Fujitsu

Софт Fujitsu S26361-F2567-D420
Софт Fujitsu S26361-F2567-D420
Код товара: 1229872
арт.: S26361-F2567-D420
Array ( ) 1
В наличии
Софт S26361-F2567-D420 Fujitsu WinSvr 2012 Standard 2CPU/2VM ROK
22 035 Р для организаций: 25 021 Р
Софт Fujitsu S26361-F2567-D423
Софт Fujitsu S26361-F2567-D423
Код товара: 1657593
арт.: S26361-F2567-D423
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Софт S26361-F2567-D423 Fujitsu WinSvr 2012 R2 Standard 2CPU/2VM ROK
49 988 Р для организаций: 54 006 Р
Софт Fujitsu S26361-F2567-D432
Софт Fujitsu S26361-F2567-D432
Код товара: 1571920
арт.: S26361-F2567-D432
Array ( ) 1
В наличии
Софт S26361-F2567-D432 Fujitsu WinSvr 2012 R2 Essentials 2CPU ROK MUL
18 887 Р для организаций: 21 447 Р
Софт Fujitsu S26361-F2567-D453
Софт Fujitsu S26361-F2567-D453
Код товара: 1656909
арт.: S26361-F2567-D453
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Софт S26361-F2567-D453 Fujitsu WinStorageSvr 2012 R2 Std 2CPU/2VM ROK
19 406 Р для организаций: 22 037 Р
Софт Fujitsu S26361-F2567-D520
Софт Fujitsu S26361-F2567-D520
Код товара: 1841985
арт.: S26361-F2567-D520
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Софт S26361-F2567-D520 Fujitsu Windows Server 2016 R2, Standard Edition 16 Core, ROK
49 988 Р для организаций: 54 006 Р
Трансивер Fujitsu D:XBR-000163-L
Трансивер Fujitsu D:XBR-000163-L
Код товара: 1779735
арт.: D:XBR-000163-L
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Трансивер D:XBR-000163-L Fujitsu BR SFP, SWL(MMF), 8GB/s 50m,100m, 1-Pack
Цена по запросу
Трансивер Fujitsu D:XBR-000164-L
Трансивер Fujitsu D:XBR-000164-L
Код товара: 1779736
арт.: D:XBR-000164-L
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер D:XBR-000164-L Fujitsu BR SFP, SWL(MMF), 8GB/s 50m,100m, 8-Pack
20 446 Р для организаций: 22 037 Р
Трансивер Fujitsu S26361-F3592-L108
Трансивер Fujitsu S26361-F3592-L108
Код товара: 1559640
арт.: S26361-F3592-L108
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер S26361-F3592-L108 Fujitsu SFP+ Modul Multi Mode Fibre 10Gb FCoE
6 770 Р для организаций: 7 296 Р
Трансивер Fujitsu S26361-F3986-L3
Трансивер Fujitsu S26361-F3986-L3
Код товара: 1243231
арт.: S26361-F3986-L3
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер S26361-F3986-L3 Fujitsu SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC
8 206 Р для организаций: 8 844 Р
Товар добавлен в корзину