличии
Адаптер 700004880 CommScope SYSTIMAX SC-SC duplex, MM OM1, бежевый
421 Р
Для организаций: 505 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700011133
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700011133
Код товара: 948172
арт.: 700011133
В наличии
Адаптер 700011133 CommScope SYSTIMAX ST-ST simplex, SM OS2
620 Р
Для организаций: 744 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760036277
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760036277
Код товара: 1892401
арт.: 760036277
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 760036277 CommScope SYSTIMAX SC/APC-SC/APC simplex, SM OS2, зеленый
672 Р
Для организаций: 716 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760042960
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760042960
Код товара: 988063
арт.: 760042960
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 760042960 CommScope SYSTIMAX MIR-RJ45 для установки модулей M-Series в промышл.лиц.панель
1 631 Р
Для организаций: 1 958 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760115543
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760115543
Код товара: 1864726
арт.: 760115543
Транзит
Адаптер 760115543 CommScope SYSTIMAX SC-SC simplex, MM OM4, аква
346 Р
Для организаций: 415 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760152827
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760152827
Код товара: 988451
арт.: 760152827
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 760152827 CommScope SYSTIMAX KeyStone для модуля HGS620, упак.25шт.
1 031 Р
Для организаций: 1 237 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760154187
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760154187
Код товара: 988452
арт.: 760154187
Транзит
Адаптер 760154187 CommScope SYSTIMAX M-Series для модуля HGS620, упак.25шт.
1 031 Р
Для организаций: 1 238 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760154211
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760154211
Код товара: 1452563
арт.: 760154211
В наличии
Адаптер 760154211 CommScope SYSTIMAX M-Series для модуля HGS620, черный, упак.25шт.
1 031 Р
Для организаций: 1 238 Р
Адаптер Eurolan 12B-EA-07SL
Адаптер Eurolan 12B-EA-07SL
Код товара: 1893423
арт.: 12B-EA-07SL
В наличии
Адаптер 12B-EA-07SL Eurolan проходной RJ45-RJ45, FTP категории 6A keystone, серебристый
453 Р
Для организаций: 453 Р
Адаптер Eurolan 16A-00-08WT
Адаптер Eurolan 16A-00-08WT
Код товара: 1051827
арт.: 16A-00-08WT
В наличии
Адаптер 16A-00-08WT Eurolan Mosaic серии 45, угловой, для двух модулей Keystone, 2хRJ45, белый,...
114 Р
Для организаций: 114 Р
Адаптер Eurolan 16A-00-2SWT
Адаптер Eurolan 16A-00-2SWT
Код товара: 1051646
арт.: 16A-00-2SWT
В наличии
Адаптер 16A-00-2SWT Eurolan для оптических разъемов SC, duplex, 45x22.5 мм, Mosaic
46 Р
Для организаций: 46 Р
Адаптер Eurolan 16B-00-42GY
Адаптер Eurolan 16B-00-42GY
Код товара: 1893415
арт.: 16B-00-42GY
В наличии
Адаптер 16B-00-42GY Eurolan установочный Industrial для DIN-рейки 1-портовый
271 Р
Для организаций: 271 Р
Адаптер Eurolan 16B-00-SCBL
Адаптер Eurolan 16B-00-SCBL
Код товара: 1873353
арт.: 16B-00-SCBL
В наличии
Адаптер 16B-00-SCBL Eurolan для оптических разъемов SC, simplex, Keystone, черный
35 Р
Для организаций: 35 Р
Адаптер Eurolan 16B-00-SCWT
Адаптер Eurolan 16B-00-SCWT
Код товара: 1051647
арт.: 16B-00-SCWT
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 16B-00-SCWT Eurolan для оптических разъемов SC, Keystone, без коннекторов
35 Р
Для организаций: 35 Р
Адаптер Eurolan 16B-45-01WT
Адаптер Eurolan 16B-45-01WT
Код товара: 1051828
арт.: 16B-45-01WT
В наличии
Адаптер 16B-45-01WT Eurolan Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 45.0х45.0 мм
95 Р
Для организаций: 95 Р
Адаптер Eurolan 16B-45-02WT
Адаптер Eurolan 16B-45-02WT
Код товара: 1051830
арт.: 16B-45-02WT
В наличии
Адаптер 16B-45-02WT Eurolan Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 22.5х45.0 мм
86 Р
Для организаций: 86 Р
Адаптер Eurolan 16H-45-03WT
Адаптер Eurolan 16H-45-03WT
Код товара: 1873352
арт.: 16H-45-03WT
В наличии
Адаптер 16H-45-03WT Eurolan 45 × 45 мм для 2 модулей Keystone, белый
88 Р
Для организаций: 88 Р
Адаптер Eurolan 36A-30-2L-02AQ
Адаптер Eurolan 36A-30-2L-02AQ
Код товара: 1886880
арт.: 36A-30-2L-02AQ
В наличии
Адаптер 36A-30-2L-02AQ Eurolan OM3, LC дуплекс, керамика, с фланцем
195 Р
Для организаций: 195 Р
Адаптер Eurolan 36A-30-2L-03AQ
Адаптер Eurolan 36A-30-2L-03AQ
Код товара: 1605525
арт.: 36A-30-2L-03AQ
В наличии
Адаптер 36A-30-2L-03AQ Eurolan OM3, LC дуплекс, керамика, без фланца
260 Р
Для организаций: 260 Р
Адаптер Eurolan 36A-30-MT-02AQ
Адаптер Eurolan 36A-30-MT-02AQ
Код товара: 1873527
арт.: 36A-30-MT-02AQ
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 36A-30-MT-02AQ Eurolan проходной MTP, бирюзовый
Цена по запросу
Адаптер Eurolan 36A-30-SC-03AQ
Адаптер Eurolan 36A-30-SC-03AQ
Код товара: 1842398
арт.: 36A-30-SC-03AQ
В наличии
Адаптер 36A-30-SC-03AQ Eurolan OM3, SC симплекс, керамика, без фланца
69 Р
Для организаций: 69 Р
Адаптер Eurolan 36A-40-2L-02MG
Адаптер Eurolan 36A-40-2L-02MG
Код товара: 1902057
арт.: 36A-40-2L-02MG
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 36A-40-2L-02MG Eurolan оптический OM4, дуплекс LC, с фланцами, пурпурный
210 Р
Для организаций: 210 Р
Адаптер Eurolan 36A-M1-2S
Адаптер Eurolan 36A-M1-2S
Код товара: 1051641
арт.: 36A-M1-2S
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 36A-M1-2S Eurolan проходной MM, SC дуплекс
Цена по запросу
Товар добавлен в корзину