Уважаемые покупатели, в настоящий момент наблюдается сбой в работе телефонии. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь на электронную почту.
Назовите менеджеру код товара
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста

CommScope SYSTIMAX

Адаптер CommScope SYSTIMAX 108622887
Адаптер CommScope SYSTIMAX 108622887
Код товара: 948155
арт.: 108622887
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 108622887 CommScope SYSTIMAX LC-LC duplex, MM OM3, аква
531
Для организаций: 580
Сравнить
В избранное
Адаптер CommScope SYSTIMAX 108622895
Адаптер CommScope SYSTIMAX 108622895
Код товара: 948156
арт.: 108622895
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 108622895 CommScope SYSTIMAX SC-SC duplex, MM OM3, аква
358
Для организаций: 391
Сравнить
В избранное
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700002132
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700002132
Код товара: 948158
арт.: 700002132
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 700002132 CommScope SYSTIMAX LC-LC simplex, SM OS2, синий
923
Для организаций: 1 008
Сравнить
В избранное
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700002215
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700002215
Код товара: 948160
арт.: 700002215
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 700002215 CommScope SYSTIMAX LC-LC duplex, SM OS2, синий
956
Для организаций: 1 044
Сравнить
В избранное
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004807
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004807
Код товара: 948162
арт.: 700004807
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 700004807 CommScope SYSTIMAX SC-SC simplex, SM OS2, синий
432
Для организаций: 471
Сравнить
В избранное
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004815
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004815
Код товара: 948163
арт.: 700004815
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 700004815 CommScope SYSTIMAX SC-SC duplex, SM OS2, синий
563
Для организаций: 615
Сравнить
В избранное
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004880
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700004880
Код товара: 948164
арт.: 700004880
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 700004880 CommScope SYSTIMAX SC-SC duplex, MM OM1, бежевый
495
Для организаций: 541
Сравнить
В избранное
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700011133
Адаптер CommScope SYSTIMAX 700011133
Код товара: 948172
арт.: 700011133
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 700011133 CommScope SYSTIMAX ST-ST simplex, SM OS2
729
Для организаций: 796
Сравнить
В избранное
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760115543
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760115543
Код товара: 1864726
арт.: 760115543
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 760115543 CommScope SYSTIMAX SC-SC simplex, MM OM4, аква
407
Для организаций: 444
Сравнить
В избранное
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760154187
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760154187
Код товара: 988452
арт.: 760154187
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 760154187 CommScope SYSTIMAX M-Series для модуля HGS620, упак.25шт.
1 213
Для организаций: 1 324
Сравнить
В избранное
Блок CommScope SYSTIMAX 760060277
Блок CommScope SYSTIMAX 760060277
Код товара: 1432578
арт.: 760060277
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Блок 760060277 CommScope SYSTIMAX коннекторов 4 пары, VisiPatch 360, упак.10шт.
2 707
Для организаций: 2 956
Сравнить
В избранное
Вставка CommScope SYSTIMAX 107239493
Вставка CommScope SYSTIMAX 107239493
Код товара: 948139
арт.: 107239493
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Вставка 107239493 CommScope SYSTIMAX M40DSC4-B-262 в розетку M40А1 для 4 SC duplex
510
Для организаций: 557
Сравнить
В избранное
Вставка CommScope SYSTIMAX 108004268
Вставка CommScope SYSTIMAX 108004268
Код товара: 1080536
арт.: 108004268
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Вставка 108004268 CommScope SYSTIMAX M40RJ4A-262 в розетку M40А1 для 4 M-Series или 4 M81
360
Для организаций: 393
Сравнить
В избранное
Вставка CommScope SYSTIMAX 760032110
Вставка CommScope SYSTIMAX 760032110
Код товара: 948189
арт.: 760032110
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Вставка 760032110 CommScope SYSTIMAX в модуль 360G2 для 4 розеток M-Series
1 226
Для организаций: 1 339
Сравнить
В избранное
Вставка CommScope SYSTIMAX 760065763
Вставка CommScope SYSTIMAX 760065763
Код товара: 1908609
арт.: 760065763
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Вставка 760065763 CommScope SYSTIMAX в панель PatchMAX GigaSPEED XL, GS3, 6 портов Кат.6
6 093
Для организаций: 6 494
Сравнить
В избранное
Вставка CommScope SYSTIMAX 760109363
Вставка CommScope SYSTIMAX 760109363
Код товара: 1392580
арт.: 760109363
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Вставка 760109363 CommScope SYSTIMAX модульная в 360G2 с 12 LC адаптерами, LazrSPEED
4 066
Для организаций: 4 441
Сравнить
В избранное
Вставка CommScope SYSTIMAX 760161067
Вставка CommScope SYSTIMAX 760161067
Код товара: 1451896
арт.: 760161067
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Вставка 760161067 CommScope SYSTIMAX LF80 Clip в розетку M12D, белая
76
Для организаций: 83
Сравнить
В избранное
Вставка CommScope SYSTIMAX 760216754
Вставка CommScope SYSTIMAX 760216754
Код товара: 1913346
арт.: 760216754
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Вставка 760216754 CommScope SYSTIMAX адаптерная 360DPis на 24 LC LazrSPEED
11 367
Для организаций: 12 117
Сравнить
В избранное
Вставка CommScope SYSTIMAX 760216762
Вставка CommScope SYSTIMAX 760216762
Код товара: 1864727
арт.: 760216762
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Вставка 760216762 CommScope SYSTIMAX адаптерная 360DPis на 24 LC TeraSPEED
10 810
Для организаций: 11 806
Сравнить
В избранное
Вставка CommScope SYSTIMAX 760242975
Вставка CommScope SYSTIMAX 760242975
Код товара: 1950189
арт.: 760242975
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Вставка 760242975 CommScope SYSTIMAX адаптерная 360G2 IPR на 12 LC LazrSPEED
5 328
Для организаций: 5 679
Сравнить
В избранное
Вставка CommScope SYSTIMAX 760242976
Вставка CommScope SYSTIMAX 760242976
Код товара: 1950190
арт.: 760242976
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Вставка 760242976 CommScope SYSTIMAX адаптерная 360G2 IPR на 12 LC TeraSPEED
5 328
Для организаций: 5 679
Сравнить
В избранное
Вставка CommScope SYSTIMAX 760242979
Вставка CommScope SYSTIMAX 760242979
Код товара: 1921342
арт.: 760242979
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Вставка 760242979 CommScope SYSTIMAX адаптерная 360G2 IPR на 24 LC LazrSPEED
11 249
Для организаций: 11 990
Сравнить
В избранное
Вставка CommScope SYSTIMAX 760242980
Вставка CommScope SYSTIMAX 760242980
Код товара: 1921341
арт.: 760242980
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Вставка 760242980 CommScope SYSTIMAX адаптерная 360G2 IPR на 24 LC TeraSPEED
11 249
Для организаций: 11 990
Сравнить
В избранное
Держатель CommScope SYSTIMAX 108738113
Держатель CommScope SYSTIMAX 108738113
Код товара: 1880088
арт.: 108738113
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Держатель 108738113 CommScope SYSTIMAX маркировки для кросса VisiPatch, упак.4шт.
916
Для организаций: 1 000
Сравнить
В избранное
Держатель CommScope SYSTIMAX 760027516
Держатель CommScope SYSTIMAX 760027516
Код товара: 948186
арт.: 760027516
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Держатель 760027516 CommScope SYSTIMAX Rolosplice на 4 сплайс-кассеты, 2U
1 382
Для организаций: 1 509
Сравнить
В избранное
Держатель CommScope SYSTIMAX 760031856
Держатель CommScope SYSTIMAX 760031856
Код товара: 948188
арт.: 760031856
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Держатель 760031856 CommScope SYSTIMAX RoloSplice для 64 сварных соединений, 2U
2 489
Для организаций: 2 718
Сравнить
В избранное
Держатель CommScope SYSTIMAX 760039867
Держатель CommScope SYSTIMAX 760039867
Код товара: 948200
арт.: 760039867
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Держатель 760039867 CommScope SYSTIMAX RoloSplice для 32 сварных соединений, 1U
1 797
Для организаций: 1 963
Сравнить
В избранное
Держатель CommScope SYSTIMAX 760148502
Держатель CommScope SYSTIMAX 760148502
Код товара: 1080506
арт.: 760148502
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Держатель 760148502 CommScope SYSTIMAX для 48 сварных соединений, 360-LP-Stack-SPT, набор
3 629
Для организаций: 3 963
Сравнить
В избранное
Держатель CommScope SYSTIMAX 760241378
Держатель CommScope SYSTIMAX 760241378
Код товара: 1913353
арт.: 760241378
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Держатель 760241378 CommScope SYSTIMAX для 48 сварных соединений для панелей Agile, Stackable
1 696
Для организаций: 1 808
Сравнить
В избранное
Заглушка CommScope SYSTIMAX 106837230
Заглушка CommScope SYSTIMAX 106837230
Код товара: 988375
арт.: 106837230
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Заглушка 106837230 CommScope SYSTIMAX гнезда M-Series, белая
56
Для организаций: 62
Сравнить
В избранное
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста