Трансивер D-Link DGS-703
Трансивер D-Link DGS-703
Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара: 316
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Трансивер DGS-703 D-Link 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Single-mode fiber, LX dist. (up to 10km), support 3.3V

D-Link
Код товара: 316
Артикул:DGS-703
Нет в наличии

Временно недоступен к заказу.

Временно нет в продаже
Последняя цена: 672
02.07.2022

Информация по заказу

  • Минимальный заказ - 20 000
  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.
  • Срок поставки временно недоступно.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
  • Официальная гарантия на поставляемый товар.
  • Доставка осуществляется до «автомобильного подъезда»
  • Стоимость доставки не включает в себя услуги по разгрузке и подъёму товара.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата (юр.лицам)
  • Оплата наличными (физ.лицам)
Подробнее

Трансивер DGS-703 D-Link 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Single-mode fiber, LX dist. (up to 10km), support 3.3V

Статус
авторизованный партнер D-Link
Бренд
D-Link
Наличие
Нет в наличии
Код товара
316
Артикул
DGS-703
Тип Товара
Трансивер
Снятые с производства
Нет
Срок поставки
временно недоступно
Более 1000 отзывов реальных покупателей о работе Интернет Магазина TECHNOIT.RU на Яндекс.Маркете
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.