Опции к серверам Huawei

Трансивер Huawei SFP-8.5G-LC-MM
Трансивер Huawei SFP-8.5G-LC-MM
Код товара: 1748150
арт.: SFP-8.5G-LC-MM
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер SFP-8.5G-LC-MM Huawei (02311ASE) Optical...
31 439 Р для организаций: 38 288 Р
Трансивер Huawei SFP-8.5G-LCMM
Трансивер Huawei SFP-8.5G-LCMM
Код товара: 1748149
арт.: SFP-8.5G-LCMM
Array ( ) 1
В наличии
Трансивер SFP-8.5G-LCMM Huawei (02310VEK) Optical Transceiver,SFP+, 850nm, 8.5G,...
17 981 Р для организаций: 19 379 Р
Товар добавлен в корзину