Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Фильтр
Цена, руб.
Наличие
Каталог
0163606RUB54
Адаптер CommScope SYSTIMAX 1695790-4
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 1695790-4 CommScope SYSTIMAX LC QUAD Adapter, Ceramic align,sleeve, blue (SM)
Артикул
1695790-4
Код товара
10874
Адаптер CommScope SYSTIMAX 1933286-4
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 1933286-4 CommScope SYSTIMAX LC Duplex Adapter, SM/MM, with SL Housing, Blue
Артикул
1933286-4
Код товара
8032
Адаптер CommScope SYSTIMAX 2064499-1
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 2064499-1 CommScope SYSTIMAX Fiber Optic Adapter Cleaner SC I,B,C
Артикул
2064499-1
Код товара
656397
Адаптер CommScope SYSTIMAX 760242369
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 760242369 CommScope SYSTIMAX QFIT-G2-ADPT-BRKT-4PK: UCP/Quick-Fit to G2 Adapter Bracket...
Артикул
760242369
Код товара
2006892
Вставка CommScope SYSTIMAX 336549-3
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Вставка 336549-3 CommScope SYSTIMAX ACO Category 6 Insert, Dual, PO:36,45/12,36, (ISDN(TR)/100...
Артикул
336549-3
Код товара
35024
Держатель CommScope SYSTIMAX 760039867
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Держатель 760039867 CommScope SYSTIMAX RoloSplice для 32 сварных соединений, 1U
Артикул
760039867
Код товара
948200
Заглушка CommScope SYSTIMAX 105276570
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Заглушка 105276570 CommScope SYSTIMAX в полку LIU
Артикул
105276570
Код товара
948127
Заглушка CommScope SYSTIMAX 106837206
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Заглушка 106837206 CommScope SYSTIMAX гнезда M-Series, черная
Артикул
106837206
Код товара
1080537
Кассета CommScope SYSTIMAX 760244927
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кассета 760244927 CommScope SYSTIMAX G2 24 LC, шторки, лоток для КДЗС, с пигтейлами OM4
Артикул
760244927
Код товара
1967481
Кассета CommScope SYSTIMAX 760244929
Кассета CommScope SYSTIMAX 760244929
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кассета 760244929 CommScope SYSTIMAX G2 24 LC, шторки, лоток для КДЗС, с пигтейлами OS2
Артикул
760244929
Код товара
1967482
Кассета CommScope SYSTIMAX 760245399
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Кассета 760245399 CommScope SYSTIMAX G2 12 LC, шторки, лоток для КДЗС, с пигтейлами OM4
Артикул
760245399
Код товара
1964005