Назовите менеджеру код товара (1919613)
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста

Модуль Huawei NS32GOLC08

Модуль Huawei NS32GOLC08
Сравнить
В избранное

Модуль NS32GOLC08 Huawei Server Accessory Qlogic QLE2742-SR-CK Fibre Channel 32G 2-портовый HBA адаптер (Разъемы: 2x SFP+; Шина: PCI-E 3.0 x8; Дополнительно: 2x FC 32G Multi-mode оптических трансивера), совместимо с серверами 1288H v5, 2288H v5, 5288 v5, X6000 nodes, X6800 nodes, 2488 v5, 2488H v5) [06030392]

Код товара: 1919613
Артикул: NS32GOLC08
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Цена по запросу

Цену, а также возможность к заказу просьба уточнять по email: info@technoit.ru

Модуль Huawei NS32GOLC08 теперь в вашей корзине покупок

Информация по заказу

  • Минимальный заказ - 20 000
  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.
  • Срок поставки 4-6 недель после подтверждения оплаты.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
  • Официальная гарантия на поставляемый товар.
  • Доставка осуществляется до «автомобильного подъезда»
  • Стоимость доставки не включает в себя услуги по разгрузке и подъёму товара.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Оплата наличными (курьеру)
Подробнее
10 лет на рынке
(Более 1300 отзывов на Я.Маркете)
Бесплатная доставка
(по Москве в пределах МКАДа)
Официальная поставка
(оборудование новое, в заводской упаковке)
Персональный менеджер
Мы доступны для связи в любое время дня и ночи
Собственная служба логистики
(Отгружаем за 1-2 рабочих дня)
Актуальные остатки и цены
(ежечасно обновляем базу по наличию и цене)
Модуль NS32GOLC08 Huawei Server Accessory Qlogic QLE2742-SR-CK Fibre Channel 32G 2-портовый HBA адаптер (Разъемы: 2x SFP+; Шина: PCI-E 3.0 x8; Дополнительно: 2x FC 32G Multi-mode оптических трансивера), совместимо с серверами 1288H v5, 2288H v5, 5288 v5, X6000 nodes, X6800 nodes, 2488 v5, 2488H v5) [06030392]
Срок поставки
4-6 недель
Снятые с производства
Нет
Артикул
NS32GOLC08
Код товара
1919613
Наличие
Под заказ (4-8 недель)
Бренд
Huawei
Тип Товара
Модуль
Technoit.ru - интернет магазин сетевого и компьютерного оборудования в РоссииКоммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование и сервера ведущих мировых брендов. Доставка и гарантия.
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста