Dell

Софт Dell 618-10777
Софт Dell 618-10777
Код товара: 1807341
арт.: 618-10777
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Софт 618-10777 Dell MS Windows Server 2012 5Clt Device CAL (Standard or Datacenter) - kit
7 339 Р для организаций: 8 333 Р
Софт Dell 627-13838
Софт Dell 627-13838
Код товара: 988777
арт.: 627-13838
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Софт 627-13838 Dell Snapshot (8 per LUN) and Volume Copy Software Feature license key, Kit
Цена по запросу
Софт Dell 627-13841
Софт Dell 627-13841
Код товара: 822111
арт.: 627-13841
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Софт 627-13841 Dell Snapshot (8 per LUN) Software Feature license key, Kit 210-18759
Цена по запросу
Софт Dell 627-13844
Софт Dell 627-13844
Код товара: 822108
арт.: 627-13844
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Софт 627-13844 Dell Volume Copy Software Feature additional license key to existing Snapshot...
Цена по запросу
Софт Dell 634-BBWU
Софт Dell 634-BBWU
Код товара: 1804744
арт.: 634-BBWU
Array ( ) 1
В наличии
Софт 634-BBWU Dell OpenManage Essentials
26 121 Р для организаций: 29 662 Р
Софт Dell 634-BIPU
Софт Dell 634-BIPU
Код товара: 1839281
арт.: 634-BIPU
Array ( ) 1
В наличии
Софт 634-BIPU Dell MS Windows Server 2016 Standard 16CORE ROK (for only)
45 582 Р для организаций: 55 235 Р
Софт Dell 638-BBBI
Софт Dell 638-BBBI
Код товара: 1607420
арт.: 638-BBBI
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Софт 638-BBBI Dell MS Windows Server 2012 R2, Foundation Edition EN, ROK Kit
10 959 Р для организаций: 12 444 Р
Софт Dell MS Windows Server 2012 R2 (638-BBBD)
Софт Dell MS Windows Server 2012 R2 (638-BBBD)
Код товара: 1607419
арт.: 638-BBBD
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Софт 638-BBBD Dell MS Windows Server 2012 R2, Standard Edition, MUI, ROK Kit (только для серверов )
39 563 Р для организаций: 47 941 Р
Софт Dell P73-06174-LC
Софт Dell P73-06174-LC
Код товара: 1657989
арт.: P73-06174-LC
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Софт P73-06174-LC Dell Windows Svr Std 2012 R2 x64 Russian 1pk DSP OEI DVD 2CPU/2VM
Цена по запросу
Трансивер Dell 407-10357
Трансивер Dell 407-10357
Код товара: 849091
арт.: 407-10357
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Трансивер 407-10357 Dell 10GbE SR SFP+ Transceiver for Intel 10GbE Dual Port Server Adapter - Kit
Цена по запросу
Трансивер Dell 407-10435
Трансивер Dell 407-10435
Код товара: 976607
арт.: 407-10435
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Трансивер 407-10435 Dell SFP Transceiver 1000BASE-SX for PowerConnect LC Connector - Kit
Цена по запросу
Трансивер Dell 407-10439
Трансивер Dell 407-10439
Код товара: 976609
арт.: 407-10439
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Трансивер 407-10439 Dell SFP Transceiver 1000BASE-T Copper forPowerConnect, Kit
Цена по запросу
Трансивер Dell 407-10459
Трансивер Dell 407-10459
Код товара: 1480300
арт.: 407-10459
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Трансивер 407-10459 Dell SFP+ Transceiver 10GBASE-LRM forPowerConnect LC Connector, Kit
Цена по запросу
Трансивер Dell 407-10929
Трансивер Dell 407-10929
Код товара: 1081167
арт.: 407-10929
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Трансивер 407-10929 Dell Transceiver 40GE QSFP+ SR, 850nm Wavelength, 100-150m Reach on OM3/OM4 -...
Цена по запросу
Трансивер Dell 407-10942
Трансивер Dell 407-10942
Код товара: 1081166
арт.: 407-10942
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер 407-10942 Dell 10GbE SFP+ Transceiver, SR - Kit
14 673 Р для организаций: 15 815 Р
Трансивер Dell 407-BBOL
Трансивер Dell 407-BBOL
Код товара: 1660559
арт.: 407-BBOL
Array ( ) 1
В резерве
Трансивер 407-BBOL Dell SFP Transceiver for MD38xxf, kit of 2, SW, FC16, 16Gb, CusKit
25 396 Р для организаций: 27 371 Р
Товар добавлен в корзину