Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Фильтр
Цена, руб.
Наличие
Каталог
2880984RUB601
Адаптер Eurolan 16A-00-2SWT
Адаптер Eurolan 16A-00-2SWT
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 16A-00-2SWT Eurolan для оптических разъемов SC, duplex, 45x22.5 мм, Mosaic
Артикул
16A-00-2SWT
Код товара
1051646
Адаптер Eurolan 16B-00-SCWT
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 16B-00-SCWT Eurolan для оптических разъемов SC, Keystone, без коннекторов
Артикул
16B-00-SCWT
Код товара
1051647
Адаптер Eurolan 36A-30-2L-03AQ
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 36A-30-2L-03AQ Eurolan OM3, LC дуплекс, керамика, без фланца
Артикул
36A-30-2L-03AQ
Код товара
1605525
Адаптер Eurolan 36A-30-SC-03AQ
Адаптер Eurolan 36A-30-SC-03AQ
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 36A-30-SC-03AQ Eurolan OM3, SC симплекс, керамика, без фланца
Артикул
36A-30-SC-03AQ
Код товара
1842398
Адаптер Eurolan 36A-S2-SC-03BU
Адаптер Eurolan 36A-S2-SC-03BU
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Адаптер 36A-S2-SC-03BU Eurolan OS2, SC симплекс, керамика, без фланца
Артикул
36A-S2-SC-03BU
Код товара
1842399
Заглушка Eurolan 38M-01-00BL
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Заглушка 38M-01-00BL Eurolan к оптической панели MTP 19” 1U, черная
Артикул
38M-01-00BL
Код товара
1138165
Заглушка Eurolan 38P-00-00BL
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Заглушка 38P-00-00BL Eurolan слота точки консолидации
Артикул
38P-00-00BL
Код товара
1818269
Комплект Eurolan 38B-20-2L-04BL
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Комплект 38B-20-2L-04BL Eurolan планка с 4 адаптерами дуплекс LC OM2, монтажные шнуры, КДЗС
Артикул
38B-20-2L-04BL
Код товара
1818208
Комплект Eurolan 38B-30-SC-08BL
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Комплект 38B-30-SC-08BL Eurolan планка с 8 адаптерами симплекс SC OM3, монтажные шнуры, КДЗС
Артикул
38B-30-SC-08BL
Код товара
1818219
Панель Eurolan 47C-24-20-2L-02-11BL
Панель Eurolan 47C-24-20-2L-02-11BL
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Панель 47C-24-20-2L-02-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптеров,...
Артикул
47C-24-20-2L-02-11BL
Код товара
1604242
Панель Eurolan 47C-24-20-2S-04-11BL
Панель Eurolan 47C-24-20-2S-04-11BL
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Панель 47C-24-20-2S-04-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптеров,...
Артикул
47C-24-20-2S-04-11BL
Код товара
1604258
Панель Eurolan 47C-24-30-2L-16-11BL
Панель Eurolan 47C-24-30-2L-16-11BL
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Панель 47C-24-30-2L-16-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная:...
Артикул
47C-24-30-2L-16-11BL
Код товара
1604313
Панель Eurolan 47C-24-30-2S-08-11BL
Панель Eurolan 47C-24-30-2S-08-11BL
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Панель 47C-24-30-2S-08-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная:...
Артикул
47C-24-30-2S-08-11BL
Код товара
1604337
Панель Eurolan 47C-24-30-2S-16-11BL
Панель Eurolan 47C-24-30-2S-16-11BL
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Панель 47C-24-30-2S-16-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная:...
Артикул
47C-24-30-2S-16-11BL
Код товара
1604338
Панель Eurolan 47C-24-40-2L-24-11BL
Панель Eurolan 47C-24-40-2L-24-11BL
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Панель 47C-24-40-2L-24-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U корпус 24 адаптера укомплектованная:...
Артикул
47C-24-40-2L-24-11BL
Код товара
1604380
Панель Eurolan 47C-24-S2-2L-24-11BL
Панель Eurolan 47C-24-S2-2L-24-11BL
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Панель 47C-24-S2-2L-24-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная:...
Артикул
47C-24-S2-2L-24-11BL
Код товара
1604417
Панель Eurolan 47M-20-00-01BL
Панель Eurolan 47M-20-00-01BL
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Панель 47M-20-00-01BL Eurolan Оптическая MTP выдвижная 19” 1U, на 4 кассеты, серия 1
Артикул
47M-20-00-01BL
Код товара
1138169
Кассета Eurolan 49M-40-24-LC-M1-MA-01BL
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Кассета 49M-40-24-LC-M1-MA-01BL Eurolan Волоконно-оптическая 24xLC на 2xMTP(12) (male) OM4,...
Артикул
49M-40-24-LC-M1-MA-01BL
Код товара
1842415
Комплект Eurolan 38B-20-2L-08BL
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Комплект 38B-20-2L-08BL Eurolan планка с 8 адаптерами дуплекс LC OM2, монтажные шнуры, КДЗС
Артикул
38B-20-2L-08BL
Код товара
1604167
Комплект Eurolan 38B-20-FC-04BL
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Комплект 38B-20-FC-04BL Eurolan планка с 4 адаптерами симплекс FC OM2, монтажные шнуры, КДЗС
Артикул
38B-20-FC-04BL
Код товара
1818209
Комплект Eurolan 38B-20-FC-08BL
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Комплект 38B-20-FC-08BL Eurolan планка с 8 адаптерами симплекс FC OM2, монтажные шнуры, КДЗС
Артикул
38B-20-FC-08BL
Код товара
1818210
Комплект Eurolan 38B-20-SC-04BL
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Комплект 38B-20-SC-04BL Eurolan планка с 4 адаптерами симплекс SC OM2, монтажные шнуры, КДЗС
Артикул
38B-20-SC-04BL
Код товара
1818211
Комплект Eurolan 38B-20-SC-08BL
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Комплект 38B-20-SC-08BL Eurolan планка с 8 адаптерами симплекс SC OM2, монтажные шнуры, КДЗС
Артикул
38B-20-SC-08BL
Код товара
1818212
Комплект Eurolan 38B-20-ST-04BL
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Комплект 38B-20-ST-04BL Eurolan планка с 4 адаптерами симплекс ST OM2, монтажные шнуры, КДЗС
Артикул
38B-20-ST-04BL
Код товара
1818213
Комплект Eurolan 38B-20-ST-08BL
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Комплект 38B-20-ST-08BL Eurolan планка с 8 адаптерами симплекс ST OM2, монтажные шнуры, КДЗС
Артикул
38B-20-ST-08BL
Код товара
1818214
Комплект Eurolan 38B-30-2L-04BL
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Комплект 38B-30-2L-04BL Eurolan планка с 4 адаптерами дуплекс LC OM3, монтажные шнуры, КДЗС
Артикул
38B-30-2L-04BL
Код товара
1818215
Комплект Eurolan 38B-30-2L-08BL
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Комплект 38B-30-2L-08BL Eurolan планка с 8 адаптерами дуплекс LC OM3, монтажные шнуры, КДЗС
Артикул
38B-30-2L-08BL
Код товара
1604168
Комплект Eurolan 38B-30-FC-04BL
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Комплект 38B-30-FC-04BL Eurolan планка с 4 адаптерами симплекс FC OM3, монтажные шнуры, КДЗС
Артикул
38B-30-FC-04BL
Код товара
1818216
Комплект Eurolan 38B-30-FC-08BL
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Комплект 38B-30-FC-08BL Eurolan планка с 8 адаптерами симплекс FC OM3, монтажные шнуры, КДЗС
Артикул
38B-30-FC-08BL
Код товара
1818217
Комплект Eurolan 38B-30-SC-04BL
Под заказ (4-6 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Комплект 38B-30-SC-04BL Eurolan планка с 4 адаптерами симплекс SC OM3, монтажные шнуры, КДЗС
Артикул
38B-30-SC-04BL
Код товара
1818218
Более 1000 отзывов реальных покупателей о работе Интернет Магазина TECHNOIT.RU на Яндекс.Маркете
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.