Назовите менеджеру код товара (1919612)
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста

Модуль Huawei NS16GOLC05

Модуль Huawei NS16GOLC05
Сравнить
В избранное

Модуль NS16GOLC05 Huawei Server Accessory Qlogic QLE2692-SR-CK Fibre Channel 16G 2-портовый HBA адаптер (Разъемы: 2x SFP+; Шина: PCI-E 3.0 x8; Дополнительно: 2x FC 16G Multi-mode оптических трансивера), совместимо с серверами RH1288 v3, RH2288 v3, RH2288H v3, RH5885 v3 [06030382]

Код товара: 1919612
Артикул: NS16GOLC05
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Цена по запросу

Цену, а также возможность к заказу просьба уточнять по email: info@technoit.ru

Модуль Huawei NS16GOLC05 теперь в вашей корзине покупок

Информация по заказу

  • Минимальный заказ - 20 000
  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.
  • Срок поставки 1-2 дня после подтверждения оплаты.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
  • Официальная гарантия на поставляемый товар.
  • Доставка осуществляется до «автомобильного подъезда»
  • Стоимость доставки не включает в себя услуги по разгрузке и подъёму товара.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Оплата наличными (курьеру)
Подробнее
10 лет на рынке
(Более 1300 отзывов на Я.Маркете)
Бесплатная доставка
(по Москве в пределах МКАДа)
Официальная поставка
(оборудование новое, в заводской упаковке)
Персональный менеджер
Мы доступны для связи в любое время дня и ночи
Собственная служба логистики
(Отгружаем за 1-2 рабочих дня)
Актуальные остатки и цены
(ежечасно обновляем базу по наличию и цене)
Модуль NS16GOLC05 Huawei Server Accessory Qlogic QLE2692-SR-CK Fibre Channel 16G 2-портовый HBA адаптер (Разъемы: 2x SFP+; Шина: PCI-E 3.0 x8; Дополнительно: 2x FC 16G Multi-mode оптических трансивера), совместимо с серверами RH1288 v3, RH2288 v3, RH2288H v3, RH5885 v3 [06030382]
Срок поставки
1-2 дня
Снятые с производства
Нет
Артикул
NS16GOLC05
Код товара
1919612
Наличие
В наличии
Бренд
Huawei
Тип Товара
Модуль
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста