Снятые с производства модели

Кабель Eurolan 19C-U5-09BL-R305
Кабель Eurolan 19C-U5-09BL-R305
Код товара: 1842407
арт.: 19C-U5-09BL-R305
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Кабель 19C-U5-09BL-R305 Eurolan категории 5е, U/UTP, 4 пары, LSZH нг(А)-HFLTx, 24 AWG, внешней...
9 544 Р для организаций: 10 286 Р
Модуль Eurolan 16B-F5-67BL
Модуль Eurolan 16B-F5-67BL
Код товара: 1797035
арт.: 16B-F5-67BL
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Модуль 16B-F5-67BL Eurolan Industrial Розеточный категории 5e, FTP, 1хRJ45
455 Р для организаций: 490 Р
Набор Eurolan FPFC
Набор Eurolan FPFC
Код товара: 1052217
арт.: FPFC
Array ( ) 1
В наличии
Набор FPFC Eurolan Крепежный для шкафов, 50шт/уп
600 Р для организаций: 647 Р
Панель Eurolan 47C-S1-SC-24-11GY
Панель Eurolan 47C-S1-SC-24-11GY
Код товара: 1051563
арт.: 47C-S1-SC-24-11GY
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Панель 47C-S1-SC-24-11GY Eurolan коммутационная 19" 1U, предсобранная: SC адаптеры 24 шт.+...
Цена по запросу
Панель Eurolan 60A-42-03-18WT
Панель Eurolan 60A-42-03-18WT
Код товара: 1052154
арт.: 60A-42-03-18WT
Array ( ) 1
В наличии
Панель 60A-42-03-18WT Eurolan 3U 19" распределительная на 18 модулей
1 031 Р для организаций: 1 111 Р
Шнур Eurolan 21D-U5-0AWT
Шнур Eurolan 21D-U5-0AWT
Код товара: 1051799
арт.: 21D-U5-0AWT
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Шнур 21D-U5-0AWT Eurolan коммутационный 5e UTP 0.20 м
94 Р для организаций: 102 Р
Шнур Eurolan 41E-S2-SC-LC-02
Шнур Eurolan 41E-S2-SC-LC-02
Код товара: 1051510
арт.: 41E-S2-SC-LC-02
Array ( ) 1
В резерве
Шнур 41E-S2-SC-LC-02 Eurolan коммутационный симплексный, 1 x OS2 9/125, SC-LC, 2 м
609 Р для организаций: 657 Р
Шнур Eurolan 41F-S2-SC-LC-03
Шнур Eurolan 41F-S2-SC-LC-03
Код товара: 1051481
арт.: 41F-S2-SC-LC-03
Array ( ) 1
В наличии
Шнур 41F-S2-SC-LC-03 Eurolan коммутационный дуплексный, 2 x OS2 9/125, SC-LC, 3 м
1 046 Р для организаций: 1 127 Р
Шнур Eurolan 42B-20-SC-02
Шнур Eurolan 42B-20-SC-02
Код товара: 1051353
арт.: 42B-20-SC-02
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Шнур 42B-20-SC-02 Eurolan монтажный 50/125, SC, 2 м
84 Р для организаций: 90 Р
Шнур Eurolan 42B-20-ST-01
Шнур Eurolan 42B-20-ST-01
Код товара: 1051359
арт.: 42B-20-ST-01
Array ( ) 1
В наличии
Шнур 42B-20-ST-01 Eurolan монтажный 50/125, ST, 1 м
51 Р для организаций: 55 Р
Товар добавлен в корзину