Кабели

Кабель Allied Telesis AT-HS-STK-CBL1.0
Кабель Allied Telesis AT-HS-STK-CBL1.0
Код товара: 40589
арт.: AT-HS-STK-CBL1.0
В наличии
Кабель AT-HS-STK-CBL1.0 Allied Telesis High Speed Passive Backplane Stacking Cable (1) to connect...
44 910 Р
Для организаций: 48 344 Р
Кабель Allied Telesis AT-MTP12-1
Кабель Allied Telesis AT-MTP12-1
Код товара: 1460170
арт.: AT-MTP12-1
Под заказ (4-8 недель)
Кабель AT-MTP12-1 Allied Telesis 40G MTP cable for AT-QSFPSR, 1m (990-003662-00)
30 854 Р
Для организаций: 33 233 Р
Кабель Allied Telesis AT-MTP12-5
Кабель Allied Telesis AT-MTP12-5
Код товара: 1460173
арт.: AT-MTP12-5
Под заказ (4-8 недель)
Кабель AT-MTP12-5 Allied Telesis 40G MTP cable for AT-QSFPSR, 5m (990-003663-00)
36 875 Р
Для организаций: 39 706 Р
Кабель Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-3CU
Кабель Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-3CU
Код товара: 1676472
арт.: AT-QSFP-4SFP10G-3CU
Под заказ (4-8 недель)
Кабель AT-QSFP-4SFP10G-3CU Allied Telesis Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable,...
48 767 Р
Для организаций: 52 491 Р
Кабель Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-5CU
Кабель Allied Telesis AT-QSFP-4SFP10G-5CU
Код товара: 1676473
арт.: AT-QSFP-4SFP10G-5CU
Под заказ (4-8 недель)
Кабель AT-QSFP-4SFP10G-5CU Allied Telesis Quad SFP+ (QSFP+) to 4 x SFP+ Direct attach cable,...
73 115 Р
Для организаций: 79 272 Р
Кабель Allied Telesis AT-QSFP1CU
Кабель Allied Telesis AT-QSFP1CU
Код товара: 1460171
арт.: AT-QSFP1CU
Под заказ (4-8 недель)
Кабель AT-QSFP1CU Allied Telesis Quad SFP+ (QSFP+) Direct attach cable, Twinax, 1m (0 to 70°C)...
13 063 Р
Для организаций: 15 675 Р
Кабель Allied Telesis AT-QSFP3CU
Кабель Allied Telesis AT-QSFP3CU
Код товара: 1460174
арт.: AT-QSFP3CU
Под заказ (4-8 недель)
Кабель AT-QSFP3CU Allied Telesis Quad SFP+ (QSFP+) Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C)...
19 391 Р
Для организаций: 23 269 Р
Кабель Allied Telesis AT-RPS-CBL1.0
Кабель Allied Telesis AT-RPS-CBL1.0
Код товара: 821624
арт.: AT-RPS-CBL1.0
Под заказ (4-8 недель)
Кабель AT-RPS-CBL1.0 Allied Telesis Redundant Power Cable for use with AT-RPS3000 and AT-x610...
9 087 Р
Для организаций: 10 904 Р
Кабель Allied Telesis AT-SP10TW1
Кабель Allied Telesis AT-SP10TW1
Код товара: 928715
арт.: AT-SP10TW1
В наличии
Кабель AT-SP10TW1 Allied Telesis SFP+ Direct attach cable, Twinax, 1m (0 to 70°C)\\n
8 844 Р
Для организаций: 10 612 Р
Кабель Allied Telesis AT-SP10TW3
Кабель Allied Telesis AT-SP10TW3
Код товара: 928716
арт.: AT-SP10TW3
В наличии
Кабель AT-SP10TW3 Allied Telesis SFP+ Direct attach cable, Twinax, 3m (0 to 70°C) (990-003259-00)
10 953 Р
Для организаций: 13 143 Р
Кабель Allied Telesis AT-SP10TW7
Кабель Allied Telesis AT-SP10TW7
Код товара: 928717
арт.: AT-SP10TW7
В наличии
Кабель AT-SP10TW7 Allied Telesis SFP+ Direct attach cable, Twinax, 7m (0 to 70°C) (990-003260-00)
13 063 Р
Для организаций: 15 675 Р
Кабель Allied Telesis AT-TQ0003
Кабель Allied Telesis AT-TQ0003
Код товара: 590251
арт.: AT-TQ0003
Под заказ (4-8 недель)
Кабель AT-TQ0003 Allied Telesis HDF200 Coax cable 3m RP-SMA/N Connector (AP to Antenna pigtail...
3 178 Р
Для организаций: 3 813 Р
Кабель Allied Telesis AT-TQ0041
Кабель Allied Telesis AT-TQ0041
Код товара: 590248
арт.: AT-TQ0041
Под заказ (4-8 недель)
Кабель AT-TQ0041 Allied Telesis HDF400 Coax cable 0,5m N/N Connector (Outdoor Router to Antenna...
1 589 Р
Для организаций: 1 907 Р
Кабель Allied Telesis AT-UTP/RJ.5-100-A
Кабель Allied Telesis AT-UTP/RJ.5-100-A
Код товара: 1550733
арт.: AT-UTP/RJ.5-100-A
Под заказ (4-8 недель)
Кабель AT-UTP/RJ.5-100-A Allied Telesis Pack of 8 RJ.5 to RJ45 Cable (1 meter)
12 495 Р
Для организаций: 14 994 Р
Кабель Allied Telesis AT-UTP/RJ.5-300-A
Кабель Allied Telesis AT-UTP/RJ.5-300-A
Код товара: 1550736
арт.: AT-UTP/RJ.5-300-A
Под заказ (4-8 недель)
Кабель AT-UTP/RJ.5-300-A Allied Telesis Pack of 8 RJ.5 to RJ45 Cable (3 meters)
15 659 Р
Для организаций: 18 791 Р
Кабель Allied Telesis AT-X.21-DTE
Кабель Allied Telesis AT-X.21-DTE
Код товара: 928730
арт.: AT-X.21-DTE
Под заказ (4-8 недель)
Кабель AT-X.21-DTE Allied Telesis DTE Cable X.21 for connection to Modem (from AT-AR3xx serie &...
4 766 Р
Для организаций: 5 720 Р
Кабель Allied Telesis AT-XEM-STK-CBL350
Кабель Allied Telesis AT-XEM-STK-CBL350
Код товара: 1136031
арт.: AT-XEM-STK-CBL350
Под заказ (4-8 недель)
Кабель AT-XEM-STK-CBL350 Allied Telesis 0.35m stacking cable for use with XEM-STK module...
15 253 Р
Для организаций: 18 304 Р
Кабель Belden 10GB24.07500
Кабель Belden 10GB24.07500
Код товара: 1859243
арт.: 10GB24.07500
Под заказ (4-8 недель)
Кабель 10GB24.07500 Belden CВ (500 м) витая пара, неэкранированная U UTP, категория 6a, 4 пары...
52 Р
Для организаций: 63 Р
Кабель Belden 1232A1
Кабель Belden 1232A1
Код товара: 1859140
арт.: 1232A1
Под заказ (4-8 недель)
Кабель 1232A1 Belden витая пара, неэкранированная U UTP, категория 3, 25 пар (24 AWG),...
290 Р
Для организаций: 348 Р
Кабель Belden 1279R B591000
Кабель Belden 1279R B591000
Код товара: 1571199
арт.: 1279R B591000
В наличии
Кабель 1279R B591000 Belden CР коаксиальный цифровой Mini High-Res, 75 Ом, жила - 5x25 AWG...
361 Р
Для организаций: 433 Р
Кабель Belden 1350SB 0101000
Кабель Belden 1350SB 0101000
Код товара: 1859141
арт.: 1350SB 0101000
Под заказ (4-8 недель)
Кабель 1350SB 0101000 Belden цифровой аудио AES EBU, 1 пара (24 AWG), многожильный (stranded),...
134 Р
Для организаций: 161 Р
Кабель Belden 1526A 01010000
Кабель Belden 1526A 01010000
Код товара: 1859239
арт.: 1526A 01010000
В наличии
Кабель 1526A 01010000 Belden в промышленный, 300V, 3х20 AWG, многожильный (stranded), экран...
38 Р
Для организаций: 45 Р
Кабель Belden 1594A 009U1000
Кабель Belden 1594A 009U1000
Код товара: 1859142
арт.: 1594A 009U1000
Под заказ (4-8 недель)
Кабель 1594A 009U1000 Belden (305 м) витая пара, неэкранированная U UTP, категория 5e, 4 пары 24...
22 750 Р
Для организаций: 27 763 Р
Кабель Belden 1694A.00305
Кабель Belden 1694A.00305
Код товара: 1859143
арт.: 1694A.00305
Под заказ (4-8 недель)
Кабель 1694A.00305 Belden коаксиальный для цифровых приложений HDTV SDI, RG-6, 75 Ом, 18 AWG...
121 Р
Для организаций: 145 Р
Кабель Belden 1700E.01500
Кабель Belden 1700E.01500
Код товара: 1859144
арт.: 1700E.01500
Под заказ (4-8 недель)
Кабель 1700E.01500 Belden (500м) витая пара, неэкранированная U UTP, категория 5e, 4 пары (24...
41 Р
Для организаций: 50 Р
Кабель Belden 1794A 0101000
Кабель Belden 1794A 0101000
Код товара: 1859145
арт.: 1794A 0101000
Под заказ (4-8 недель)
Кабель 1794A 0101000 Belden коаксиальный для цифровых приложений с низкими потерями, 75 Ом, 1 х...
189 Р
Для организаций: 227 Р
Кабель Belden 1868ENH.00B100
Кабель Belden 1868ENH.00B100
Код товара: 1859146
арт.: 1868ENH.00B100
Под заказ (4-8 недель)
Кабель 1868ENH.00B100 Belden (100 м) витая пара, экранированная F UTP, категория 5e, 4 пары (26...
82 Р
Для организаций: 98 Р
Кабель Belden 1885ENH.03500
Кабель Belden 1885ENH.03500
Код товара: 1859147
арт.: 1885ENH.03500
Под заказ (4-8 недель)
Кабель 1885ENH.03500 Belden витая пара, экранированная S FTP, категория 7, 4 пары (23 AWG),...
55 Р
Для организаций: 67 Р
Кабель Belden 2424D.07305
Кабель Belden 2424D.07305
Код товара: 1859148
арт.: 2424D.07305
Под заказ (4-8 недель)
Кабель 2424D.07305 Belden (305 м) витая пара, неэкранированная (U UTP), серия GigaFlex 2400,...
33 Р
Для организаций: 40 Р
Кабель Belden 2425D.07305
Кабель Belden 2425D.07305
Код товара: 1060552
арт.: 2425D.07305
Под заказ (4-8 недель)
Кабель 2425D.07305 Belden (305 м) витая пара, неэкранированная (U UTP), серия GigaFlex 2400,...
15 163 Р
Для организаций: 18 196 Р
Товар добавлен в корзину