Назовите менеджеру код товара
info@technoit.ruпн.-пт.: 9:00-19:00
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста

Задать вопрос о продукте:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Нажимая кнопку "Задать вопрос", я соглашаюсь с условиями обработки персональных данных
Задать вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

Кабели Huawei

Кабель Huawei AG1CSUBCAB01
Кабель Huawei AG1CSUBCAB01
Код товара: 1223234
арт.: AG1CSUBCAB01
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель AG1CSUBCAB01 Huawei Enterprise Communications Subscriber Cable,16-Channel SPL ADSL...
2 492 Р
Для организаций: 2 657 Р
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei C0IMSHC01
Кабель Huawei C0IMSHC01
Код товара: 1919644
арт.: C0IMSHC01
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель C0IMSHC01 Huawei Server Accessory HD mSAS SFF8643 Right Angle - HD mSAS SFF8643 Right...
1 612 Р
Для организаций: 1 719 Р
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei C1M25GBK1M
Кабель Huawei C1M25GBK1M
Код товара: 1919646
арт.: C1M25GBK1M
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель C1M25GBK1M Huawei стекирования 25GE, длина: 1 метр (Два SFP28 коннектора, Медный пассивный...
5 109 Р
Для организаций: 5 446 Р
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei C1M25GBK3M
Кабель Huawei C1M25GBK3M
Код товара: 1919647
арт.: C1M25GBK3M
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель C1M25GBK3M Huawei стекирования 25GE, длина: 3 метра (Два SFP28 коннектора, Медный...
7 379 Р
Для организаций: 7 866 Р
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei CDIIVAM40
Кабель Huawei CDIIVAM40
Код товара: 1919669
арт.: CDIIVAM40
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель CDIIVAM40 Huawei аксессуар ВКС для Микрофона VPM220, длина 40 метров /DIIVAM,...
25 651 Р
Для организаций: 25 651 Р
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei CSING5M01
Кабель Huawei CSING5M01
Код товара: 1919667
арт.: CSING5M01
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель CSING5M01 Huawei аксессуар ВКС TEX0 to HD-VI cable for TE series endpoint and HD Camera...
3 738 Р
Для организаций: 3 985 Р
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei CVISRJ454
Кабель Huawei CVISRJ454
Код товара: 1919668
арт.: CVISRJ454
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель CVISRJ454 Huawei аксессуар ВКС Outsourcing Cable,Visca Exchange RJ45 Cable, RC8S,...
554 Р
Для организаций: 590 Р
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei IDSSIGCBLE00
Кабель Huawei IDSSIGCBLE00
Код товара: 1919635
арт.: IDSSIGCBLE00
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель IDSSIGCBLE00 Huawei аксессуар ИБП Сигнальный, NetCol5000 Humidity and Temperature Sensor...
1 096 Р
Для организаций: 1 169 Р
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei SFP-25G-CU3M
Кабель Huawei SFP-25G-CU3M
Код товара: 1909662
арт.: SFP-25G-CU3M
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кабель SFP-25G-CU3M Huawei SFP28,25G,High Speed Direct-attach Cables,3m,(SFP28),CC8P0.254B(S),SFP28
21 192 Р
Для организаций: 21 192 Р
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei MPO12-MPO12-M4-10
Кабель Huawei MPO12-MPO12-M4-10
Код товара: 1909612
арт.: MPO12-MPO12-M4-10
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Кабель MPO12-MPO12-M4-10 Huawei Optical Cable Parts,MPO/PC,MPO/PC,Multi-mode,10m,8...
22 206 Р
Для организаций: 23 670 Р
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei MPO12-MPO12-SM-10
Кабель Huawei MPO12-MPO12-SM-10
Код товара: 1909613
арт.: MPO12-MPO12-SM-10
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Кабель MPO12-MPO12-SM-10 Huawei Optical Cable Parts,MPO/APC,MPO/APC,Single mode,10m,8...
13 759 Р
Для организаций: 14 667 Р
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei QSFP28-100G-CU1M
Кабель Huawei QSFP28-100G-CU1M
Код товара: 1909622
арт.: QSFP28-100G-CU1M
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Кабель QSFP28-100G-CU1M Huawei QSFP28,100G,High Speed Direct-attach...
17 180 Р
Для организаций: 18 312 Р
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei QSFP28-100G-CU3M
Кабель Huawei QSFP28-100G-CU3M
Код товара: 1909623
арт.: QSFP28-100G-CU3M
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Кабель QSFP28-100G-CU3M Huawei QSFP28,100G,High Speed Direct-attach...
29 886 Р
Для организаций: 31 857 Р
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei QSFP28-100G-CU5M
Кабель Huawei QSFP28-100G-CU5M
Код товара: 1909624
арт.: QSFP28-100G-CU5M
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Кабель QSFP28-100G-CU5M Huawei QSFP28,100G,High Speed Direct-attach...
43 679 Р
Для организаций: 46 559 Р
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei S-8-0.753-RJ45-3
Кабель Huawei S-8-0.753-RJ45-3
Код товара: 1909656
арт.: S-8-0.753-RJ45-3
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Кабель S-8-0.753-RJ45-3 Huawei Signal Cable,Signal Transit...
2 997 Р
Для организаций: 3 195 Р
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei SFP-10G-CU0M5
Кабель Huawei SFP-10G-CU0M5
Код товара: 1909657
арт.: SFP-10G-CU0M5
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Кабель SFP-10G-CU0M5 Huawei 10G SFP+ High speed dedicated stack cable-0.5m
Цена по запросу
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei SFP-10G-CU1M5
Кабель Huawei SFP-10G-CU1M5
Код товара: 1919645
арт.: SFP-10G-CU1M5
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Кабель SFP-10G-CU1M5 Huawei стекирования 10GE, длина: 1.5 метра (Два SFP+ коннектора, Медный...
14 420 Р
Для организаций: 15 371 Р
Сравнить
В избранное
Кабель Huawei SFP-25G-CU1M
Кабель Huawei SFP-25G-CU1M
Код товара: 1909661
арт.: SFP-25G-CU1M
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Кабель SFP-25G-CU1M Huawei SFP28,25G,High Speed Direct-attach Cables,1m,(SFP28),CC8P0.254B(S),SFP28
24 644 Р
Для организаций: 26 269 Р
Сравнить
В избранное
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста