Трансивер D-Link DGS-707
Трансивер D-Link DGS-707
Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара: 676
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Трансивер DGS-707 D-Link 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Multi-mode fiber, SX dist. (up to 550m), support 3.3V

Код товара: 676
Артикул:DGS-707
Нет в наличии

Временно недоступен к заказу.

последняя известная цена 685 ₽
от 27.11.2022

Информация по заказу

  • Минимальный заказ - 20 000
  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.
  • Срок поставки уточняйте у менеджера после подтверждения оплаты.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
  • Официальная гарантия на поставляемый товар.
  • Для Юр. лиц доставка осуществляется до «автомобильного подъезда».
  • Стоимость доставки не включает в себя услуги по разгрузке и подъёму товара.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата (юр. лицам)
  • Оплата наличными (физ. лицам)
Подробнее
Трансивер DGS-707 D-Link 1-port GBIC Gigabit Ethernet Module, Multi-mode fiber, SX dist. (up to 550m), support 3.3V
Статус
авторизованный партнер D-Link
Бренд
D-Link
Наличие
Нет в наличии
Код товара
676
Артикул
DGS-707
Тип Товара
Трансивер
Снятые с производства
Нет
Срок поставки
уточняйте у менеджера
Более 1000 отзывов реальных покупателей о работе Интернет Магазина TECHNOIT.RU на Яндекс.Маркете