Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC
Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC
Москва
Ваш город Москва?
Назовите менеджеру код товара: 443
пн-вс 07:00 – 23:00
8 м. Новокосино
Контактная информация
г. Москва

ул. Пресненская набережная д. 8, стр. 1, э 48,
пом. 484С К2, оф. 18Б

Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC Smart Media 10/100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber / SC connector )

Код товара: 443
Артикул:DMC-1530SC

Снято с производства*

Информация по заказу

  • Минимальный заказ - 20 000
  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.
  • Срок поставки уточняйте у менеджера после подтверждения оплаты.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
  • Официальная гарантия на поставляемый товар.
  • Для Юр. лиц доставка осуществляется до «автомобильного подъезда».
  • Стоимость доставки не включает в себя услуги по разгрузке и подъёму товара.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата (юр. лицам)
  • Оплата наличными (физ. лицам)
Подробнее
Медиаконвертер D-Link DMC-1530SC Smart Media 10/100BASE-TX and 100BASE-FX Converter ( Single-mode Fiber / SC connector )
Статус
авторизованный партнер D-Link
Бренд
D-Link
Наличие
Нет в наличии
Код товара
443
Артикул
DMC-1530SC
Тип Товара
Медиаконвертер
Снятые с производства
Да
Срок поставки
уточняйте у менеджера
Более 1000 отзывов реальных покупателей о работе Интернет Магазина TECHNOIT.RU на Яндекс.Маркете