Трансивер D-Link DEM-331R
Трансивер D-Link DEM-331R
Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара: 826
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Трансивер D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) (DEM-331R/D1A)

Код товара: 826
Артикул:DEM-331R
Цена по запросу

Цену, а также возможность к заказу просьба уточнять по email: info@technoit.ru

Задать вопрос о товаре:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Отправить вопрос
Ваш вопрос отправлен. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Произошла ошибка. Повторите попытку позже.
Задать вопрос

Информация по заказу

  • Минимальный заказ - 20 000
  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.
  • Срок поставки до 32 рабочих дней (уточняйте у менеджера) после подтверждения оплаты.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
  • Официальная гарантия на поставляемый товар.
  • Доставка осуществляется до «автомобильного подъезда»
  • Стоимость доставки не включает в себя услуги по разгрузке и подъёму товара.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Оплата наличными (курьеру)
Подробнее
Трансивер D-Link DEM-331R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) (DEM-331R/D1A)
Бренд
D-Link
Наличие
В резерве
Код товара
826
Артикул
DEM-331R
Тип Товара
Трансивер
Снятые с производства
Нет
Срок поставки
до 32 рабочих дней (уточняйте у менеджера)
Более 1000 отзывов реальных покупателей о работе Интернет Магазина TECHNOIT.RU на Яндекс.Маркете
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.