Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Фильтр
Цена, руб.
Каталог
26760876RUB17
Держатель CommScope SYSTIMAX 760039867
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Держатель 760039867 CommScope SYSTIMAX RoloSplice для 32 сварных соединений, 1U
Артикул
760039867
Код товара
948200
Кассета CommScope SYSTIMAX 760244927
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Кассета 760244927 CommScope SYSTIMAX G2 24 LC, шторки, лоток для КДЗС, с пигтейлами OM4
Артикул
760244927
Код товара
1967481
Кассета CommScope SYSTIMAX 760244929
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Кассета 760244929 CommScope SYSTIMAX G2 24 LC, шторки, лоток для КДЗС, с пигтейлами OS2
Артикул
760244929
Код товара
1967482
Соединитель CommScope SYSTIMAX 760250028
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Соединитель 760250028 CommScope SYSTIMAX категории 6/6А для зонной разводки, универс., экранир.,...
Артикул
760250028
Код товара
1967486
Держатель CommScope SYSTIMAX 760039859
Держатель CommScope SYSTIMAX 760039859
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Держатель 760039859 CommScope SYSTIMAX RoloSplice для 24 механических сплайсов, 1U
Артикул
760039859
Код товара
988116
Кассета CommScope SYSTIMAX 760245398
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Кассета 760245398 CommScope SYSTIMAX G2 24 LC, шторки, лоток для КДЗС, с пигтейлами OM5
Артикул
760245398
Код товара
1964004
Кассета CommScope SYSTIMAX 760245399
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Кассета 760245399 CommScope SYSTIMAX G2 12 LC, шторки, лоток для КДЗС, с пигтейлами OM4
Артикул
760245399
Код товара
1964005
Кассета CommScope SYSTIMAX 760245401
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Кассета 760245401 CommScope SYSTIMAX G2 12 LC, шторки, лоток для КДЗС, с пигтейлами OS2
Артикул
760245401
Код товара
1964006
Кассета CommScope SYSTIMAX 760245494
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Кассета 760245494 CommScope SYSTIMAX G2 24 LC, шторки, лоток для КДЗС, без пигтейлов, универсальная
Артикул
760245494
Код товара
1964008
Органайзер CommScope SYSTIMAX 107831141
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Органайзер 107831141 CommScope SYSTIMAX шнуров для а 110 типа, без ножек
Артикул
107831141
Код товара
948143
Органайзер CommScope SYSTIMAX 760072785
Органайзер CommScope SYSTIMAX 760072785
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Органайзер CommScope SYSTIMAX 760072785 Вертикальный VCM для стойки, двусторонний, с дверцей, 6”-...
Артикул
760072785
Код товара
948212
Органайзер CommScope SYSTIMAX 760089367
Органайзер CommScope SYSTIMAX 760089367
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Органайзер CommScope SYSTIMAX 760089367 Вертикальный VCM для стойки, двусторонний, с дверцей,...
Артикул
760089367
Код товара
1144939
Рама CommScope SYSTIMAX 760082529
Рама CommScope SYSTIMAX 760082529
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Рама 760082529 CommScope SYSTIMAX Открытая 19", глубина 737мм, двойная, 45U, черная
Артикул
760082529
Код товара
1080449
Рамка CommScope SYSTIMAX 107782641
Рамка CommScope SYSTIMAX 107782641
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Рамка 107782641 CommScope SYSTIMAX M81 с адаптером LC-LC duplex, MM OM1, прозр./бежевый
Артикул
107782641
Код товара
988105
Рамка CommScope SYSTIMAX 108009416
Рамка CommScope SYSTIMAX 108009416
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Рамка 108009416 CommScope SYSTIMAX M81 с адаптером SC-SC simplex, SM/MM, белый/синий
Артикул
108009416
Код товара
988104
Рамка CommScope SYSTIMAX 760010090
Рамка CommScope SYSTIMAX 760010090
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Рамка 760010090 CommScope SYSTIMAX M81 для адаптера LC-LC duplex, прозрачная, упаковка 25 шт.
Артикул
760010090
Код товара
988106
Рамка CommScope SYSTIMAX 760091082
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Рамка 760091082 CommScope SYSTIMAX Legrand Mosaic 45*45 для 2 M-series модулей
Артикул
760091082
Код товара
948218
Более 1000 отзывов реальных покупателей о работе Интернет Магазина TECHNOIT.RU на Яндекс.Маркете
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.