Снятые с производства модели

Панель Eurolan 60A-42-03-18WT
Панель Eurolan 60A-42-03-18WT
Код товара: 1052154
арт.: 60A-42-03-18WT
Под заказ (4-8 недель)
Панель 60A-42-03-18WT Eurolan 3U 19" распределительная на 18 модулей
980 Р
Для организаций: 1 176 Р
Шнур Eurolan 41E-S2-SC-LC-02
Шнур Eurolan 41E-S2-SC-LC-02
Код товара: 1051510
арт.: 41E-S2-SC-LC-02
В наличии
Шнур 41E-S2-SC-LC-02 Eurolan коммутационный симплексный, 1 x OS2 9/125, SC-LC, 2 м
717 Р
Для организаций: 717 Р
Шнур Eurolan 41F-S2-SC-LC-03
Шнур Eurolan 41F-S2-SC-LC-03
Код товара: 1051481
арт.: 41F-S2-SC-LC-03
В наличии
Шнур 41F-S2-SC-LC-03 Eurolan коммутационный дуплексный, 2 x OS2 9/125, SC-LC, 3 м
1 232 Р
Для организаций: 1 232 Р
Шнур Eurolan 42B-20-ST-01
Шнур Eurolan 42B-20-ST-01
Код товара: 1051359
арт.: 42B-20-ST-01
В наличии
Шнур 42B-20-ST-01 Eurolan монтажный 50/125, ST, 1 м
49 Р
Для организаций: 59 Р
Товар добавлен в корзину