Nikomax

Адаптер Nikomax NMC-PSU-LS
Адаптер Nikomax NMC-PSU-LS
Код товара: 1390383
арт.: NMC-PSU-LS
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMC-PSU-LS Nikomax питания LED патч-панелей / блока управления, 5В, 3А, черный
1 723 Р для организаций: 1 723 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA1MM-SCU-SCU-2
Адаптер Nikomax NMF-OA1MM-SCU-SCU-2
Код товара: 1451272
арт.: NMF-OA1MM-SCU-SCU-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 Nikomax оптический соединительный, MM, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, 2 шт.
47 Р для организаций: 47 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-FCA-FCA-2
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-FCA-FCA-2
Код товара: 1843062
арт.: NMF-OA1SM-FCA-FCA-2
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер NMF-OA1SM-FCA-FCA-2 Nikomax волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм,...
79 Р для организаций: 79 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-FCU-FCU-2
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-FCU-FCU-2
Код товара: 1437630
арт.: NMF-OA1SM-FCU-FCU-2
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер NMF-OA1SM-FCU-FCU-2 Nikomax оптический соединительный, SM, FC/UPC-FC/UPC, тип D,...
72 Р для организаций: 72 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-SCA-SCA-2
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-SCA-SCA-2
Код товара: 1570735
арт.: NMF-OA1SM-SCA-SCA-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA1SM-SCA-SCA-2 Nikomax оптический соединительный, SM, SC/APC-SC/APC, одинарный, 2 шт.
47 Р для организаций: 47 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-SCU-SCU-2
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-SCU-SCU-2
Код товара: 1437633
арт.: NMF-OA1SM-SCU-SCU-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Nikomax оптический соединительный, SM, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, 2 шт.
47 Р для организаций: 47 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-STU-STU-2
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-STU-STU-2
Код товара: 1843061
арт.: NMF-OA1SM-STU-STU-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA1SM-STU-STU-2 Nikomax волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм,...
59 Р для организаций: 59 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA1UN-FC-FC-2
Адаптер Nikomax NMF-OA1UN-FC-FC-2
Код товара: 1872227
арт.: NMF-OA1UN-FC-FC-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA1UN-FC-FC-2 NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM,...
79 Р для организаций: 79 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA1UN-FC-ST
Адаптер Nikomax NMF-OA1UN-FC-ST
Код товара: 1872224
арт.: NMF-OA1UN-FC-ST
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA1UN-FC-ST NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, FC-ST,...
61 Р для организаций: 61 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA1UN-SC-FC
Адаптер Nikomax NMF-OA1UN-SC-FC
Код товара: 1872225
арт.: NMF-OA1UN-SC-FC
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA1UN-SC-FC NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-FC,...
51 Р для организаций: 51 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA1UN-SC-ST
Адаптер Nikomax NMF-OA1UN-SC-ST
Код товара: 1872226
арт.: NMF-OA1UN-SC-ST
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA1UN-SC-ST NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-ST,...
57 Р для организаций: 57 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA1UN-ST-ST-2
Адаптер Nikomax NMF-OA1UN-ST-ST-2
Код товара: 1872228
арт.: NMF-OA1UN-ST-ST-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA1UN-ST-ST-2 NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, универсальный SM/MM,...
65 Р для организаций: 65 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA2MM-LCU-LCU-2
Адаптер Nikomax NMF-OA2MM-LCU-LCU-2
Код товара: 1437631
арт.: NMF-OA2MM-LCU-LCU-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA2MM-LCU-LCU-2 Nikomax оптический соединительный, MM, LC/UPC-LC/UPC, двойной, 2 шт.
154 Р для организаций: 154 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA2MM-SCU-SCU-2
Адаптер Nikomax NMF-OA2MM-SCU-SCU-2
Код товара: 1451273
арт.: NMF-OA2MM-SCU-SCU-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA2MM-SCU-SCU-2 Nikomax оптический соединительный, MM, SC/UPC-SC/UPC, двойной, 2шт
93 Р для организаций: 93 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA2SM-LCA-LCA-2
Адаптер Nikomax NMF-OA2SM-LCA-LCA-2
Код товара: 1437635
арт.: NMF-OA2SM-LCA-LCA-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA2SM-LCA-LCA-2 Nikomax оптический соединительный, SM, LC/APC-LC/APC, двойной, 2шт
154 Р для организаций: 154 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA2SM-LCU-LCU-2
Адаптер Nikomax NMF-OA2SM-LCU-LCU-2
Код товара: 1437632
арт.: NMF-OA2SM-LCU-LCU-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA2SM-LCU-LCU-2 Nikomax оптический соединительный, SM, LC/UPC-LC/UPC, двойной, 2 шт.
154 Р для организаций: 154 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA2SM-SCA-SCA-2
Адаптер Nikomax NMF-OA2SM-SCA-SCA-2
Код товара: 1437634
арт.: NMF-OA2SM-SCA-SCA-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA2SM-SCA-SCA-2 Nikomax оптический соединительный, SM, SC/APC-SC/APC, двойной, 2шт
93 Р для организаций: 93 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA2SM-SCU-SCU-2
Адаптер Nikomax NMF-OA2SM-SCU-SCU-2
Код товара: 1570734
арт.: NMF-OA2SM-SCU-SCU-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA2SM-SCU-SCU-2 Nikomax оптический соединительный, SM, SC/UPC-SC/UPC, двойной, 2шт
93 Р для организаций: 93 Р
Блок Nikomax NMC-CB110-100L
Блок Nikomax NMC-CB110-100L
Код товара: 838062
арт.: NMC-CB110-100L
Array ( ) 1
В наличии
Блок NMC-CB110-100L Nikomax Настенный 110 , 100 пар, с ногами и этикеткой
535 Р для организаций: 535 Р
Блок Nikomax NMC-CB110-100NL
Блок Nikomax NMC-CB110-100NL
Код товара: 901567
арт.: NMC-CB110-100NL
Array ( ) 1
В наличии
Блок NMC-CB110-100NL Nikomax Настенный 110 , 100 пар, без ног
429 Р для организаций: 429 Р
Блок Nikomax NMC-CB110-50L
Блок Nikomax NMC-CB110-50L
Код товара: 838063
арт.: NMC-CB110-50L
Array ( ) 1
В наличии
Блок NMC-CB110-50L Nikomax Настенный 110 , 50 пар, с ногами и этикеткой
250 Р для организаций: 250 Р
Блок Nikomax NMC-CB110-50NL
Блок Nikomax NMC-CB110-50NL
Код товара: 838060
арт.: NMC-CB110-50NL
Array ( ) 1
В наличии
Блок NMC-CB110-50NL Nikomax Настенный 110 , 50 пар, без ног
193 Р для организаций: 193 Р
Бокс Nikomax NMC-WBPL10-PK
Бокс Nikomax NMC-WBPL10-PK
Код товара: 837999
арт.: NMC-WBPL10-PK
Array ( ) 1
В наличии
Бокс NMC-WBPL10-PK Nikomax Распределительный настенный для 10-ти плинтов (до 100-та пар),...
1 888 Р для организаций: 1 888 Р
Бокс Nikomax NMC-WBPL20-MK
Бокс Nikomax NMC-WBPL20-MK
Код товара: 837998
арт.: NMC-WBPL20-MK
Array ( ) 1
В наличии
Бокс NMC-WBPL20-MK Nikomax Распределительный настенный для 20-ти плинтов (до 200-т пар),...
6 862 Р для организаций: 6 862 Р
Бокс Nikomax NMC-WBPL3-P
Бокс Nikomax NMC-WBPL3-P
Код товара: 837991
арт.: NMC-WBPL3-P
Array ( ) 1
В наличии
Бокс NMC-WBPL3-P Nikomax Распределительный настенный для 3-х плинтов (до 30-ти пар), пластиковый,...
393 Р для организаций: 393 Р
Бокс Nikomax NMC-WBPL30-MK
Бокс Nikomax NMC-WBPL30-MK
Код товара: 837997
арт.: NMC-WBPL30-MK
Array ( ) 1
В наличии
Бокс NMC-WBPL30-MK Nikomax Распределительный настенный для 30-ти плинтов (до 300-т пар),...
8 446 Р для организаций: 8 446 Р
Бокс Nikomax NMC-WBPL5-PK
Бокс Nikomax NMC-WBPL5-PK
Код товара: 838000
арт.: NMC-WBPL5-PK
Array ( ) 1
В наличии
Бокс NMC-WBPL5-PK Nikomax Распределительный настенный для 5-ти плинтов (до 50-ти пар),...
1 135 Р для организаций: 1 135 Р
Вилка Nikomax CB4-110-50
Вилка Nikomax CB4-110-50
Код товара: 1677613
арт.: CB4-110-50
Array ( ) 1
В наличии
Вилка CB4-110-50 Nikomax Коммутационная 110, Кат.5е, 4 пары, упаковка 50шт
662 Р для организаций: 662 Р
Вилка Nikomax NMC-CP110UD1-WT-50
Вилка Nikomax NMC-CP110UD1-WT-50
Код товара: 1082667
арт.: NMC-CP110UD1-WT-50
Array ( ) 1
В наличии
Вилка NMC-CP110UD1-WT-50 Nikomax Коммутационная 110, Кат.5, 1 пара, белая, упаковка 50шт
1 830 Р для организаций: 1 830 Р
Вилка Nikomax NMC-CP110UD2-WT-50
Вилка Nikomax NMC-CP110UD2-WT-50
Код товара: 1082695
арт.: NMC-CP110UD2-WT-50
Array ( ) 1
В наличии
Вилка NMC-CP110UD2-WT-50 Nikomax Коммутационная 110, Кат.5, 2 пары, белая, упаковка 50шт
3 344 Р для организаций: 3 344 Р
Товар добавлен в корзину