Трансивер D-Link DEM-310GM2
Трансивер D-Link DEM-310GM2
Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара: 1083
пн-вс 07:00 – 23:00
м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Трансивер DEM-310GM2 D-Link 1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V/5V power)

Код товара: 1083
Артикул:DEM-310GM2
Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

1 490
Нужна спец.цена?
для организаций:
1 588    /  21.08 USD

Задать вопрос о товаре:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Отправить вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.
Задать вопрос
Размеры в упаковке:

Габариты:  14 × 0.15 × 10 см

Вес:  5 кг

Информация по заказу

  • Минимальный заказ - 20 000
  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.
  • Срок поставки 4-6 недель после подтверждения оплаты.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
  • Официальная гарантия на поставляемый товар.
  • Доставка осуществляется до «автомобильного подъезда»
  • Стоимость доставки не включает в себя услуги по разгрузке и подъёму товара.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Оплата наличными (курьеру)
Подробнее
Трансивер DEM-310GM2 D-Link 1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support 3.3V/5V power)
Бренд
D-Link
Наличие
Под заказ (4-8 недель)
Код товара
1083
Артикул
DEM-310GM2
Тип Товара
Трансивер
Снятые с производства
Нет
Срок поставки
4-6 недель
Размеры
14 × 0.15 × 10 см
Вес
5 кг
Более 1000 отзывов реальных покупателей о работе Интернет Магазина TECHNOIT.RU на Яндекс.Маркете
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.