Кассета AMP 1-1671207-2

Код товара: 923951
Кассета AMP 1-1671207-2
Код товара: 923951
29 928,07 Р

для организаций:

31901.34 Р  /  550.38 USD

Категории: Разное

Информация по заказу Кассета AMP 1-1671207-2 (Артикул: 1-1671207-2)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кассета AMP 1-1671207-2:  0 Р.
  • На товар Кассета AMP 1-1671207-2 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель AMP 1-1499687-0

Кассета 1-1671207-2 AMP MPO формата Quick-Fit, 1x MPO / 6x SC Duplex, Тип волокна: OM2, Со сменой полярности
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 1-1671207-2
id 923951
Наличие Под заказ (4-8 недель)
Бренд AMP
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Кассета AMP 1-1671207-2 (1-1671207-2)», категории  «Разное», вендора «AMP». На данной странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Кассета AMP 1-1671207-2 (1-1671207-2)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кассета AMP 1-1671207-2 (1-1671207-2)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 29 928,07 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.