Волоконно-оптическое оборудование Molex

Адаптер Molex 106127-0310
Адаптер Molex 106127-0310
Код товара: 1798683
арт.: 106127-0310
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 106127-0310 Molex Adapter Duplex LC MM OM1/OM2, Shuttered, Beige
657 Р для организаций: 657 Р
Адаптер Molex 106127-1300
Адаптер Molex 106127-1300
Код товара: 1798684
арт.: 106127-1300
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 106127-1300 Molex Adapter Duplex LC SM OS1/OS2, Shuttered, Blue
1 411 Р для организаций: 1 411 Р
Адаптер Molex 18282-0033
Адаптер Molex 18282-0033
Код товара: 1798685
арт.: 18282-0033
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 18282-0033 Molex Adapter Duplex SC MM OM1/OM2, Phosphor Bronze, Unshuttered, Flange...
235 Р для организаций: 235 Р
Адаптер Molex 18282-0035
Адаптер Molex 18282-0035
Код товара: 1798686
арт.: 18282-0035
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 18282-0035 Molex Adapter Duplex SC MM OM3, Phosphor Bronze, Unshuttered, Flange Mount, Aqua
235 Р для организаций: 235 Р
Адаптер Molex 18282-0037
Адаптер Molex 18282-0037
Код товара: 1798687
арт.: 18282-0037
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Адаптер 18282-0037 Molex Adapter Duplex SC SM OS1/OS2, Zirconia, Unshuttered, Flange Mount, Blue
Цена по запросу
Адаптер Molex 18282-0041
Адаптер Molex 18282-0041
Код товара: 1219266
арт.: 18282-0041
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 18282-0041 Molex Adapter FMP3 Duplex LC MM OM1/OM2, Unshuttered, Beige
315 Р для организаций: 315 Р
Адаптер Molex 18282-0043
Адаптер Molex 18282-0043
Код товара: 1219265
арт.: 18282-0043
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер 18282-0043 Molex Adapter FMP3 Duplex LC MM OM3, Unshuttered, Aqua
325 Р для организаций: 325 Р
Адаптер Molex 18282-0045
Адаптер Molex 18282-0045
Код товара: 1219264
арт.: 18282-0045
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер 18282-0045 Molex Adapter FMP3 Duplex LC SM, Unshuttered, Blue
411 Р для организаций: 411 Р
Адаптер Molex 18282-0049
Адаптер Molex 18282-0049
Код товара: 1798688
арт.: 18282-0049
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 18282-0049 Molex Adapter Quad LC MM OM1/OM2, Phosphor Bronze, Unshuttered, Flange Mount,...
1 037 Р для организаций: 1 037 Р
Адаптер Molex 18282-0051
Адаптер Molex 18282-0051
Код товара: 1798689
арт.: 18282-0051
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 18282-0051 Molex Adapter Quad LC MM OM3, Phosphor Bronze, Unshuttered, Flange Mount, Aqua
1 005 Р для организаций: 1 005 Р
Адаптер Molex 18282-0053
Адаптер Molex 18282-0053
Код товара: 1798690
арт.: 18282-0053
Array ( ) 1
В наличии
Адаптер 18282-0053 Molex Adapter Quad LC SM OS1/OS2, Zirconia, Unshuttered, Flange Mount, Blue
1 046 Р для организаций: 1 046 Р
Адаптер Molex 18282-0064
Адаптер Molex 18282-0064
Код товара: 1200336
арт.: 18282-0064
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 18282-0064 Molex Оптический дуплексный LC, одномодовый OS1/OS2, сердечник - диоксид...
480 Р для организаций: 480 Р
Адаптер Molex 18282-0091
Адаптер Molex 18282-0091
Код товара: 1847035
арт.: 18282-0091
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 18282-0091 Molex Оптический дуплексный SC, многомодовый OM4, сердечник - фосфористая...
248 Р для организаций: 248 Р
Адаптер Molex 18282-0116
Адаптер Molex 18282-0116
Код товара: 1798691
арт.: 18282-0116
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 18282-0116 Molex Оптический дуплексный LC, многомодовый OM4, сердечник - фосфористая...
352 Р для организаций: 352 Р
Адаптер Molex 84-5-STA-DIM
Адаптер Molex 84-5-STA-DIM
Код товара: 851907
арт.: 84-5-STA-DIM
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер 84-5-STA-DIM Molex ST MM Coupling
175 Р для организаций: 175 Р
Адаптер Molex XFR-00001
Адаптер Molex XFR-00001
Код товара: 1799148
арт.: XFR-00001
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер XFR-00001 Molex Xtreme Density Adapter Module 8 MPO/MTP Adapter, A Polarity
110 913 Р для организаций: 110 913 Р
Адаптер Molex XFR-00002
Адаптер Molex XFR-00002
Код товара: 1799149
арт.: XFR-00002
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Адаптер XFR-00002 Molex Xtreme Density Adapter Module 8 MPO/MTP Adapter, B Polarity
110 913 Р для организаций: 110 913 Р
Бумага Molex 86710-0025
Бумага Molex 86710-0025
Код товара: 1218246
арт.: 86710-0025
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Бумага 86710-0025 Molex для полировки, 5 micron
166 Р для организаций: 166 Р
Бумага Molex 86710-0026
Бумага Molex 86710-0026
Код товара: 1218245
арт.: 86710-0026
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Бумага 86710-0026 Molex для полировки, 1 micron
242 Р для организаций: 242 Р
Бумага Molex 86710-0027
Бумага Molex 86710-0027
Код товара: 1218244
арт.: 86710-0027
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Бумага 86710-0027 Molex для полировки, 0.5 micron
485 Р для организаций: 485 Р
Дверь Molex RAA-00324-04
Дверь Molex RAA-00324-04
Код товара: 1799141
арт.: RAA-00324-04
Array ( ) 1
В наличии
Дверь Molex RAA-00324-04 Декоративная передняя Front Door for Modbox III 42U Standing Cabinet...
4 921 Р для организаций: 4 921 Р
Дверь Molex XFR-01005
Дверь Molex XFR-01005
Код товара: 1799157
арт.: XFR-01005
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Дверь XFR-01005 Molex Xtreme Density 1U Chassis Door
5 888 Р для организаций: 5 888 Р
Дверь Molex XFR-02005
Дверь Molex XFR-02005
Код товара: 1799162
арт.: XFR-02005
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Дверь XFR-02005 Molex Xtreme Density 2U Chassis Door - Black
6 668 Р для организаций: 6 668 Р
Держатель Molex AFR-00337
Держатель Molex AFR-00337
Код товара: 1216052
арт.: AFR-00337
Array ( ) 1
В наличии
Держатель AFR-00337 Molex 24 Fibre Fusion Splice Holder (for AFR-00380 Casette)
785 Р для организаций: 785 Р
Держатель Molex KFR-00039
Держатель Molex KFR-00039
Код товара: 1209925
арт.: KFR-00039
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Держатель KFR-00039 Molex кабеля Anchor Bracket Kit (1 x cable anchor bracket, 1 x 435mm bend...
2 852 Р для организаций: 2 852 Р
Заглушка Molex AFR-00173
Заглушка Molex AFR-00173
Код товара: 1216273
арт.: AFR-00173
Array ( ) 1
В наличии
Заглушка AFR-00173 Molex MT-RJ Blank, Black, Kit of 6 pcs
275 Р для организаций: 275 Р
Заглушка Molex AFR-00174
Заглушка Molex AFR-00174
Код товара: 1216284
арт.: AFR-00174
Array ( ) 1
В наличии
Заглушка AFR-00174 Molex Duplex SC Blank, Black, Kit of 3 pcs
180 Р для организаций: 180 Р
Заглушка Molex AFR-00175
Заглушка Molex AFR-00175
Код товара: 1216274
арт.: AFR-00175
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Заглушка AFR-00175 Molex ST Blank, Black, Kit of 6 pcs
138 Р для организаций: 138 Р
Заглушка Molex AFR-00363
Заглушка Molex AFR-00363
Код товара: 1216304
арт.: AFR-00363
Array ( ) 1
В наличии
Заглушка AFR-00363 Molex 6-позиционная вставка для настенных оптических муфт LI-24 и оптических...
2 387 Р для организаций: 2 387 Р
Заглушка Molex RAA-00143-04
Заглушка Molex RAA-00143-04
Код товара: 1799089
арт.: RAA-00143-04
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Заглушка RAA-00143-04 Molex Фильтрующая, для шкафов MODBOX III Dust Filtering Plate MODBOX III,...
3 861 Р для организаций: 3 861 Р
Товар добавлен в корзину