Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR

Код товара: 1662434
Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR
Код товара: 1662434

Категории: Brocade

Информация по заказу Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR (Артикул: 10G-SFPP-USR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).
  • На товар Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.

Трансивер Brocade 10G-SFPP-LR Трансивер Brocade 10G-XFP-SR

Трансивер 10G-SFPP-USR Brocade 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 100m over MMF
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 10G-SFPP-USR
id 1662434
Наличие В наличии
Бренд Brocade
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR (10G-SFPP-USR)», категории  «Brocade», вендора «Brocade». Здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR (10G-SFPP-USR)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR (10G-SFPP-USR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.