Назовите менеджеру код товара (1925038)
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста

Трансивер Planet CB-QSFP4X10G-1M

Трансивер Planet CB-QSFP4X10G-1M
Сравнить
В избранное

Трансивер CB-QSFP4X10G-1M Planet Mini GBIC Multi-mode WDM Tx-1550, 2KM, 1000Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C), DDM supported

Код товара: 1925038
Артикул: CB-QSFP4X10G-1M
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Цена по запросу
Трансивер Planet CB-QSFP4X10G-1M теперь в вашей корзине покупок

Информация по заказу

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.
  • Срок поставки 4-6 недель после подтверждения оплаты.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
  • Официальная гарантия на поставляемый товар.
  • Доставка осуществляется до «автомобильного подъезда»
  • Стоимость доставки не включает в себя услуги по разгрузке и подъёму товара.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Оплата наличными (курьеру)
Подробнее
10 лет на рынке
(Более 1300 отзывов на Я.Маркете)
Бесплатная доставка
(по Москве в пределах МКАДа)
Официальная поставка
(оборудование новое, в заводской упаковке)
Персональный менеджер
Мы доступны для связи в любое время дня и ночи
Собственная служба логистики
(Отгружаем за 1-2 рабочих дня)
Актуальные остатки и цены
(ежечасно обновляем базу по наличию и цене)
Трансивер CB-QSFP4X10G-1M Planet Mini GBIC Multi-mode WDM Tx-1550, 2KM, 1000Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C), DDM supported
Срок поставки
4-6 недель
Снятые с производства
Нет
Артикул
CB-QSFP4X10G-1M
Код товара
1925038
Наличие
Под заказ (4-8 недель)
Бренд
planet
Тип Товара
Трансивер
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста