Трансивер D-Link DEM-310GT
Трансивер D-Link DEM-310GT
Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара: 516
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Трансивер D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) (DEM-310GT/A1A)

Код товара: 516
Артикул:DEM-310GT
В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

1 034
Нужна спец.цена?
для организаций:
1 180  

Информация по заказу

  • Минимальный заказ - 20 000
  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.
  • Срок поставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
  • Официальная гарантия на поставляемый товар.
  • Для Юр. лиц доставка осуществляется до «автомобильного подъезда».
  • Стоимость доставки не включает в себя услуги по разгрузке и подъёму товара.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата (юр. лицам)
  • Оплата наличными (физ. лицам)
Подробнее
Трансивер D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) (DEM-310GT/A1A)
Статус
авторизованный партнер D-Link
Бренд
D-Link
Наличие
В наличии
Код товара
516
Артикул
DEM-310GT
Тип Товара
Трансивер
Снятые с производства
Нет
Срок поставки
1-2 рабочих дня
Более 1000 отзывов реальных покупателей о работе Интернет Магазина TECHNOIT.RU на Яндекс.Маркете