Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Фильтр
Цена, руб.
Наличие
Каталог
0464463RUB9858
Адаптер CommScope SYSTIMAX 1-1933286-1
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 1-1933286-1 CommScope SYSTIMAX LC Duplex Adapter, SM/MM, with SL Housing, Black
Артикул
1-1933286-1
Код товара
656217
Адаптер CommScope SYSTIMAX 1-5502776-1
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 1-5502776-1 CommScope SYSTIMAX SC Coupler, Duplex, Ceramic alignment sleeve, Blue SM
Артикул
1-5502776-1
Код товара
40797
Адаптер CommScope SYSTIMAX 1-6457567-6
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 1-6457567-6 CommScope SYSTIMAX LC Duplex Adapter, Ceramic align,sleeve, aqua (MM)
Артикул
1-6457567-6
Код товара
656211
Адаптер CommScope SYSTIMAX 1206343-4
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 1206343-4 CommScope SYSTIMAX 19"Panel Drawer Style, unloaded, for 24 SC Duplex Adapters
Артикул
1206343-4
Код товара
40187
Адаптер CommScope SYSTIMAX 1499836-9
Транзит

Ожидается скорое поступление товара на склад. Дату возможной отгрузки уточняйте у менеджера

Адаптер 1499836-9 CommScope SYSTIMAX SC/APC - SC/APC Simplex Adapter with SL Housing, Green
Артикул
1499836-9
Код товара
1975004
Адаптер CommScope SYSTIMAX 1695790-5
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 1695790-5 CommScope SYSTIMAX LC QUAD Adapter, Metal align,sleeve, beige (MM)
Артикул
1695790-5
Код товара
10875
Адаптер CommScope SYSTIMAX 1711658-2
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 1711658-2 CommScope SYSTIMAX DIN Rail Adapter Covers (left and right)
Артикул
1711658-2
Код товара
656232
Адаптер CommScope SYSTIMAX 1711897-1
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 1711897-1 CommScope SYSTIMAX DIN-Rail Adapter for SL/AMP-TWIST Jack
Артикул
1711897-1
Код товара
656247
Адаптер CommScope SYSTIMAX 1933286-6
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 1933286-6 CommScope SYSTIMAX LC Duplex Adapter, MM, with SL Housing, Aqua
Артикул
1933286-6
Код товара
656215
Адаптер CommScope SYSTIMAX 2-5502776-6
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 2-5502776-6 CommScope SYSTIMAX SC Coupler, Duplex, Ceramic alignment sleeve, aqua (MM)
Артикул
2-5502776-6
Код товара
656204
Адаптер CommScope SYSTIMAX 336548-3
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Адаптер 336548-3 CommScope SYSTIMAX ACO Category 6 Insert, Single, TIA568A, (1xRJ45), black
Артикул
336548-3
Код товара
35047
Адаптер CommScope SYSTIMAX 5504640-2
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 5504640-2 CommScope SYSTIMAX SC Coupler, Duplex, Metal alignment sleeve, Beige
Артикул
5504640-2
Код товара
33706
Адаптер CommScope SYSTIMAX 6457567-4
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 6457567-4 CommScope SYSTIMAX LC Duplex Adapter, Ceramic align,sleeve, blue (SM)
Артикул
6457567-4
Код товара
11319
Адаптер CommScope SYSTIMAX 6457567-8
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Адаптер 6457567-8 CommScope SYSTIMAX LC Duplex Adapter, Metal align,sleeve, beige (MM)
Артикул
6457567-8
Код товара
11322
Адаптер Eurolan 12B-EA-07SL
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 12B-EA-07SL Eurolan проходной RJ45-RJ45, FTP категории 6A keystone, серебристый
Артикул
12B-EA-07SL
Код товара
1893423
Адаптер Eurolan 16A-00-08WT
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 16A-00-08WT Eurolan Mosaic серии 45, угловой, для двух модулей Keystone, 2хRJ45, белый,...
Артикул
16A-00-08WT
Код товара
1051827
Адаптер Eurolan 16A-00-2SWT
Адаптер Eurolan 16A-00-2SWT
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 16A-00-2SWT Eurolan для оптических разъемов SC, duplex, 45x22.5 мм, Mosaic
Артикул
16A-00-2SWT
Код товара
1051646
Адаптер Eurolan 16B-00-42GY
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Адаптер 16B-00-42GY Eurolan установочный Industrial для DIN-рейки 1-портовый
Артикул
16B-00-42GY
Код товара
1893415
Адаптер Eurolan 16B-00-SCBL
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 16B-00-SCBL Eurolan для оптических разъемов SC, simplex, Keystone, черный
Артикул
16B-00-SCBL
Код товара
1873353
Адаптер Eurolan 16B-00-SCWT
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 16B-00-SCWT Eurolan для оптических разъемов SC, Keystone, без коннекторов
Артикул
16B-00-SCWT
Код товара
1051647
Адаптер Eurolan 16B-45-01WT
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 16B-45-01WT Eurolan Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 45.0х45.0 мм
Артикул
16B-45-01WT
Код товара
1051828
Адаптер Eurolan 16B-45-02WT
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 16B-45-02WT Eurolan Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 22.5х45.0 мм
Артикул
16B-45-02WT
Код товара
1051830
Адаптер Eurolan 16H-45-03WT
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 16H-45-03WT Eurolan 45 × 45 мм для 2 модулей Keystone, белый
Артикул
16H-45-03WT
Код товара
1873352
Адаптер Eurolan 36A-30-2L-03AQ
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 36A-30-2L-03AQ Eurolan OM3, LC дуплекс, керамика, без фланца
Артикул
36A-30-2L-03AQ
Код товара
1605525
Адаптер Eurolan 36A-30-SC-03AQ
Адаптер Eurolan 36A-30-SC-03AQ
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 36A-30-SC-03AQ Eurolan OM3, SC симплекс, керамика, без фланца
Артикул
36A-30-SC-03AQ
Код товара
1842398
Адаптер Eurolan 36A-S2-2L-03BU
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 36A-S2-2L-03BU Eurolan SM, LC, duplex, ceramic
Артикул
36A-S2-2L-03BU
Код товара
1390070
Адаптер Eurolan 36A-S2-SC-03BU
Адаптер Eurolan 36A-S2-SC-03BU
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 36A-S2-SC-03BU Eurolan OS2, SC симплекс, керамика, без фланца
Артикул
36A-S2-SC-03BU
Код товара
1842399
Адаптер Hyperline CA-8P8C-C6-SH-F-WH
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер CA-8P8C-C6-SH-F-WH Hyperline проходной (coupler), RJ-45(8p8c), категория 6 полный экран
Артикул
CA-8P8C-C6-SH-F-WH
Код товара
1054859
Адаптер Hyperline CA-IDC-C5e-SH-F-WH
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер CA-IDC-C5e-SH-F-WH Hyperline проходной (coupler), Dual IDC(110&Krone), категория 5e, 4...
Артикул
CA-IDC-C5e-SH-F-WH
Код товара
1054422
Адаптер Hyperline CA-IDC-C5e-WH
В резерве

Товар на складе, зарезервирован для другого заказа. Возможность отгрузки уточняйте у менеджера.

Адаптер CA-IDC-C5e-WH Hyperline проходной (coupler), Dual IDC (110&Krone), категория 5e, 4 пары
Артикул
CA-IDC-C5e-WH
Код товара
1053903
Более 1000 отзывов реальных покупателей о работе Интернет Магазина TECHNOIT.RU на Яндекс.Маркете
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.