Опции для серверов Lenovo

Трансивер Lenovo 00MJ103
Трансивер Lenovo 00MJ103
Код товара: 1682866
арт.: 00MJ103
Array ( ) 1
В наличии
Трансивер Lenovo 00MJ103 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair)
3 017 Р для организаций: 3 303 Р
Трансивер Lenovo 00MJ105
Трансивер Lenovo 00MJ105
Код товара: 1796310
арт.: 00MJ105
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Трансивер Lenovo 00MJ105 8Gb FC LW SFP Transceivers (Pair)
Цена по запросу
Трансивер Lenovo 00MY764
Трансивер Lenovo 00MY764
Код товара: 1796306
арт.: 00MY764
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Трансивер 00MY764 Lenovo Brocade 8GB 10KM LW SFP Transceiver
Цена по запросу
Трансивер Lenovo 00MY766
Трансивер Lenovo 00MY766
Код товара: 1796307
арт.: 00MY766
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Трансивер 00MY766 Lenovo Brocade 8GB 25KM ELW SFP Transceiver
Цена по запросу
Трансивер Lenovo 00MY768
Трансивер Lenovo 00MY768
Код товара: 1796308
арт.: 00MY768
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Трансивер 00MY768 Lenovo Brocade 16GB 10KM LW SFP Transceiver
Цена по запросу
Трансивер Lenovo 00MY770
Трансивер Lenovo 00MY770
Код товара: 1796309
арт.: 00MY770
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Трансивер 00MY770 Lenovo Brocade 16GB 25KM ELW SFP Transceiver
Цена по запросу
Трансивер Lenovo 00WC089
Трансивер Lenovo 00WC089
Код товара: 1782451
арт.: 00WC089
Array ( ) 1
В наличии
Трансивер 00WC089 Lenovo S2200/S3200 16G FC SFP+
8 964 Р для организаций: 9 661 Р
Трансивер Lenovo 00Y2523
Трансивер Lenovo 00Y2523
Код товара: 1171601
арт.: 00Y2523
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер 00Y2523 Lenovo 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair)
1 368 Р для организаций: 1 474 Р
Трансивер Lenovo 4XC0F28735
Трансивер Lenovo 4XC0F28735
Код товара: 1659026
арт.: 4XC0F28735
Array ( ) 1
В наличии
Трансивер 4XC0F28735 Lenovo 10Gb SR SFP+ (LC connector) Optical Transceiver by Intel for 4XC0F28734
6 937 Р для организаций: 7 477 Р
Трансивер Lenovo 88Y6416
Трансивер Lenovo 88Y6416
Код товара: 1488373
арт.: 88Y6416
Array ( ) 1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер 88Y6416 Lenovo Brocade 8Gb SFP+ Optical Transceiver
23 865 Р для организаций: 25 722 Р
Трансивер Lenovo 90Y9412
Трансивер Lenovo 90Y9412
Код товара: 1795532
арт.: 90Y9412
Array ( ) 1
Наличие уточняйте
Трансивер 90Y9412 Lenovo BNT SFP+ LR 10GB
Цена по запросу
Товар добавлен в корзину