Huawei

Трансивер Huawei SFP-8.5G-LC-MM
Трансивер Huawei SFP-8.5G-LC-MM
Код товара: 1748150
арт.: SFP-8.5G-LC-MM
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер SFP-8.5G-LC-MM Huawei (02311ASE) Optical...
30 010 Р
Для организаций: 32 541 Р
Трансивер Huawei SFP-8.5G-LCMM
Трансивер Huawei SFP-8.5G-LCMM
Код товара: 1748149
арт.: SFP-8.5G-LCMM
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер SFP-8.5G-LCMM Huawei (02310VEK) Optical Transceiver,SFP+, 850nm, 8.5G,...
16 469 Р
Для организаций: 19 763 Р
Товар добавлен в корзину