Назовите менеджеру код товара
info@technoit.ruпн.-пт.: 9:00-19:00
0
0
Корзина
Пуста

Задать вопрос о продукте:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Нажимая кнопку "Задать вопрос", я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

CommScope SYSTIMAX

Адаптер CommScope SYSTIMAX 108622887
Адаптер CommScope SYSTIMAX 108622887
Код товара: 948155
арт.: 108622887
В наличии
Адаптер 108622887 CommScope SYSTIMAX LC-LC duplex, MM OM3, аква
461 Р
Для организаций: 553 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 108622895
Адаптер CommScope SYSTIMAX 108622895
Код товара: 948156
арт.: 108622895
В наличии
Адаптер 108622895 CommScope SYSTIMAX SC-SC duplex, MM OM3, аква
310 Р
Для организаций: 372 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700002132
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700002132
Код товара: 948158
арт.: 700002132
В наличии
Адаптер 700002132 CommScope SYSTIMAX LC-LC simplex, SM OS2, синий
800 Р
Для организаций: 960 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700002215
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700002215
Код товара: 948160
арт.: 700002215
В наличии
Адаптер 700002215 CommScope SYSTIMAX LC-LC duplex, SM OS2, синий
829 Р
Для организаций: 994 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004807
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004807
Код товара: 948162
арт.: 700004807
В наличии
Адаптер 700004807 CommScope SYSTIMAX SC-SC simplex, SM OS2, синий
374 Р
Для организаций: 449 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004815
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004815
Код товара: 948163
арт.: 700004815
В наличии
Адаптер 700004815 CommScope SYSTIMAX SC-SC duplex, SM OS2, синий
488 Р
Для организаций: 586 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004880
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004880
Код товара: 948164
арт.: 700004880
В наличии
Адаптер 700004880 CommScope SYSTIMAX SC-SC duplex, MM OM1, бежевый
429 Р
Для организаций: 515 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700011133
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700011133
Код товара: 948172
арт.: 700011133
В наличии
Адаптер 700011133 CommScope SYSTIMAX ST-ST simplex, SM OS2
632 Р
Для организаций: 758 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760115543
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760115543
Код товара: 1864726
арт.: 760115543
В наличии
Адаптер 760115543 CommScope SYSTIMAX SC-SC simplex, MM OM4, аква
353 Р
Для организаций: 423 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760154187
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760154187
Код товара: 988452
арт.: 760154187
В наличии
Адаптер 760154187 CommScope SYSTIMAX M-Series для модуля HGS620, упак.25шт.
1 051 Р
Для организаций: 1 262 Р
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760154211
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760154211
Код товара: 1452563
арт.: 760154211
В наличии
Адаптер 760154211 CommScope SYSTIMAX M-Series для модуля HGS620, черный, упак.25шт.
1 051 Р
Для организаций: 1 262 Р
Адаптерная пластина CommScope SYSTIMAX 760107508
Адаптерная пластина CommScope SYSTIMAX 760107508
Код товара: 1390393
арт.: 760107508
В наличии
Адаптерная пластина 760107508 CommScope SYSTIMAX в 360G2 с 4 MPO адаптерами
5 374 Р
Для организаций: 6 449 Р
База Ciena Communications NTNM70EN
База Ciena Communications NTNM70EN
Код товара: 992012
арт.: NTNM70EN
В наличии
База NTNM70EN Ciena Communications Optical Network Management Base RTU -Small NE
19 766 Р
Для организаций: 21 069 Р
Блок Ciena Communications NT6Q35ABE5
Блок Ciena Communications NT6Q35ABE5
Код товара: 1244858
арт.: NT6Q35ABE5
В наличии
Блок NT6Q35ABE5 Ciena Communications 6110 HDE FAN TRAY
31 996 Р
Для организаций: 34 085 Р
Блок питания Ciena Communications 178-1060-900
Блок питания Ciena Communications 178-1060-900
Код товара: 1867964
арт.: 178-1060-900
В наличии
Блок питания 178-1060-900 Ciena Communications 6200 7-SLOT 325W DC PSU
89 268 Р
Для организаций: 97 537 Р
Блок питания Ciena Communications NT6Q33AAE5
Блок питания Ciena Communications NT6Q33AAE5
Код товара: 1779217
арт.: NT6Q33AAE5
В наличии
Блок питания NT6Q33AAE5 Ciena Communications OME6110 HDE Front DC PSU 90W Dual-feed
47 439 Р
Для организаций: 50 701 Р
Блок питания Ciena Communications NT6Q34AAE5
Блок питания Ciena Communications NT6Q34AAE5
Код товара: 1445133
арт.: NT6Q34AAE5
В наличии
Блок питания NT6Q34AAE5 Ciena Communications OME6110 HDE AC POWER SUPPLY UNIT 90W
63 136 Р
Для организаций: 67 252 Р
Блок питания CommScope SYSTIMAX 760222448
Блок питания CommScope SYSTIMAX 760222448
Код товара: 1908621
арт.: 760222448
В наличии
Блок питания 760222448 CommScope SYSTIMAX 12VDC для imVision контроллера iPatch
8 554 Р
Для организаций: 9 118 Р
Вставка CommScope SYSTIMAX 107239493
Вставка CommScope SYSTIMAX 107239493
Код товара: 948139
арт.: 107239493
В наличии
Вставка 107239493 CommScope SYSTIMAX M40DSC4-B-262 в розетку M40А1 для 4 SC duplex
433 Р
Для организаций: 520 Р
Вставка CommScope SYSTIMAX 108004268
Вставка CommScope SYSTIMAX 108004268
Код товара: 1080536
арт.: 108004268
В наличии
Вставка 108004268 CommScope SYSTIMAX M40RJ4A-262 в розетку M40А1 для 4 M-Series или 4 M81
306 Р
Для организаций: 367 Р
Вставка CommScope SYSTIMAX 760032110
Вставка CommScope SYSTIMAX 760032110
Код товара: 948189
арт.: 760032110
В наличии
Вставка 760032110 CommScope SYSTIMAX в модуль 360G2 для 4 розеток M-Series
1 142 Р
Для организаций: 1 370 Р
Вставка CommScope SYSTIMAX 760065763
Вставка CommScope SYSTIMAX 760065763
Код товара: 1908609
арт.: 760065763
В наличии
Вставка 760065763 CommScope SYSTIMAX в панель PatchMAX GigaSPEED XL, GS3, 6 портов Кат.6
5 281 Р
Для организаций: 5 630 Р
Вставка CommScope SYSTIMAX 760109363
Вставка CommScope SYSTIMAX 760109363
Код товара: 1392580
арт.: 760109363
В наличии
Вставка 760109363 CommScope SYSTIMAX модульная в 360G2 с 12 LC адаптерами, LazrSPEED
Цена по запросу
Вставка CommScope SYSTIMAX 760109389
Вставка CommScope SYSTIMAX 760109389
Код товара: 1452906
арт.: 760109389
В резерве
Вставка 760109389 CommScope SYSTIMAX модульная в 360G2 с 12 LC адаптерами, TeraSPEED
Цена по запросу
Вставка CommScope SYSTIMAX 760161067
Вставка CommScope SYSTIMAX 760161067
Код товара: 1451896
арт.: 760161067
В наличии
Вставка 760161067 CommScope SYSTIMAX LF80 Clip в розетку M12D, белая
66 Р
Для организаций: 79 Р
Вставка CommScope SYSTIMAX 760216762
Вставка CommScope SYSTIMAX 760216762
Код товара: 1864727
арт.: 760216762
В наличии
Вставка 760216762 CommScope SYSTIMAX адаптерная 360DPis на 24 LC TeraSPEED
9 371 Р
Для организаций: 11 245 Р
Держатель CommScope SYSTIMAX 760027516
Держатель CommScope SYSTIMAX 760027516
Код товара: 948186
арт.: 760027516
В наличии
Держатель 760027516 CommScope SYSTIMAX Rolosplice на 4 сплайс-кассеты, 2U
1 198 Р
Для организаций: 1 438 Р
Держатель CommScope SYSTIMAX 760031054
Держатель CommScope SYSTIMAX 760031054
Код товара: 1080507
арт.: 760031054
В наличии
Держатель 760031054 CommScope SYSTIMAX из 6 кассет для 96 сварных соединений, для полки 4U
4 213 Р
Для организаций: 5 055 Р
Держатель CommScope SYSTIMAX 760031856
Держатель CommScope SYSTIMAX 760031856
Код товара: 948188
арт.: 760031856
В наличии
Держатель 760031856 CommScope SYSTIMAX RoloSplice для 64 сварных соединений, 2U
2 157 Р
Для организаций: 2 589 Р
Держатель CommScope SYSTIMAX 760039867
Держатель CommScope SYSTIMAX 760039867
Код товара: 948200
арт.: 760039867
В наличии
Держатель 760039867 CommScope SYSTIMAX RoloSplice для 32 сварных соединений, 1U
1 558 Р
Для организаций: 1 869 Р
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
0
0
Корзина
Пуста