Оптические кроссы и аксессуары Nikomax

Адаптер Nikomax NMF-OA1MM-SCU-SCU-2
Адаптер Nikomax NMF-OA1MM-SCU-SCU-2
Код товара: 1451272
арт.: NMF-OA1MM-SCU-SCU-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 Nikomax оптический соединительный, MM, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, 2 шт.
47 Р для организаций: 47 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-FCA-FCA-2
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-FCA-FCA-2
Код товара: 1843062
арт.: NMF-OA1SM-FCA-FCA-2
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер NMF-OA1SM-FCA-FCA-2 Nikomax волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм,...
79 Р для организаций: 79 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-FCU-FCU-2
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-FCU-FCU-2
Код товара: 1437630
арт.: NMF-OA1SM-FCU-FCU-2
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер NMF-OA1SM-FCU-FCU-2 Nikomax оптический соединительный, SM, FC/UPC-FC/UPC, тип D,...
72 Р для организаций: 72 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-SCA-SCA-2
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-SCA-SCA-2
Код товара: 1570735
арт.: NMF-OA1SM-SCA-SCA-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA1SM-SCA-SCA-2 Nikomax оптический соединительный, SM, SC/APC-SC/APC, одинарный, 2 шт.
47 Р для организаций: 47 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-SCU-SCU-2
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-SCU-SCU-2
Код товара: 1437633
арт.: NMF-OA1SM-SCU-SCU-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Nikomax оптический соединительный, SM, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, 2 шт.
47 Р для организаций: 47 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-STU-STU-2
Адаптер Nikomax NMF-OA1SM-STU-STU-2
Код товара: 1843061
арт.: NMF-OA1SM-STU-STU-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA1SM-STU-STU-2 Nikomax волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм,...
59 Р для организаций: 59 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA2MM-LCU-LCU-2
Адаптер Nikomax NMF-OA2MM-LCU-LCU-2
Код товара: 1437631
арт.: NMF-OA2MM-LCU-LCU-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA2MM-LCU-LCU-2 Nikomax оптический соединительный, MM, LC/UPC-LC/UPC, двойной, 2 шт.
154 Р для организаций: 154 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA2MM-SCU-SCU-2
Адаптер Nikomax NMF-OA2MM-SCU-SCU-2
Код товара: 1451273
арт.: NMF-OA2MM-SCU-SCU-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA2MM-SCU-SCU-2 Nikomax оптический соединительный, MM, SC/UPC-SC/UPC, двойной, 2шт
93 Р для организаций: 93 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA2SM-LCA-LCA-2
Адаптер Nikomax NMF-OA2SM-LCA-LCA-2
Код товара: 1437635
арт.: NMF-OA2SM-LCA-LCA-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA2SM-LCA-LCA-2 Nikomax оптический соединительный, SM, LC/APC-LC/APC, двойной, 2шт
154 Р для организаций: 154 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA2SM-LCU-LCU-2
Адаптер Nikomax NMF-OA2SM-LCU-LCU-2
Код товара: 1437632
арт.: NMF-OA2SM-LCU-LCU-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA2SM-LCU-LCU-2 Nikomax оптический соединительный, SM, LC/UPC-LC/UPC, двойной, 2 шт.
154 Р для организаций: 154 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA2SM-SCA-SCA-2
Адаптер Nikomax NMF-OA2SM-SCA-SCA-2
Код товара: 1437634
арт.: NMF-OA2SM-SCA-SCA-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA2SM-SCA-SCA-2 Nikomax оптический соединительный, SM, SC/APC-SC/APC, двойной, 2шт
93 Р для организаций: 93 Р
Адаптер Nikomax NMF-OA2SM-SCU-SCU-2
Адаптер Nikomax NMF-OA2SM-SCU-SCU-2
Код товара: 1570734
арт.: NMF-OA2SM-SCU-SCU-2
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер NMF-OA2SM-SCU-SCU-2 Nikomax оптический соединительный, SM, SC/UPC-SC/UPC, двойной, 2шт
93 Р для организаций: 93 Р
Гильза Nikomax NMF-KDZS60-10
Гильза Nikomax NMF-KDZS60-10
Код товара: 23981
арт.: NMF-KDZS60-10
Array ( ) 1
В наличии
Гильза NMF-KDZS60-10 Nikomax Термоусаживаемая КДЗС, 60мм, уп-ка 10шт
34 Р для организаций: 34 Р
Кассета Nikomax NMF-CJ12M3PA-MTPM-LCU-1S
Кассета Nikomax NMF-CJ12M3PA-MTPM-LCU-1S
Код товара: 1817261
арт.: NMF-CJ12M3PA-MTPM-LCU-1S
Array ( ) 1
В наличии
Кассета NMF-CJ12M3PA-MTPM-LCU-1S Nikomax волоконно-оптическая, для панели серии CJ, 1 слот,...
11 794 Р для организаций: 11 794 Р
Кассета Nikomax NMF-CJ12S2PA-MTPM-LCA-1S
Кассета Nikomax NMF-CJ12S2PA-MTPM-LCA-1S
Код товара: 1817262
арт.: NMF-CJ12S2PA-MTPM-LCA-1S
Array ( ) 1
В наличии
Кассета NMF-CJ12S2PA-MTPM-LCA-1S Nikomax волоконно-оптическая, для панели серии CJ, 1 слот,...
11 539 Р для организаций: 11 539 Р
Кассета Nikomax NMF-CJ12S2PA-MTPM-SCA-2S
Кассета Nikomax NMF-CJ12S2PA-MTPM-SCA-2S
Код товара: 1817263
арт.: NMF-CJ12S2PA-MTPM-SCA-2S
Array ( ) 1
В наличии
Кассета NMF-CJ12S2PA-MTPM-SCA-2S Nikomax волоконно-оптическая, для панели серии CJ, 2 слота,...
13 352 Р для организаций: 13 352 Р
Кросс Nikomax NMF-RP08FCUS2-WS-1U-GY
Кросс Nikomax NMF-RP08FCUS2-WS-1U-GY
Код товара: 1786178
арт.: NMF-RP08FCUS2-WS-1U-GY
Array ( ) 1
В наличии
Кросс NMF-RP08FCUS2-WS-1U-GY Nikomax Оптический 19, 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM...
1 581 Р для организаций: 1 581 Р
Кросс Nikomax NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY
Кросс Nikomax NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY
Код товара: 1817264
арт.: NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY
Array ( ) 1
В наличии
Кросс NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY Nikomax Оптический 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC, SM...
1 549 Р для организаций: 1 549 Р
Кросс Nikomax NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY
Кросс Nikomax NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY
Код товара: 1786180
арт.: NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY
Array ( ) 1
В наличии
Кросс NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY Nikomax Оптический 19, 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM...
1 451 Р для организаций: 1 451 Р
Кросс Nikomax NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY
Кросс Nikomax NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY
Код товара: 1786179
арт.: NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY
Array ( ) 1
В наличии
Кросс NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY Nikomax Оптический 19, 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM...
2 311 Р для организаций: 2 311 Р
Кросс Nikomax NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY
Кросс Nikomax NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY
Код товара: 1786181
арт.: NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY
Array ( ) 1
В наличии
Кросс NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY Nikomax Оптический 19, 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM...
2 053 Р для организаций: 2 053 Р
Кросс Nikomax NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY
Кросс Nikomax NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY
Код товара: 1772198
арт.: NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY
Array ( ) 1
В наличии
Кросс NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY Nikomax Оптический 19", 1U, до 24 SC/FC портов или 48 LC портов,...
584 Р для организаций: 584 Р
Кросс Nikomax NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GY
Кросс Nikomax NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GY
Код товара: 1786175
арт.: NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GY
Array ( ) 1
В наличии
Кросс NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GY Nikomax Оптический 19\, 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC, SM...
3 041 Р для организаций: 3 041 Р
Кросс Nikomax NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY
Кросс Nikomax NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY
Код товара: 1786182
арт.: NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY
Array ( ) 1
В наличии
Кросс NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY Nikomax Оптический 19, 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC, SM...
2 654 Р для организаций: 2 654 Р
Кросс Nikomax NMF-RP48-BLANK-WS-2U-GY
Кросс Nikomax NMF-RP48-BLANK-WS-2U-GY
Код товара: 1806624
арт.: NMF-RP48-BLANK-WS-2U-GY
Array ( ) 1
В наличии
Кросс NMF-RP48-BLANK-WS-2U-GY Nikomax Оптический 19\", 2U, до 48 SC/FC портов или 96 LC портов,...
824 Р для организаций: 824 Р
Кросс Nikomax NMF-RP48LCUS2-WS-1U-GY
Кросс Nikomax NMF-RP48LCUS2-WS-1U-GY
Код товара: 1806625
арт.: NMF-RP48LCUS2-WS-1U-GY
Array ( ) 1
В наличии
Кросс NMF-RP48LCUS2-WS-1U-GY Nikomax Оптический 19\", 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC,...
5 065 Р для организаций: 5 065 Р
Кросс Nikomax NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY
Кросс Nikomax NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY
Код товара: 1806626
арт.: NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY
Array ( ) 1
В наличии
Кросс NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY Nikomax Оптический 19\", 2U, укомплектованный на 48 порта SC/UPC, SM...
4 863 Р для организаций: 4 863 Р
Кросс Nikomax NMF-RP96-BLANK-WS-3U-GY
Кросс Nikomax NMF-RP96-BLANK-WS-3U-GY
Код товара: 1806627
арт.: NMF-RP96-BLANK-WS-3U-GY
Array ( ) 1
В наличии
Кросс NMF-RP96-BLANK-WS-3U-GY Nikomax Оптический 19\", 3U, до 96 SC/FC портов или 192 LC портов,...
1 243 Р для организаций: 1 243 Р
Кросс Nikomax NMF-WP08-BLANK-OB-GY
Кросс Nikomax NMF-WP08-BLANK-OB-GY
Код товара: 1772199
арт.: NMF-WP08-BLANK-OB-GY
Array ( ) 1
В наличии
Кросс NMF-WP08-BLANK-OB-GY Nikomax Оптический настенный, до 8 SC/FC портов или 16 LC портов,...
566 Р для организаций: 566 Р
Кросс Nikomax NMF-WP08FCUS2-OB-GY
Кросс Nikomax NMF-WP08FCUS2-OB-GY
Код товара: 1786173
арт.: NMF-WP08FCUS2-OB-GY
Array ( ) 1
В наличии
Кросс NMF-WP08FCUS2-OB-GY Nikomax Оптический настенный, укомплектованный на 8 портов FC/UPC, SM...
1 417 Р для организаций: 1 417 Р
Товар добавлен в корзину